ужас

1/5
Travo2018-01-09 10:29:40
В октябре 2017 года меня угораздило заключить договор на страхование груза со страховой компанией «Перша». Очень жалею, что не посмотрел отзывы людей, которые уже пользовались услугами данной компании. Как они красиво рассказывают, о том что их компания одна из лучших на рынке страховых услуг, самое главное, чтобы Вы заключили с ними договор и сделали страховой платеж. Дальше, если не дай бог, произойдет страховой случай, как со мой, вы увидите истинное лицо нашего страхового бизнеса. Только сейчас, я понял, что страховые созданы для того, чтобы заключить с Вами договор, получить деньги, а дальше приложить все усилия, для того, чтобы не выплатить страховое возмещение.
В СК «Перша», это возведено в ранг закона. Если вы сами не будете о себе напоминать, то поверьте, сотрудники страховой, в надежде, что о страховом случае забудут, Вас никогда не потревожат. Ну а если Вы будете проявлять настойчивость, то приложат все усилия, чтобы затянуть время, проводя какие-то расследования, которые больше напоминают сбор информации, без которых можно принять решение о выплате. В дальнейшем, на Вас могут подать заявление в полицию, обвинив в мошенничестве и подделке документов. Гениальным автором писем, которые будут приходить на Ваш адрес и заявлений, во все органы, является начальник управления урегулирования Полищук А.Д., прошедший «славный» путь в Брокбизнес страховании и Моторнотранспортном страховом бюро Украины, где от него с трудом избавились. Работает он под руководством директора ЦУП СК «Перша» — Бондарчук О.В., ну а так, как данная компания является частной, то все свои действия они согласовывают и получают одобрение у первых лиц компании. Короче, действия сотрудников и руководства СК «Перша», направлены на то, чтобы никогда Вам ничего не выплатить, а еще имеют все признаки мошенничества. Мой совет, не связывайтесь с этой компанией. Владимир

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано