Лишилась задоволена сервісом

5/5
Smilе2022-05-13 11:38:24
Ще до війни літала у Відень з цією страховою. Оформила страхування за 5 хвилин, на щастя, воно не знадобилось. Але в цілому сервісом задоволена
Arx
13 мая 2022, 12:04
Вітаємо! Дякуємо за зворотній зв'язок та довіру до компанії. Бережіть себе та своїх близьких. З повагою Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»

Коментарі до відгуку - 4

AntonAnAntonAn2022-05-16 01:29:57
Шикарный отзыв!

Страховку оформила, но она не понадобилась, но очень довольна!

А можете написать, чем конкретно Вы остались довольны? Как быстро и элегантно списалась сумма с Вашего счета?
Может быть, как чудесно выглядела сумма страхового взноса в банковской выписке со знаком «минус» перед ней?

Страховка для выезда за границу она же обязательная, чем Вам здесь так всё понравилось (с учетом что не пришлось использовать), что Вы решили написать целый отзыв?

Просто интересно, что мотивирует людей писать здесь подобного рода отзывы, кроме, возможно личной просьбы заинтересованного в этом человека и/или некой выгоды.
AntonAnAntonAn2022-05-16 01:57:05
Не сразу заметил, но это интересно.

У пользователя, оставившего этот отзыв, есть ещё один — от 2018 года. Можетет сами проверить через профиль пользователя. И там есть такая фраза "… обивал все 3 месяца — ждите скоро-скоро один ответ. Звонил на поддержку..." То есть — ЗвонИЛ ОбивАЛ.

В этом же отзыве «Лишилась задоволена сервісом», «до війни літала», «Оформила страхування», «сервісом задоволена».

Автор что, за 4 года сменил пол? Может как раз за этим и летал в Вену?

Ну или же сама СК «АРКС» очень некрасиво палится…
SmilеSmilе2022-05-16 10:31:48
Не знаю, що саме вас здивувало. Використала аккаунт чоловіка, не захотіла реєструвати новий. У страховій не працюю. Але дійсно залишилась задоволена їх сервісом. Все швидко оформлюють, професійно та ввічливо консультують. В мене не було з ними жодних проблем. Я зараз згадую і залишаю позитивні відгуки всім, хто мені колись допоміг. І Arx серед них.
AntonAnAntonAn2022-05-16 21:32:20
Удивило то, что по сути просто отдав деньги страховой Вы остались этим довольны.

Обычно все милые и вежливые люди, когда работают на прием денег. Проблемы начинаются когда страховая должна бы деньги отдать, но не делает этого.

Поэтому, читать отзыв человека кто был рад просто отдать деньги вежливым при этом людям довольно странно. К тому же, страховка при выезде за рубеж обязательна с +/- одинаковыми условиями. Поэтому и здесь мне было тяжело представить, что же там было такое выдающееся, достойное прям отзыва.

Но может Вы и правы — нужно радоваться мелочам, даже простой обязательной трате денег. Наверное, Вы и коммуналку и налоги платите с радостью. Честно, завидую Вам белейшей завистью. Мне этому ещё учиться и учиться.

Про аккаунт — тоже странно в чем проблема писать отзывы со своего. Вроде ж регистрация не столь сложна здесь и трудозатратна. Ведь отзыв — это выражение своего личного мнения и опыта, а не семьи, всего дома или района города.

А так получается не понятно, почему то был он, и вдруг стала она. Но спасибо что прояснили. :)
Відгук успішно відредаговано