Мошенники. Не страхуйте КАСКО. Берегите нервы

1/5
Fortuna62021-04-02 16:23:24
Номер договора 680518626.20. Дтп произошло еще 05.12.20, вины моей нет. В договоре четко прописано официальное СТО. Взяв счёт с СТО и предоставив в Инго, мой счёт игнорируют (и это ОФИЦИАЛА!!! Не подворотний гараж). Они сами берут «эксперта» и выставляют по экспертизе счёт, который в 2 раза превышает счёт официального Диллера и намекают на ТОТАЛ, тем самым насчитывают кучу франшиз, которые уменьшают сумму выплаты. Ознакомившись с экспертизой, можно найти много ошибок, а именно вместо механики, указан автомат, вместо европейского Авто, посчитан американский, которые внешне даже не похожи. Прошло уже 4 месяца!!! Звоня на горячую линию узнаю, что не платят они, потому что образовалась дебиторская задолженность (каско разбито на 4 платежа), но на момент аварии, все было оплачено. После аварии им сразу было сказано заберите платежи из счёта СТО, перечислите им меньше. Вот уже 2 недели тишина, операторы на горячей линии разводят руками, даже их игнорируют, говорят пишите на адрес akulichevskiy@ingo.ua. В ответ — тишина!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Нервотрёпка, нет сроков, мошенничество, самоуправство. Складывается впечатление, что у них нет денег и совести. Прошу помочь мне в этой ситуации, всех кто прочитает a.u.pasko@gmail.com

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано