Торгові умови LBLV.COM

Типи рахунків:
Валюта депозиту:USD
Торгова платформа:MetaTrader 5
Мінімальний депозит:5,000 USD
Мобільна торгівля:є
Кредитне плече:1:500

Відкрити рахунок

Про компанію

Українці інвестують без фантазії. Хтось не хоче ризикувати грошима, але багато хто просто не знає, куди вигідно вкласти капітал. Тому воліють тримати гроші «під матрацем» або, в кращому випадку, несуть їх у банки.

За даними НБУ, на банківських депозитах населення тримає понад 515 млрд грн. Хоча заробити на таких вкладеннях зараз можна не так вже й багато. Середні ставки за вкладами у гривні коливаються в діапазоні 16-17%, у валюті – 3-4%. Якщо врахувати, що з доходу за депозитом державі доведеться віддати 19,5% (18% прибутковий податок +1,5% — військовий збір), то отримані відсотки ледь перекриють інфляцію.

Насправді перелік активів, у які можна інвестувати – набагато ширший, а їх прибутковість може в кілька разів перевищувати скромні відсотки за депозитами.

Один з найбільш доступних механізмів інвестування – онлайн-трейдинг. Він вже давно поширений в усьому світі, а тепер почав завойовувати популярність і в країнах СНД. Онлайн-трейдинг дозволяє вкладати гроші і заробляти доход, не виходячи з дому.

Така модель управління капіталом становить інтерес і для товстосумів, і для інвесторів зі скромним капіталом. Наприклад, за його допомогою українці можуть купувати акції найбільших світових компаній, таких як Apple, Amazon або Netflix. В останні 10 років такі цінні папери дорожчали неймовірними темпами. З 2009 року акціонери найбільшої торгової площадки Аmazon збільшили свої інвестиції в 23 рази. Ті, хто в 2009 році купив акції Apple, стали багатшими в 9 разів.

Серед інших інструментів інвестування — найбільші світові економічні і технологічні індекси, такі як Dow-Jones, DAX, SP-500, RTS, FTSE та ін. Вельми привабливим активом можуть стати кріптовалюти. Їх потенціал став очевидний пару років тому, коли ціна Bitcoin підбиралася до $20 000. Коли курс обвалився, з крипторинка пішли майже всі початківці трейдери. Але професіонали знають, що роблячи ставку на волатильність, можна збільшувати активи навіть на падаючому ринку.

Якщо власних навичок трейдингу і технічного аналізу активів не вистачає, але інвестування все ж приваблює, можна співпрацювати з досвідченими учасниками ринку. Наприклад, з брокерською компанією LBLV, яка працює з трейдерами по всьому світу. Компанія пропонує послуги торгівлі величезною кількістю інструментів, таких як валютні пари, сировинні товари, фондові індекси та акції.

LBLV– один з найбільш надійних і передових брокерів в індустрії. Його головний пріоритет — потреби клієнтів і партнерів.

Офіційний сайт компанії обслуговує трейдерів, які хочуть знайти кращий спосіб торгівлі та інвестування на фінансових ринках. Він пропонує різні інструменти і сервіси, які дозволяють максимально спростити торгівлю. На сайті можна знайти, в тому числі, навчальні матеріали (статті, блоги та ін). З їх допомогою навіть новачок зможе осягнути всі секрети торгівлі на фінансових ринках.

Компанія допомагає трейдерам скористатися усіма торговельними можливостями. Вона готує для них огляди ринків, аналітичні замітки і коментарі. В LBLV працюють експерти і фахівці з великим досвідом роботи на фінансових ринках. Завдяки ним компанія надає клієнтам максимально якісні та професійні послуги.

Головний офіс:Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles. Адреса фінансового відділу: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Laeva tn2,10111 Estonia
Графік роботи:
socialsocialsocialsocial
Вхід в особистий кабінет

Відгуки про компанію — 207

Зарегистрировался только с помощью ТП. Жду звонка брокера
3/5
DmitrNKL2020-09-25 19:21:34
Проблемы с lblv начались с самой регистрации. Первая попытка зарегистрироваться не прошла, потому что я какие-то не такие данные ввел в окно, ошибка вылезала. Так и смог разобраться, что я не так ввел, поэтому закрыл сайт и попробовал заново. В этот раз зарегился но на почту пришло пустое письмо без логинов и паролей. Подумал, может у них так и надо, скачал торговый терминал, официальный сайт lblv все дела, все как положено скачивал, но нет, не пускает, нужен доступ. К счастью мне в тот момент позвонил брокер, я ему объяснил что не получается, он сказал что пришлют еще одно письмо и данные должны быть. Вообщем пол дня потратил чтобы зарегистрироваться. А потом мне еще бонус неправильно насчитали. Я не знаю как будет с торговлей, но с самого начала уже такие траблы… Хотя бы не обманули и после регистрации со мной действительно связался человек из техподдержки и пообещал что позвонит менеджер. Я уже, честно сказать, ожидал что связи со мной не будет и придется торговать в одиночку. Я по большей части выбрал из-за отзывов про поддержку и обещание бонуса и менеджера, я большим опытом реальной торговли не обладаю и это была для меня основная причина открыть счет. Менеджер со мной еще не связался, но в техподдержке пообещали что утром понедельника до 12 будет звонок. Буду наблюдать. Все равно в выходные техподдержка сказала они не работают. Но счет достаточно быстро пополнился. Мой счет 109002786.
26 вересня 2020, 17:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Развод
1/5
Natalie65912020-09-25 10:23:48
Вытягивание денег. Сначала показывают прекрасную работу и заботливое обслуживание. Потом начинают рассказывать, что не могут работать с акциями, потому что мало денег. Когда завела больше, брокер Дмитрий Золотарев ввалил деньги в падающие акции, и сказал беда-беда, не знаю, что делать и исчез. Потом у меня поменялось несколько брокеров, и все говорили, не волнуйтесь, заработаем, но вложите ещё 5тыс. Когда отказывалась, брокер снова менялся, и история повторялась. Сейчас хочу вывести то, что осталось, но мне не дают. Типа есть резерв акций, которые я обязана отработать. Но денег типа недостаточно, заведите 5 тыс. Служба поддержки морозится. Брокер откровенно хамит, и говорит, что брокеры вообще никакой ответственности не несут, думайте сами. Ещё два имени брокеров Владислав Высоцкий и Николай Пронин. Не советую работать с этой платформой вообще.
27 вересня 2020, 9:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Открыл счет в lblv 2й раз
5/5
dm1oleg2020-09-18 18:42:28
Торговал в lblv короткое время в 2019 году, тогда я их выбрал, потому что не было ограничений на время сделки и на объем, рассчитывал заняться скальпингом. С этим так и не выгорело, во-первых что спред в lblv не самый лучший для скальпинга, а вторая причина в том, что не зря отговаривают новичков скальпить, проще слить чем заработать. Слил счет под ноль и на этом закончилось мое «приключение». В июле этого года вернулся к торговле с lblv, счет получилось разархиировать, у меня там денег не было, но это все равно удобнее, чем новый аккаунт создавать. Могу отметить прогресс с выводом: тогда, помню, больше недели ждал денег, а сейчас вот уже выводил в начале месяца, так 230 долларов капнули на карту за 3 дня. Надеюсь, что дальше будет не хуже. Минус – спред таким и остался, и ребейт подключить нельзя. А в общем, торгуется хорошо. Пока могу смело ставить все 5 звезд.
Индикаторы перестали работать - Тех Поддержка неделю разбирается
4/5
39ivananv2020-09-14 16:23:33
Знаю брокера и торгую с ними давно, в основном работают хорошо и проблем не доставляют. Обычно я могу хвалить их техподдержку и работу терминала. Иногда косячят. Отзыв о своей торговле с ними оставлять не буду, смотрю и без меня достаточно обсуждений. Волнует другое.

Буквально неделю назад начал жестко тупить терминал, техподдержка долго отнекивалась, что это проблемы на моей стороне, как начали разбираться сказали что это виноват один из индикаторов, это вряд ли но они сказали что другого выхода нет как удалить вообще терминал и поставить новый и пользоваться только их индикаторами. Я то так и сделал… Но звучит как попытка продвинуть их собственные индикаторы, и я не стал бы конечно же обвинять что lblv что-то напортачили специально чтобы я свои индикаторы удалил. Но это бред что я ими не могу пользоваться. Снова связался с техподдержкой говорят «пробуйте устанавливать по одному и смотреть где возникнет ошибка может это они между собой конфликтуют», ну на такую проверку месяц можно убить а мне торговать надо. Пользуюсь индикаторами lblv… Номер счета если надумают связаться 138380504. С оценкой затрудняюсь.
Долго ищет связь с терминалом но быстрое исполнение сделок Как возможно?
3/5
wole62020-09-11 18:06:57
Открыла торговый счет 2 недели назад, не могу понять кое-что. Я постоянно видела про lblv отзывы и обзоры, в которых настаивали что благодаря своему качественному исполнению сделок lblv выбивается в лидеры и тому подобное. Что правда…. У меня и открытие, и закрытие сделок быстрое, иногда моментальное, иногда секунда-полторы, но не более. Но каждый раз при открытии терминала заново и начале новой сессии очень долго ищет соединение, иногда выскакиевает ошибка и нужно делать еще одну попытку соединения. Как возможно, чтобы в lblv было быстрое исполнение – а это значит хорошая связь с сервером – в течении торговой сессии, но плохая связь при установлении соединения?? Это не влияет на прямую на торговлю и возможно мне не нужно придавать этому значения, но меня это порядком смущает, как бы это не повлияло на открытие сделок потом.
LBLV.COM
11 вересня 2020, 18:39
Здравствуйте, wole6!

Для того, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и ответить на ваши вопросы, укажите свои контактные данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт или номер торгового счета.

С уважением, LBLV
Вывод средств в lblv, я говорил что нужно было подтверждение, описываю подробности
4/5
Dmiitry2020-09-09 11:09:28
Компания со своими заморочками, плюсами и минусами. Первые несколько месяцев торговли нарадоваться не мог, думал, что вот нашел идеального брокера. Потом отношение изменилось, после того, как возник первый неприятный инцидент, с терминалом, и решали с отделом саппорта это чуть ли не неделю и постоянно попадались новые специалисты которые вместо того, чтобы помочь, заводили шарманку сначала и по новой задавали стандартные вопросы. После того, как я читал про техподдержку lblv отзывы где их все нахваливали, это было мягко говоря неприятным открытием. Тогда отношение к компании было где-то на отметке «негативное, готов закрывать счет». Потом реабилитировались. Не знаю, или лучше стали работать в службе поддержке, или в первый раз мне так не повезло, но больше такого резко негативного опыта с ними не было.

Были проблемы с выводом, тоже к счастью разрешились. Написать решил об этом после того как прочитал здесь отзывы. Я торговал два года назад у одного очень популярного брокера, и все что получил в итоге – это потерянные деньги депозита, в lblv я хотя бы смог вывести деньги, и не один раз. Я не считаю, что я слишком доверчивый или наивный человек, и как я написал в комментарии, чтобы получить вывод, мне нужно было подтвердить данные аккаунта. Это было в первый вывод. Во второй раз я выводил 200 долларов, это сумма больше чем в первый раз, если это важно, и уже подтверждения не спрашивали. Я конечно не могу знать, что у остальных и не хочу сказать что их мнение чем-то хуже моего… Но решил что если мой опыт может кому-то помочь, лучше поделиться. 100392985 номер торгового счета.
11 вересня 2020, 15:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
LBLV -ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
1/5
saavant80102020-09-08 11:21:22
мой торговый счет 196402285, торгую с февраля 2020 г., хочу поделится своим опытом с компанией lblv., сначала было все хорошо, менеджер под именем Артем Прилучный хорошо все рассказывал про трейдинг и даже ставил со мной ставки, но это было не долго, потом он начал говорить, что ему не интересно так работать надо пополнить счет до 2500 $, но я пополнил до 1500$, далее мы поставили несколько ставок, не много заработал, но история начала повторятся, менеджер еще предложил пополнить счет, говорит надо чтоб на счету было 5000$, я ему сказал что нет таких денег, что готов добросить еще 500 $, менеджер сказал хорошо за пол года мы на торгуем 5000, и потом будем торговать акциями. Пополнил я счет до 2000$, начали торговать раз в неделю, через месяц менеджер заявил, что есть акции которые он для меня забронировал(у других брокеров не надо ни чего бронировать, берешь и покупаешь либо продаешь), сказал найти не достающие деньги до 5000. Деньги я не пополнил, в это же время мне на почту пришел какой-то документ с просьбой расписаться в нем, я отказался расписываться. После этого куча звонков от всех, чтоб я пополнил иначе я не смогу вывести свои средства. делал кучу заявок на вывод средств, но без полезно!!! ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ -РАЗВОД!!!
Сейчас торгую у других двух брокеров, все честно и прозрачно!!!
Компания lblv несколько замечаний
3/5
77Pavl02020-08-28 18:08:43
Торгую с этой компанией немногим меньше полугода. Пожалуй, повелся на отзывы, это было основной причиной открыть счет в lblv, ну и сыграло определенную роль что после регистрации мне от компании стали названивать. Звонят кстати часто. Сначала – чтобы завести депозит, потом – с предложениями, помощью, и «намеками» пополнить депозит еще больше. С другой стороны, техподдержка всегда на связи, отвечают в чате минут за пять. Свои плюсы, свои минусы. Когда читал про lblv отзывы, еще до регистрации, я для себя сделал вывод, что в lblv исполнение будет феноменальным. Оно, ну… Хорошее. Без шпилек и с хорошей отработкой стопов, но по понедельникам например на открытии рынка спреды большие. Чтобы в норму пришли, это минут 30 ждать. На открытии рынка соответственно торговать не представляется возможным. Если бы котировки были четырехзначные, это бы не так в глаза бросалось.
1462028xx
Отзыв!
5/5
NikitaW2020-08-21 16:59:41
В лблв зарегистрирован и торгую 7 месяцев, торгую под счетом 105969504, жалоб ни к чему нет, кроме вывода средств. Точнее даже не весь вывод меня не устраивает, а проверка заявки, которая стабильно занимает сутки, хотя в первые пару раз за час одобряли. Из за этого соответственно вывод приходит прям пд конец срока, 4-5 дней и никак меньше… Почему – не понимаю.

Я давний клиент, верифицировал счет еще полгода назад, вывод средств, и пополнение, провожу через одно и то же платежное средство, подозрительной или мошеннической торговли на своем счете не веду. Что можно проверять сутки не имею не малейшего понятия. Жалобу писать бессмысленно, так как в свой срок формально укладываются. И тем более не хочу из-за этого про лблв негативные отзывы писать, наоборот хочу написать положительное, я и так видел негативное и мне неприятно читать такое про брокера с которым успешно торгую.

Просто это как заявлять «мы продаем мороженое от 2 рублей до 300», ты хочешь взять за 2 рубля, а тебе отвечаю «извиняй, только по 300 осталось». И как я уже сказал, первые два раза у лблв вывод средств одобрили нормально, за час или даже меньше, я что-, в чем-то оплошал с тех пор?))) Это единственная притензия к счастью, все остальное на отличном уровне. Я понимаю что по честному высшую оценку я не могу поставить так как не заслужили… Но мне просто по человечески нравится брокер, поэтому пускай будет пять!
Снял звезду, ниже поясняю почему
4/5
vasilytykel2020-08-17 07:52:30
Опыт работы с данным брокером у меня получился не очень однозначный. Открыл счет по акции на 100 долларов, и получил бонус на счет, и в тот же день открытия счета мне позвонил аналитик компании и предложил персонализированную аналитику, и я согласился. Все шло хорошо первую неделю, он не только давал торговые сигналы, но и многое мне объяснял о торговле и о стратегиях, об управлении депозитом. А потом сказал, что прогресс очень хороший и что я могу задуматься о пополнении счета, и если это будет сумма на тысячу долларов, у меня будет возможность по его прогнозу открыть сделку по йене, которая за неделю потенциально может принести больше, чем я заработал за все предыдущее время. Но я не хотел вносить тысячу долларов вот так сразу, через 10 дней после первого пополнения, поэтому я вежливо отказался. Объяснил, почему и сказал, что я месяца два по меньшей мере я не хочу вносить, мне нужно убедиться, что я не только вносить должен, а могу и выводить средства. Он согласился, что это разумное требование, но сказал, что сотрудничать со мной не будет – «невыгодно». Торговать стал сам, но уже потерял 23 доллара, так что и не знаю, сколько протянет мой депозит. Мне никто не говорил, когда я регистрировался, что у меня будет аналитик, поэтому нельзя сказать, что lblv не оказали услугу, но раз этот аналитик со мной сам связался, то я ожидал, что со мной действительно будут работать? Не знаю даже. С технической стороной вопроса (имею в виду открытие ордеров, и связь) все на твердую пять. Буду придерживаться первоначального плана и торговать самостоятельно. Мой торговый счет в лблв 179025717.