Міжнародна страхова компанія

Відгуки про Міжнародна страхова компанія

Відгуки про компанію — 84

0/5
Iryn444ik19882021-10-08 17:21:25
Попали в дпт в июне месяце(потерпевшая сторона), отправили пакет документов укрпочтой в главный офис мск харьков, письма вернули назад т.к.фирма закрыта.звонили на горячую линию в мск а там отвечает финанс лайн предлагают им отправить пакет документов и помощь в получении выплаты по страховой.Кто-то сталкивался с финанс лайн? на сколько можно доверять этой компании?
2/5
shazm2021-07-12 18:45:47
Застраховал автомобиль по ОСАГО с прямым урегулированием. К сожалению, при наступлении ДТП с виновником «с другой стороны» при обращении в «МСК» услышал, что документы можете подать, но у них там реорганизация и потом свяжутся. Прошел месяц, никто из «МСК» не связался Пришлось обращаться в СК виновника, оказалась компания «Омега», они в течении недели нашли страхового комиссара, получили все требуемые документы, провели осмотр и пересчет компенсаций. Выплат пока ни от одной компании не поступало… ждем 90дней.
Lora1802021-06-23 09:19:15
Справа 23810 від 18.02.2021. После ДтП. Письмо не прислали виплати нет. Суму даже и не знаєм. Только сказали что виноват наш украинский Национальный Банк Украина. ТДВ.МСК. просто Лож.Сплошное враньё, обман и по сути кража наших денег и времени!!! пол года после дтп кормят завтраками!!! сейчас готовим все для суда! судя по всему они выплат не делают вообще! Наберите меня а то сегодня отдам документы в суд. 0962345088. 0637573210. Гарячая линия не работает
0/5
AngelB2D22021-04-23 11:14:10
Многие негативят в ветке по поводу не выплат, но никогда никто не напишет, если все хорошо… это как предисловие и лирическое отступление.
Касательно ситуации в МСК:
1. Задержки по выплатам начались еще в декабре 2020 года, сейчас выплат просто нет;
2. Все пытаются обнивить персонал. Но при этом такое ощущение, что не понимают, что решение о выплате или не выплате они не принимают.
Постращавших понять можно, но в невыплате страхового возмещения персонал компании не виноват.
3. Персонал тоже работает практически на голом энтузиазме, поскольку имеет задержки по заработной плате.
4. Персонал отвечает клиентам только то, что им сообщает руководства не больше и не меньше.
5. Восстановление платежеспособности компании на данный момент видеться сомнительным. Будет чудо или нет будет понятно и известно в ближайшее время.

Так что люди будьте культурнее. Все обязательно будет хорошо, но возможно не в этот раз…
2/5
MarinaSupr2021-04-20 11:43:57
У меня авария случилась ещё 12.11.20. Хорошо, что у виновника ДТП была франшиза и я хоть что-то вернула за ремонт машины. Последний срок выплаты был ещё 3 февраля. Звоню раз в неделю и узнаю об оплате, и всё время слышу одну оговорку-ЖДИТЕ вы в очереди. Я нашла юриста от моторотранспортной компании, который предложил за 20% от страховой суммы поиметь страховую МСК по полной программе и ещё пообещал, что они заплатят и пеню за задержку по выплатам. Жду до конца апреля и скорее всего буду обращаться за помощью.
685326mn2021-04-19 13:31:37
Сплошное враньё, обман и по сути кража наших денег и времени!!! пол года после дтп кормят завтраками!!! сейчас готовим все для суда! судя по всему они выплат не делают вообще! почему они до сих пор с лицензией?!!! жесть.всем удачи кто просто сидит и ждёт чуда! подавайте на них в суд и пишите жалобы, пока они не лишатся лицензии.я уже дошёл до прокуратуры даже например, написал жалобу по факту мошенничества
Aleks13102021-04-15 22:10:12
Отвратительная страховая компания!!! Мало того что стоимость ущерба занизили в три раза, так ещё и не выплачивают то что насчитали.ДТП произошло в октябре. За 7 месяцев ожидания страховых выплат вместо денег я лишь слышал очередные отговорки в стиле: «ожидайте у нас есть 90дней по законодательству» по истечению данного срока в ход пошли следующие :«зависла система»«сбой п.о»«ожидайте вы в очереди»« в начале недели выплатим»«в конце» через неделю выплатим««через две недели» через месяц» по истечению месяца сказали: «ещё через месяц 100% выплатим» ну и т.д. и весь этот «цирк» длится на протяжении 7 месяцев, а выплаты ущерба так и нет, и не известно когда будет, и будет ли вообще, это не страховая компания, это ПОЗОР!!!
zloyklient12021-04-14 21:18:56
Не выплачивают деньги, врут, отдел урегулирования не берут трубки, не перезванивают когда оставляешь заявку у оператора. Постоянно переносят сроки выплат. Пытаются любыми способами избежать выплаты денег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!
Непонимаю почему регулирующие органы никак не реагируют на эту страховую, если о них нет ниодного положительного отзыва.
18 апреля 2021, 10:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.04.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
vengel2021-04-07 10:07:51
С момента ДТП по вине водителя застрахованного в МСК и подачи документов в страховую прошло 110 дней.
На 95 день из страховой пришло письмо с суммой возмещения. По поводу даты выплаты в компании МСК сказали что денег нет и нужно ждать еще месяц. По прошествии месяца — выплаты так и нет! Не рекомендую обслуживаться в данной страховой компании. Не ясно почему МТСБУ не исключают такие компании из списка страховщиков и дают возможность людям платить им деньги за реально не работающие полисы. Буду отправлять претензию.
Irina6126122021-04-05 17:07:04
Просто ужас!!! После дтп с октября не выплачивают страховую сумму, кормят завтраками!!! По телефону ничего внятного ответить не могут!!! Не пользуйтесь этой страховой!!!