Мінфін - Курси валют України

Встановити

Торгові умови LBLV.COM

Типи рахунків:
Валюта депозиту:USD
Торгова платформа:LBLV Trader
Мінімальний депозит:5,000 USD
Мобільна торгівля:є
Кредитне плече:1:500

Відкрити рахунок

Про компанію

Українці інвестують без фантазії. Хтось не хоче ризикувати грошима, але багато хто просто не знає, куди вигідно вкласти капітал. Тому воліють тримати гроші «під матрацем» або, в кращому випадку, несуть їх у банки.

За даними НБУ, на банківських депозитах населення тримає понад 515 млрд грн. Хоча заробити на таких вкладеннях зараз можна не так вже й багато. Середні ставки за вкладами у гривні коливаються в діапазоні 16−17%, у валюті — 3−4%. Якщо врахувати, що з доходу за депозитом державі доведеться віддати 19,5% (18% прибутковий податок +1,5% — військовий збір), то отримані відсотки ледь перекриють інфляцію.

Насправді перелік активів, у які можна інвестувати — набагато ширший, а їх прибутковість може в кілька разів перевищувати скромні відсотки за депозитами.

Один з найбільш доступних механізмів інвестування — онлайн-трейдинг. Він вже давно поширений в усьому світі, а тепер почав завойовувати популярність і в країнах СНД. Онлайн-трейдинг дозволяє вкладати гроші і заробляти доход, не виходячи з дому.

Така модель управління капіталом становить інтерес і для товстосумів, і для інвесторів зі скромним капіталом. Наприклад, за його допомогою українці можуть купувати акції найбільших світових компаній, таких як Apple, Amazon або Netflix. В останні 10 років такі цінні папери дорожчали неймовірними темпами. З 2009 року акціонери найбільшої торгової площадки Аmazon збільшили свої інвестиції в 23 рази. Ті, хто в 2009 році купив акції Apple, стали багатшими в 9 разів.

Серед інших інструментів інвестування — найбільші світові економічні і технологічні індекси, такі як Dow-Jones, DAX, SP-500, RTS, FTSE та ін. Вельми привабливим активом можуть стати кріптовалюти. Їх потенціал став очевидний пару років тому, коли ціна Bitcoin підбиралася до $20 000. Коли курс обвалився, з крипторинка пішли майже всі початківці трейдери. Але професіонали знають, що роблячи ставку на волатильність, можна збільшувати активи навіть на падаючому ринку.

Якщо власних навичок трейдингу і технічного аналізу активів не вистачає, але інвестування все ж приваблює, можна співпрацювати з досвідченими учасниками ринку. Наприклад, з брокерською компанією LBLV, яка працює з трейдерами по всьому світу. Компанія пропонує послуги торгівлі величезною кількістю інструментів, таких як валютні пари, сировинні товари, фондові індекси та акції.

LBLV- один з найбільш надійних і передових брокерів в індустрії. Його головний пріоритет — потреби клієнтів і партнерів.

Офіційний сайт компанії обслуговує трейдерів, які хочуть знайти кращий спосіб торгівлі та інвестування на фінансових ринках. Він пропонує різні інструменти і сервіси, які дозволяють максимально спростити торгівлю. На сайті можна знайти, в тому числі, навчальні матеріали (статті, блоги та ін). З їх допомогою навіть новачок зможе осягнути всі секрети торгівлі на фінансових ринках.

Компанія допомагає трейдерам скористатися усіма торговельними можливостями. Вона готує для них огляди ринків, аналітичні замітки і коментарі. В LBLV працюють експерти і фахівці з великим досвідом роботи на фінансових ринках. Завдяки ним компанія надає клієнтам максимально якісні та професійні послуги.

Головний офіс:Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles. Адреса фінансового відділу: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Laeva tn2,10111 Estonia
socialsocialsocial
Вхід в особистий кабінет

Відгуки про компанію — 254

4/5
pavel84tarasov2023-11-09 17:34:16
Опыт на бирже у меня не сказать, что большой, но суммарно с десяток лет наберётся. LBLV одна из компаний с которыми я сейчас сотрудничаю. Познакомился с ними полтора года назад. За это время понял, что вывод медленный и ничего они не меняют. Положительный момент в операционных комиссиях – они очень даже терпимые. А на пополнение и вывод вообще отсутствуют.
Первое время активно настаивали на работе с аналитиком, но после нескольких отказов перестали. Что немаловажно, после отказа не препятствуют торговле. Мне без аналитика лучше, никто не распоряжается моим временем, я сам решаю, когда и что выгоднее купить и если теряю деньги, то точно знаю, что по моей вине и это только больше мотивирует учиться новому.
4/5
funyuaroslav2023-10-31 11:23:22
неплохие свопы, что значительно выделяет lblv на фоне конкурентов. по выводу, могу сказать только насчёт банковских карт, так как другие способы не тестил – 3-4 дня в среднем.
5/5
chervonasveta2023-09-18 18:28:24
Слушайте, довольно неплохая компания. По операционным комиссиям точно выигрывает на фоне конкурентов. И с выводом всё не так уж плохо. Торгую с ними второй месяц и за это время снимала прибыль трижды. В среднем идёт неделю, а комиссий за снятие нет, только конвертация по курсу моего банка. Сама я занимаюсь скальпинком на форексе, так что стальное типа аналитики или обучения меня не интересует.
4/5
mcgarrellvaux2023-09-14 17:08:34
Бывали разные ситуации, иногда мне казалось, что в lblv мошенники одни работают… и при всём при этом я провёл с ними более трёх лет плотного сотрудничества. Это один из тех немногих брокеров, с которым я остался, начав работу в самом начале пути…
Недавно я отказался от сопровождения, это удобно, но всё же хотелось попробовать свои силы, я же многому научился за столь большой промежуток времени… Было немного минусов по нескольким ордерам, пришлось один взять в замок. Пока ждал, что ситуация выровняется устал, вымотался и решил, что лучше бы я не отказывался от аналитика…
В общем, решил я закрыть счёт…
Что-то в последнее время я утратил интерес. В начале было классно, весело, но уже приелось…
Процедура закрытия не сложная… пара заявок и всё готово. Техподдержка помогла всё правильно сделать, правда я долго ждал их первоначальный ответ, из-за чего заспамил им всю почту. В этот раз вывод занял гораздо больше времени, чем прежде… не знаю… может я что-то не так сделал, может какие-то технические неполадки, но я провёл в ожидании 22 дня… за это время я успел закрыть счета в других компаниях… и не во всех успешно. Что ж, всё не могло быть так идеально… В конечном итоге, моим банком была взята небольшая комиссия, потом я заполнил декларацию и оплатил подоходный налог… Всё. На этом моё путешествие в мир финансовых рынков закончилось. Было здорово…
3/5
mikulin232023-08-03 10:18:55
Торговать на форекс — постоянная рефлексия. Бессонницы, навязчивые мысли «а всё ли я сделал правильно?», «а не вылезет ли мне это решение боком?» и всё в таком духе преследует меня довольно давно. LBLV не исключение. Меня даже аналитик напрягает, который пусть и даёт дельные рекомендации, но я не перестаю думать о том, что можно было вложить деньги во что-то другое. Я устал постоянно оценивать собственные принятые решения и перспективы. Торговля у меня складывалась неплохо, но навязчивые сотрудники из службы поддержки немного утомили своей заботой. В итоге, я принял решение закрыть счёт, так как не имею ни малейшего желания сходить с ума дальше. Просто, я понял, что не взирая на все преимущества, как самого трейдинга, так и трейдинга с LBLV, тема эта всё-таки не моя. Слишком уж меня колбасит равнозначно рынку. Не понял, что там у других, я пришёл сюда о своём опыте рассказать, поэтому отмечу, что последний вывод средств был самым долгим среди всех за время работы. Больше двух недель, если учитывать выходные и праздники.
3/5
mikhailtoy0212023-07-17 11:59:44
Работу брокера LBLV можно оценить на удовлетворительно. С выводом постоянно какие-то сюрпризы. Не знаю уж, что творится в недрах этой компании, ведь мне так и не удалось поработать с аналитиком, но скорость снятия средств со счета всегда разная и не всегда в рамках двух недель. Я работаю с ними достаточно давно и мои действия больше напоминают любознательную игру, как и с другими компаниями, но за долгие месяцы сотрудничества не было ни разу, чтобы вывод прошёл гладко.
3/5
egorsotnik2023-07-11 15:44:30
Начнём с того, что мы не сошлись с первого дня. Да, для того, чтобы убедиться, что я не накручиваю себя, поработал немного, но оказалось, что это не моё. Мне не нравится работа с сопровождением. Постоянное чувство, что зависишь от кого-то раздражает. А самому торговать не вариант. Моя большая проблема в нехватке времени не даёт возможности учиться, чтобы работать самостоятельно, а нежелание зависеть от человека, чьи намерения мне не совсем ясны ставит крест на трейдинге. Думаю, что вернусь когда-то, может не к lblv, может поищу другую компанию, не знаю. Но, что было приятно, так это то, что я, вопреки отзывам, смог снять свои деньги (1234$ в которые ходила первоначальная инвестиция и прибыль).
5/5
vadikmelnikovyx2023-07-10 18:26:28
Мой счет 10999003266. Я работаю с менеджером Дмитрием и я доволен тем, как он выполняет свою работу. Собственно, именно поэтому я и пишу отзыв. Благодаря его сигналам у нас получается делать до 13-16% прибыли в месяц. Как он так профессионально разбирается в этом, я до сих пор понять не могу, но человек явно с башкой дружит)) Все менее прибыльные месяца – зарабатывали около 5%, пару раз даже с небольшим минусом месяц закрывали. Но итогом я доволен, благодарю Дмитрия и прошу компанию как-то поощрить его.
3/5
oleggorshkov2023-05-19 15:07:53
Когда я начинал работать с этим брокером в 2019 году у меня не было никаких нареканий вплоть до мая 2023 года. Столько лет плодотворного сотрудничества без единой запинки в срабатывании ордеров, выводе или же аналитических рекомендациях, но эта ситуация в корне изменила моё отношение к LBLV. Я был крайне взбешен, когда не получил ответы на свои запросы ни в чат, ни по горячей линии, ни на почте.
В конце апреля я решил снять большую часть средств со счёта, потому что мне предложили принять участие в одном перспективном инвестиционном проекте. Когда я сказал об этом своему аналитику, то столкнулся с волной негатива в сторону моего решения. Да, с одной стороны, его было можно понять, всё же мы вместе зарабатывали эти деньги в течении нескольких долгих и тяжелых лет, пережили ни один кризис и потратили миллион нервных клеток на то, чтобы я имел оборот в несколько сотен тысяч долларов. Но, это всё-таки МОИ деньги. Когда я сказал, что это мой выбор и я уже всё решил, то аналитик просто бросил трубку (спойлер: он извинился через несколько дней и мы продолжаем работать вместе). Для того, чтобы осуществить вывод, мне не нужно было его разрешение или одобрение моей затеи. Достаточно просто, как и прежде, подать запрос в финансовый отдел и выбрать метод для снятия.
Так как мне было необходимо, чтобы всё прошло официально, я воспользовался банковским переводом. Я и ранее делал это, но НИКОГДА вывод не был дольше 14 дней. Когда последний дедлайн прошел, я стал паниковать, к тому же мой аналитик укатил в отпуск, оставив меня и мои лонги на попечительство другого специалиста.
Как я уже писал выше, никто из сотрудников компании не собирался удовлетворять мой запрос «КАКОГО ЧЁРТА ПРОИСХОДИТ?» Такое ощущение, что моей заявки и вовсе никогда не было. Я был так обеспокоен и взбешен, что кричал благим матом на бедных сотрудников компании.
В итоге, в один из дней мне звонит исполнительный сотрудник банка, на счёт в который должны были поступить средства. Он оповестил меня о том, что я получил перевод на ту сумму, которую ожидал и ни центом меньше, а теперь обязан уплатить налог и произвести остальные необходимые действия, чтобы не возникало никаких вопросов. Это был 22-й день ожидания, когда я уже практически смирился с тем, что не только не увижу эту сумму, но и могу попрощаться с оставшейся на счету в LBLV. Что ж, вывод я свой получил, работать с компанией продолжаю, но впечатление подпорчено. Надеюсь, вскоре я выясню причину такой нелепого недоразумения.
20 мая 2023, 12:18
Отзыв не засчитан (на 20.05.2023).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
4/5
alexpokorin2023-04-24 17:05:09
За этот период, единственное, с чем я столкнулся, что бы меня немного выбивало из колеи – вывод. Что не говори, он у компании нестабилен. Хотя, если взять рамки в 14 дней, тогда всё нормально. Просто у LBLV мне нравятся условия, низкие спреды, отсутствие комиссии за пополнение и вывод, поэтому и терплю. Но, так как не работаю с аналитиком и не использую их рассылки, то не могу дать оценку этому. Слышал от других, что вполне сносно. Но, опять же, для такой крупной компании, которая уже почти 10 лет держится на нашем рынке, хотелось бы, чтобы исправили это досадное недоразумение с выводом средств.