Мінфін - Курси валют України

Встановити

Торгові умови LBLV.COM

Типи рахунків:
Валюта депозиту:USD
Торгова платформа:MetaTrader 5
Мінімальний депозит:5,000 USD
Мобільна торгівля:є
Кредитне плече:1:500

Відкрити рахунок

Про компанію

Українці інвестують без фантазії. Хтось не хоче ризикувати грошима, але багато хто просто не знає, куди вигідно вкласти капітал. Тому воліють тримати гроші «під матрацем» або, в кращому випадку, несуть їх у банки.

За даними НБУ, на банківських депозитах населення тримає понад 515 млрд грн. Хоча заробити на таких вкладеннях зараз можна не так вже й багато. Середні ставки за вкладами у гривні коливаються в діапазоні 16−17%, у валюті — 3−4%. Якщо врахувати, що з доходу за депозитом державі доведеться віддати 19,5% (18% прибутковий податок +1,5% — військовий збір), то отримані відсотки ледь перекриють інфляцію.

Насправді перелік активів, у які можна інвестувати — набагато ширший, а їх прибутковість може в кілька разів перевищувати скромні відсотки за депозитами.

Один з найбільш доступних механізмів інвестування — онлайн-трейдинг. Він вже давно поширений в усьому світі, а тепер почав завойовувати популярність і в країнах СНД. Онлайн-трейдинг дозволяє вкладати гроші і заробляти доход, не виходячи з дому.

Така модель управління капіталом становить інтерес і для товстосумів, і для інвесторів зі скромним капіталом. Наприклад, за його допомогою українці можуть купувати акції найбільших світових компаній, таких як Apple, Amazon або Netflix. В останні 10 років такі цінні папери дорожчали неймовірними темпами. З 2009 року акціонери найбільшої торгової площадки Аmazon збільшили свої інвестиції в 23 рази. Ті, хто в 2009 році купив акції Apple, стали багатшими в 9 разів.

Серед інших інструментів інвестування — найбільші світові економічні і технологічні індекси, такі як Dow-Jones, DAX, SP-500, RTS, FTSE та ін. Вельми привабливим активом можуть стати кріптовалюти. Їх потенціал став очевидний пару років тому, коли ціна Bitcoin підбиралася до $20 000. Коли курс обвалився, з крипторинка пішли майже всі початківці трейдери. Але професіонали знають, що роблячи ставку на волатильність, можна збільшувати активи навіть на падаючому ринку.

Якщо власних навичок трейдингу і технічного аналізу активів не вистачає, але інвестування все ж приваблює, можна співпрацювати з досвідченими учасниками ринку. Наприклад, з брокерською компанією LBLV, яка працює з трейдерами по всьому світу. Компанія пропонує послуги торгівлі величезною кількістю інструментів, таких як валютні пари, сировинні товари, фондові індекси та акції.

LBLV- один з найбільш надійних і передових брокерів в індустрії. Його головний пріоритет — потреби клієнтів і партнерів.

Офіційний сайт компанії обслуговує трейдерів, які хочуть знайти кращий спосіб торгівлі та інвестування на фінансових ринках. Він пропонує різні інструменти і сервіси, які дозволяють максимально спростити торгівлю. На сайті можна знайти, в тому числі, навчальні матеріали (статті, блоги та ін). З їх допомогою навіть новачок зможе осягнути всі секрети торгівлі на фінансових ринках.

Компанія допомагає трейдерам скористатися усіма торговельними можливостями. Вона готує для них огляди ринків, аналітичні замітки і коментарі. В LBLV працюють експерти і фахівці з великим досвідом роботи на фінансових ринках. Завдяки ним компанія надає клієнтам максимально якісні та професійні послуги.

Головний офіс:Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles. Адреса фінансового відділу: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Laeva tn2,10111 Estonia
socialsocialsocial
Вхід в особистий кабінет

Відгуки про компанію — 236

5/5
hom920032021-11-22 10:40:27
Опыт работы с LBLV у меня положительный. Счет № 173050416. Я бы не стал заходить так далеко и называть их идеальным брокером – нет, недостатки есть конечно, и люди до меня уже про LBLV отзывы писали: компания офшорная, требования к минимальному депозиту высокие. Но, это уже каждому решать, я выскажусь только за себя: за все годы, которые я провел на Форексе, только однажды торговал с не-офшорным брокером, разницы не заметил. Тем более что у LBLV лицензия есть, и это уже гарантия, что это не мошенники. Минимальный депозит в 250 долларов, это наверняка оттолкнет часть трейдеров, но по настоящему недостатком я бы это не назвал. В конце концов, это брокеру решать, какие торговые условия выставлять, если трейдер согласился открыть счет, значит его все устроило. Касаемо торговли больших проблем нет. Торгую я здесь не первый год, и понятно, что совсем без неприятных происшествий не обошлось, но все проблемы были решены в свое время и распространяться о них смысла не вижу.
4/5
Filyaac2021-10-05 18:38:05
У меня есть опыт работы с этим брокером и в целом я больше склонен согласиться с теми кто пишет положительные отзывы про lblv. Хотя могу понять и тех кто имеет претензии к менеджерам. К сожалению и у меня не все гладко складывалось и приходилось менять торгового менеджера по причине некомпетентности (понес убытки на сигналах). Но я не стал доводить ситуацию до катастрофы, как только понял что из лока выхода нет и не предвидится и с каждым днем минус растет, написал про всю ситуацию lblv и потребовал компенсацию и замену менеджера. Компенсации не было… Т.к.по словам lblv все риски я на себя взял добровольно и сделки были открыты мной в моем терминале. Но менеджера назначили нового. 2 месяца работаю с ним, пока не могу ничего плохого сказать. Не могу сказать, что эта ситуация не повлияла на мое мнение про брокера, я решил повременить с крупными вложениями… Но случается всякое и если мой новый менеджер докажет свою компетентность, готов свое мнение пересмотреть. Пока оцениваю брокера на 4. Исполнение и комиссии со спредами нормальные, вывод своевременный. Но за ситуацию с менеджером одну звезду снимаю. ТС119168609
5/5
focov2021-08-23 18:50:21
В лблв стал торговать в мае. Я не могу сказать, что это прямо лучший брокер, с которым я сотрудничал, но я вполне доволен и в целом я могу сказать, то это брокер, который дает мне возможность зарабатывать и развивать свой счет. Сбоев на сделках у меня не было и деньги уже неоднократно выводил, но тут надо сказать, что время вывода полностью зависит от того, как быстро его обработают в финансовом отделе, могут за 20 минут, а могут 2 дня, и заранее не известно сколько это займет.
29 серпня 2021, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.08.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
4/5
tox6052021-07-27 12:54:10
По отзывам вроде неплохая компания, только вывод медленный. Открыл счет, 146050013 у них после того, как позвонили с предложением, наверное зафиксировали что я у них на сайте регистрировался и позвонили типа вот вам акция, открывайте счет на любую сумму от 100 долларов, вот 100 долларов и внес на депозит. Не cильно рад тому, что на всех счетах у них пятизнак, обычно как-то компании стараются два типа предоставить, на выбор, а в lblv форекс трейдинг советниками из-за этого для меня будет невозможен. Но это мелочь. Так пока по плюсам минусам ничего выделить не могу, слишком мало торгую, исполнение сделок отличное, пока бонус отрабатываю и присматриваюсь.
5/5
marme1adka2021-06-28 16:10:44
За свое время работы с лблв могу сказать, что в целом не подвели. За вывод и пополнение денег не берут вообще, но спреды на поверку выше, чем заявляют. А вот с работой сервиса проблем не было вообще. Все что и обещали — сервис реально рабочий и быстрый. Что в частности подтвердилось моим последнем выводом. Я из Украины и поставила на вывод сумму в размере 490 долларов, в пятницу, не подумав о том что впереди празник и могут задержать. И на выходных вывод завис и из-за выходных я не могла ничего в банке узнать, и что со всем этим делать я не знала. Оставила заявку в чате лблв и ждала…Впервые в такой безвыходной ситуации оказалась. В понедельник утром позвонил брокер, сказал что все в порядке, успокоил что деньги придут в обычные сроки. И час назад деньги были зачислены на карту! Словами не передать какое я облегчение испытала. Мария, торговый счет 188170810
5/5
Nerenks2021-06-21 18:30:36
Начал торговлю с lblv, в форекс-торговле я не специалист, поэтому решил начать с минимально возможной суммы и понемногу продвигаться. Уроками на сайте lblv пользуюсь, видео про торговлю смотрю, выбрал простую систему для торговли, которая опирается только на один индикатор, в общем, как мог подготовился. Надеюсь, что опыт будет удачным. Читал про lblv отзывы, находил как положительные так и отрицательные, но как справедливо заметил и на одном форуме, отзывы всегда будут разные про любую компанию, какой бы хорошей она не была и обращать внимание надо на важные вещи, на год регистрации, на лицензию. (Счет 105681506)
4/5
jonek2021-06-14 10:37:15
180128046№Счета. Для трейдинга условия комфортные, есть моменты с расширением спреда на выходные, но это общая проблема форекса.

Не все нравится в обслуживании. Вижу навязчивое внимание со стороны всех сотрудников, с кем имел дело: техподдержка предлагала ненужную помощь, звонил менеджер и тоже предлагал и помощь, и сигналы, хотя я ничем не намекал, что мне нужна помощь и тем более явно о ней не просил. И еще постоянно на почту приходят письма. Я прекрасно понимаю, что многие в восторге от такого, и проникаются чувством, что про них не забыли, относятся как к золотому клиенту – значит, отличная компания, пойду про lblv отзывы строчить без малейшего опыта торговли, зато с уже сформированным мнением. Мне такое не нужно, я ищу площадку для торговли, а не команду нянек. Признаю, что намерения у lblv благие – хотят угодить клиентам, это хорошо. Но если клиент четко заявляет, что ему это все не надо – может, лучше прислушаться? Не исключаю, что просто непривычен пока к такому, с прошлым дц у меня все было намного проще: зарегистрировал счет и про меня больше не вспомнали, добивался больше недели, чтобы рассмотрели документы, присланные на верификацию. В lblv меня хотя бы не игнорируют. Условия – хорошие, никогда не было случая, чтобы ордер не сработал.

По части технической работы только положительно могу отозваться.
2/5
Metatron20182021-06-14 00:22:18
Торговал с LBLV с октября 2019 года. Мой торговый счёт 109540937 был пополнен на 6500$. Все программы были установлены удалённо. Ко мне был приставлен аналитик, представился он как Евгений Зловитский. С его подачи были осуществлёны все сделки. После ряда удачных сделок мной был сделан запрос о выводе денежных средств, который был успешно осуществлён в течении 10 дней. Сумма была 10$. Дальше работа пошла по акциям-соглашение на отработку которых я не подписывал, что послужило негативному отношению к компании. После чего я поставил на вывод денежные средства, которые так и не получил. Были неоднократно разговоры с моим аналитиком и его помощником о том, чтобы осуществить вывод средств, но этого по сей день не было сделано. На сегодняшний день — эти деньги очень нужны моему ребенку-так как ему требуется дорогостоящее лечение после перелома позвоночника. У данной компании ничего святого нет. Работать они не собираются, занимаются только обманом людей. Прошу людей не работать с этими людьми. Аналитики компании первоклассные обманщики, воры и трусы, которые прячут свои лица за масками других людей. Кто ещё работает с компанией LBLV — попросите связаться с вами по видео. У них будет уйма отговорок. Ирина Журавлева, Ева Орлова, Екатерина Матвеева, Егор Ровников, Дмитрий Родин, Дмитрий Ершов, Дмитрий Ермаков, Дмитрий Доронин, Артём Прилучный, Александр Дубинский, Александр Черный, Александр Заря, Дмитрий Золотарев, Владислав Папуш, Александр Мельников, Ярослав Кравцов, Яна Барина, Виктор Соколов, Сергей Алмазов, Максим Захаров, Максим Соколов, Владимир Кравченко, Константин Филатов, Кирилл Дорофеев, Иван Зенин, Александр Миронов, Вахид Аликберов, Андрей Уваров, Евгений Зловитский и конечно же Рита Котова и Ольга Данилова (аналитики моего знакомого, которого они тоже кинули на деньги, только сумма гораздо больше) надеюсь никого не забыл. Аналитики и сотрудники компании LBLV прячут свои лица под масками невинных людей, сколько поломанных судеб, сколько покалеченных жизней. LBLV это мошенники, которые звонят и навязывают вам свои услуги. А потом оставят Вас без штанов. Работа у них такая-обдирать людей до нитки. Вот меня обобрали. А деньги не отдают, хотя и обещали. Методов у них хватает-людей обмануть. В Бразилии филиал прикрыли, следующий на Украине будет. Деньги людям верните.
16 червня 2021, 13:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.06.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5/5
nafoh2021-06-07 18:55:43
Торгую с lblv 8 месяцев под тс 114451805, до этого с форекс брокерами не торговал (вкладывал однажды в памм, но это было давно и неправда) и то чуть не ушел в первый же месяц, нашел на каком-то сайте про lblv негативные отзывы и думал сворачивать удочки. Рад, что остался, поскольку на своей шкуре ничего не испытал из страшилок, которые рассказывали. Качество работы всех их служб хорошее, когда единственный раз на моей памяти не было связи на сервере, об этом предупредили заранее. Отложенные ордера срабатывают четко, стопы тоже, никогда к этому претензий не было. Самый негативный момент с ними был когда изменились условия по золоту, но оповещения об этом не было и я узнал так сказать «наживую» в процессе торговли. Так и не понял, что это было, или до меня рассылка не дошла, или компания просто не оповещает об изменениях в условиях. Если так, то считаю это серьезным недостатком. Но, слава Богу, один раз такое случилось и больше не было внезапных подарков.
LBLV.COM
9 червня 2021, 16:29
Здравствуйте, nafoh!

Мы рады, что наша компания произвела на Вас приятное впечатление. Спасибо за то, что тепло отозвались о нашей компании, и спасибо за конструктивную критику. Мы постараемся улучшить качество нашей работы!

С уважением, LBLV
1/5
Trof151992230S2021-06-07 14:43:35
Добрый день. Моя работа с компанией LBLV закончилась печально-целая куча долгов и кредитов.Аналитик постоянно настаивал на пополнении счета, говорил, что сейчас положишь, а выведешь гораздо больше-и закроешь кредит. Рассказывал, что надо рисковать-кто не рискует не пьёт шампанского. Уж очень дорогое шампанское вышло. Звонили часто-почти каждый день, входили в доверие. Я пострадал от компании LBLV, но хочу уберечь других. Это компания -мошенники, читая информацию о компании попадает в глаза следующая фраза: «По данным национального банка Украины на банковских депозитах население держит более 515 млрд грн.» Желание компании грандиозное- заработать то что есть на депозитах у людей.За столько лет работы-и заработали.Ведь столько много потерпевших людей. Я общаюсь со многими людьми, которые как и я пострадали от компании Lblv. У всех разные ситуации-кто закинул не последнее, кто набрал кредитов и теперь отдаёт, а кому даже нечем кормить детей. Сколько поломанных судеб. В LBLV работают эксперты и специалисты с обширным опытом работы на финансовых рынках, как они говорят. Благодаря им компания предоставляет клиентам максимально качественные и профессиональные услуги. Не спорю, профессионально заманивают людей, а затем аккуратно сливают депозит, или придумают, что не отработаны лоты,(как было в моем случае, хотя срок соглашения давно уже вышел. Так нет же-у меня якобы лоты не отработаны, хотя отработка от меня мало зависела) или еще что-то. Фантазия у сотрудников обширная. Уважающие себя компании не звонят на телефон, не наседают на своих клиентов. А специалисты у них хороши-могут приехать к вам на встречу с доверенностью, как представители компании на территории Украины, упускаю момент грамматических ошибок, что на русском что на английском языке ( это же международная компания с международным профессионализмом, и что нам необразованным «клиентам» в этом понимать), и предоставляют максимально качественную и профессиональную лапшу на уши. Так вот о лапше на уши, 2 представителя ( г. с. и в. с. ) давали слово, что ситуация разрешится и будут ежемесячные выплаты, спустя год, слово никто не сдержал, выплат нет, 2 представителя пропали, а служба поддержки компании «профессионально» и качественно молчит. Компания уже клиентов не привлекает, есть и другие компании, которые не засвечены. Сотрудники компании LBLV верните деньги людям
9 червня 2021, 10:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 09.06.2021).

Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
LBLV.COM
9 червня 2021, 16:23
Здравствуйте, Trof!

Обращаем внимание, что автор данного сообщения не предоставил никакого подтверждения тому, что он является клиентом компании. Более того, номер, указанный в никнейме (Trof151992230S), совпадает с номером счета (Мой торговый счёт 151992230) в отзыве Сергея от 26.05. Никнейм Trof также совпадает с первыми буквами фамилии автора предыдущего отзыва. Мы подозреваем, что автор создал несколько аккаунтов для написания негативных отзывов о нашей компании с целью повлиять на рейтинг компании, что нарушает правила сайта.

Просим клиентов компании не рассматривать подобные отзывы как правдивые!

Если вы готовы доказать, что являетесь клиентом компании, пожалуйста, укажите данные торгового счета, чтобы представители нашей компании могли связаться с вами.

С уважением, LBLV