Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Tetyana83
7 квітня 2020, 21:44
Доброго дня. Я так розумію виплати по страхових випадках дана компанія не здійснює. Подія 10240, сталася 02.01.2020 р.
Термін відшкодування збитків вже минув. На запити в чаті — повний ігнор, телефонні дзвінки жодної інформації не надають, тільки відговорки і хамське відношення.
Жодної відповіді.
Мені дуже шкода, що потрапила на шахраїв.
Застерігаю!!! Не заключати обговорив з даною організацією.
vadim1979
6 квітня 2020, 8:10
Відділення за адресою: Київ, вул. Антонова, 5
Добрый день, номер страхового дела 10177, компания «АСКА» дтп произошло 28.12.2019 года, по состоянию на 06.04.2020 года никакой обратной связи, кроме осмотра за мой счет хамовитым экспертом авто нет, оценка авто которому два года- ужас!!! эксперт считал ее как убой, указывал на нерациональность ремонта на официальной станции, рекомендовал замену частями и тд. Телефонный игнор диспетчерами которые ничего не знают и передают каким то сказочным отделам компании АСКА которые связываются со мной уже пол года, срок 90 дней пропущен, вынужден обратиться в суд, настойчиво прошу представителей компании срочно связаться со мной.
IraT
2 квітня 2020, 13:02
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Гоголя, 20-Б, оф. 65
ДТП произошло 28 ноября 2019г., виновник аварии застрахован в компании АСКА, номер моего дела №9447.Документы были быстро поданы в страховую компанию.Оценка была занижена.Выплата была частями 20%.Последние два месяца ничего не платят, а страховая должна еще 80%. Я звоню практически каждый день, постоянно говорят что много клиентов и ваша выплата будет в ближайшее время.На данный момент курс валюты вырос и остаток денег обесценивается с каждым днем.Эту компанию не пугает, что она должна уже пеню платит.Если у Аска неплатежеспособная, зачем ей давать лицензию.Для чего мы страхуемся, если такие компании затягивают время и мы на них тратим много своего время.В ближайшее время, я буду писать в МТСБУ и Национальную комиссию финансовых услуг.Следующий мой шаг будет я буду подавать в суд.Я на данный момент каждый день теряю деньги т.к.осталась без машины.
Bogdan9
27 березня 2020, 15:23
После регистрации страхового случая 9836 от 17.12.2019 прошло уже почти 4месяца…
Выплаты нет, на гарячей линии 0800601701 постоянно дезинформируют и затягивают время, обещают что свяжутся и дадут информацию по деу и на этом всё…
Оценка прошла абы-как, Эксперт при первом осмотре не смог описать все повреждения и сказал что приедет на детальный осмотр второй раз, но после розборки ТС связавшись с Экспертом раза так 3, он так и не приехал… В офисе сказали что оценка завершена но Сумму и дату выплаты досихпор не знаем и незнает никто, по словам представителей СК!!!
При, не дай бог, случае если придётся связываться с СК АСКА, рекомендую сразу делать независимую Экспертизу и готовить все документы в Суд, так как Выплату вы врядли дождётесь!!!
9 квітня 2020, 12:22
Добрый день, уважаемый клиент!

Информация, изложенная вами не отвечает действительности.
Мы понимаем, что каждый хочет ускорить процесс выплаты и с помощью жалоб пытается воздействовать на страховую компанию.
Страховая компания АСКА, не смотря на карантин, продолжает работать, обрабатывать страховые случаи, совершать выплаты, в т.ч. и по вышеуказанному делу.

Мы обращаемся к клиентам не сеять панические настроения. Мы постоянно коммуницируем с нашими клиентами и выполняем свои обязательства в полном объеме.

11111991
24 березня 2020, 20:34
Відділення за адресою: Івано-Франківськ, вул. Галицька, 32/124
ДТП сталося 17. 10.2019 досі немає виплат. На дзвінки відповідають очікуйте ви уже на черзі. Чому людина яка постраждала і при тому не винна що неадекват який влетів у авто не знає де у нього гальма, повинна так довго клянчати і видзвонювати за ті копійки? Справа 8333. Буду звертатися до суду!!!
naumenkop1
20 березня 2020, 17:15
Страховой случай от 26.09.2019 года. Номер дела по ДТП 7737. IBAN предоставлен. Все документы есть. Стандартный ответ на протяжении нескольких месяцев — передано на выплату, ждите. 6 месяцев — это уже превышает все допустимые рамки.
TeplyakovaAS
17 березня 2020, 22:16
Не отвечают на звонки, письма по электронке и чат бот: стандартная отписка. Теплякова А.С. 79856_К. Я отправляла для возмещения самостоятельно потраченных средств документы, получены 26.02.2020 г. Хочу узнать результат рассмотрения и не могу(
Оля Рыбалко
17 березня 2020, 15:54
Відділення за адресою: Київ, вул. Антонова, 5
8.01.2020 приезжал эксперт страховой компании для оценки ущерба имущества, на сегодняшний день сумма оценки так и посчитана со стороны страховой, хотя максимальный срок — 1 месяц. ЗВоним каждый день, слушаем вежливые ответы оператора — передали, уточним, перезвоним, и дальше — ничего и никто не перезванивает.

Собираем документы в суд, видимо другим путем решить вопрос с этой страховой компанией невозможно
Номер дела 10179
19 березня 2020, 17:29
Добрый день, Ольга!

По делу № 10179 страховая компания ничего не нарушает и действует исключительно в рамках законодательства, поэтому о судебном разбирательстве речи быть не может.

Если вами поданы все документы, в т.ч. решение суда о признании потерпевшей стороной и реквизитов для получения средств в формате IBAN, просим вас сохранять спокойствие и ожидать выплаты.

На данный момент, в связи с карантином, компания переходит на частично удаленный режим, но при этом процесс урегулирования не приостанавливается. Ввиду вышеизложенного возможны задержки в коммуникации, т.к. на кол-центр сейчас идет максимальная нагрузка.

Мы надеемся на понимание, просим набраться терпения и сохранять спокойствие. Страховая компания АСКА работает и выполняет свои обязательства.

4 (не зарахована)
P Marichev
10 березня 2020, 16:26
Популярная страховая, людям вроде выплачивает деньги…
А у меня уже больше 4 мес. после решения суда и не выплачивают. Странно как то, номер дела 8418. Когда звонишь говорят что дело уже на выплате. На выплате уже 1,5 мес…
Vyasheslav2
5 березня 2020, 11:03
Відділення за адресою: Харків, пл. Героїв Небесної сотні, 14/1
Все документы по страховому случаю 7791 (ДТП) оформлены 22.10.2019. Идет пятый месяц, а ответ один — «Дело внесено в список срочных выплат. Сумма будет перечислена на указанные реквизиты в ближайшие дни.Спасибо за Ваше обращение.» Не связывайтесь с СК АСКА — себе дороже!!!
lesichsergei
3 березня 2020, 12:35
Случились проблемы со здоровьем разрыв мениска. Обратился в АСКА.сначала все было хорошо оплатили диагностику.Но потом когда больница дала список лекарств для операции часть лекарств не оплатили.что то не попадает под страховку.что нет в аптеках.а сотрудничаютони только с одной сетью аптек Мед Сервис.Операция прошла понадобились еще антибоотики.страховая проситчто бы врач пдтвердил свое назначение по телефону.врач отказал свои назначения ни с кем обсуждать не буду.теперь есть страховка но нет лекарств.страховая выплачивает только в начале лечения в конце пытается не платить.
3 березня 2020, 14:47
Здравствуйте!

Если вы действительно обслуживаетесь в страховой компании АСКА, укажите, пожалуйста, номер договора страхования либо номер страховой дела.

RuslanPl
2 березня 2020, 12:12
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Гоголя, 20-Б, оф. 65
С момента ДТП прошло уже почти два месяца, но страховая даже
не удосужилась посчитать компенсацию, на горячей линии уже которую неделю отвечают, что расчетбудет со дня на день.
СК вынуждает подготавливать жалобу в моторно-страховое бюро и вызывать независимого эксперта.
Номер события 10385
nogus
24 лютого 2020, 13:58
На початку минулого року через ожеледицю потрапив в ДТП, машина досить сильно постраждала, був зім’ятий бампер, розбиті фари. Додатково був суд, який виніс вирок, що винуватою була інша сторона, через що потратив дуже багато нервів і часу. Дякую компанії за те, що повністю компенсували всі витрати на ремонт автомобіля! Я, чесно кажучи, не сподівався на справедливу і повну суму, але отримав кошти через 3 тижні. Мабуть, і в подальшому продовжу нашу співпрацю.
24 лютого 2020, 14:55
Доброго дня!

Дякуємо за те, що приділили час та розмістили відгук.

Будемо раді в подальшому співпрацювати!
ronaldo17
24 лютого 2020, 11:34
Відділення за адресою: Одеса, вул. Троїцька, 28
Номер події 9320 виплати так і нема! Телефонні дзвінки на гарячу лінію нічого не дають! Постійно «годують» «Сніданками», та фразами «передзвоніть наступного тижня»! грошові кошти не виплачають!!! Буду 25.02.2020 звертатися зі скаргами до моторно-страхового бюро та до суду, якщо до цього часу не буде здійснено виплати потерпілому.
southpaw
22 лютого 2020, 8:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Антонова, 5
Прошло более 120 дней ,2 месяц кормят завтраками, постоянно отправляют запрос и толку нет.Даже не могу назначить сумму, горячая линия в 20-ый раз уже отправляют какие то запросы и толку от них 0.Номер дела 8461.
MihailM
18 лютого 2020, 22:08
31.01.2020 в головной офис Компании были направлены документы на возмещение оплаты по покупке медикаментов по страховке. По настоящее время, 18.02.2020, возмещение не получено, документы потеряны. Кормят одними обещаниями. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой страховой.
Полезный комментарий
MihailM
22 лютого 2020, 20:31
Стоимость возместили, но сколько это стоило нервов.
IvanRom
11 лютого 2020, 16:33
Просрочений строк виплати по ДТП вже місяць, на гарячій лінії кажуть передзвонити за пару днів і нічого не знають. Дають запити у відділ врегулювання, з якого немає відповіді!
Прийдеться подавати в суд
Коментарі (2)
11 лютого 2020, 16:52
Доброго дня!
Шановний, будь ласка, вкажіть номер справи.
Сергей Вишневский
7 лютого 2020, 9:35
Страховий випадок № 8651 стався строк 90 днів закінчився — виплати не виплачені. Не можливо зв'язатися з відповідальними особами із відділу виплат!
poganastrahova
6 лютого 2020, 16:51
Відділення за адресою: Київ, вул. Антонова, 5
Страховий випадок № 3075 стався 26.03.2019 року, строк 90 днів закінчився — виплати не виплачені. Відверте хамство зі сторони співробітників страхової. Не можливо зв'язатися з відповідальними особами із відділу виплат, наприклад з директором по виплатам Овчінніковою В. (дане прізвище було зазначене на листі-відповіді від страхової). Склалося враження, що всіх перенаправляють на кол центр, завданням якого є затягнути максимально процес та не надати відповіді.
1 (не зарахована)
Pav81
5 лютого 2020, 10:36
Полностью подтверждаю предыдущие отзывы. Страховую выплату не выплачивают. Кормят завтраками бесконечно. Добиться ничего нельзя. Вижу выход только в жалобах.
5 лютого 2020, 11:34
Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер страхового события/дела.

Сторінки: 123456
Реклама