Все профессионально

5/5
Анна2018-10-24 16:54:12
Попала в дтп, я на Lexus RX 350, фура снесла левый бок, виновата фура, у него страховка автоцивилка страховая компания Перша, приехала в офис, написала заявление о дтп, попросили кучу документов, машину мою осмотрел эксперт на следующий день, у меня замечаний не было, все написал по существу, в офисе потребовали ещё и решение суда что именно их клиент виноват в дтп, решение позже, как суд вынес, принесла, написала заявление на выплату денег, счёт, реквизиты, все дала и просила копию входных документов у сотрудников, чтобы потом не было предъявлено что я не донесла документы или они их потеряли… насчитали сумму 35400 грн, так как машине почти 8 лет и есть износ, по закону насчитали правильно, без предъяв… выплатили где то через 2,5 месяца, но покрыть полностью ремонт денег не хватит, нужно порядка 60000 грн, со страховой бороться бесполезно чтобы выплатили всю сумму что надо… буду подавать в суд на владельца фуры, чтобы доплатил разницу! Все реально, только нужно тчательно все делать и куча бумажных дел… и времени много, а так довольна работой сотрудников, первый раз в дтп за 9 лет, позвонила на гарячую линию, мне все объяснили, что и как нужно делать, куда обращаться, как происходит процедура, после позвонили и интересовались как все проходит… не реклама, личный опыт! Хотя многие писали негативные отзывы, сама испугалась, что ничего не выплатят, кинут… нужно звонить, напоминать о себе, спрашивать как все продвигается и будет результат) всем удачи)

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано