Осторожно - СК «Перша»

1/5
Transpasss2021-03-09 17:55:08
Я пишу со Стороны потерпевшего участника ДТП. Виновная Сторона застрахована в ПрАТ СК «Перша». ДТП произошло 06.01.2021г. Заявление в страховую я подал в тот же день. Сотрудник заявление принял в полном объеме. 06.01.2021г… Эксперт составил акт о причиненном ущербе 10.01.2021г…
09.03.2021г. звоню по телефону 0800508010 в «Першу», чтобы узнать, когда будет выплата по моему делу № 21-00-000078. Трубку берет сотрудник страховой Анастасия. На вопрос, на каком этапе находится мое дело, она отвечает, что даже, спустя два месяца, комиссия не определила размер ущерба. Хочу продиктовать номер судебного дела по ДТП 756/1286/21, записывать отказывается. Телефоны отдела урегулирования и управляющего наотрез дать отказалась, тем самым усложняя вопрос.
Похоже на рынке появилась еще одна компания мошенник. И это СК «Перша». Обходите эту компанию, как можно дальше!!!

Коментарі до відгуку - 1

ВиорикаВиорика2021-03-24 12:05:05
Відгук про роботу нашої команди дуже важливий, тому обов’язково буде перевірено всі викладені вами обставини та прийняті відповідні міри.
В свою чергу, станом на сьогодні, матеріали Вашої справи перевіряються членами комісії та за підсумками її роботи буде прийняте відповідне рішення. Строк прийняття рішення 90 календарних днів з дати отримання заяви про виплату страхового відшкодування (у вашому випадку строк спливає 11.04.2021 р.).
Про результат прийнятого рішення вам буде письмово повідомлено.
Відгук успішно відредаговано