Мінфін - Курси валют України

Встановити

Торгові умови LBLV.COM

Типи рахунків:
Валюта депозиту:USD
Торгова платформа:MetaTrader 5
Мінімальний депозит:5,000 USD
Мобільна торгівля:є
Кредитне плече:1:500

Відкрити рахунок

Про компанію

Українці інвестують без фантазії. Хтось не хоче ризикувати грошима, але багато хто просто не знає, куди вигідно вкласти капітал. Тому воліють тримати гроші «під матрацем» або, в кращому випадку, несуть їх у банки.

За даними НБУ, на банківських депозитах населення тримає понад 515 млрд грн. Хоча заробити на таких вкладеннях зараз можна не так вже й багато. Середні ставки за вкладами у гривні коливаються в діапазоні 16−17%, у валюті — 3−4%. Якщо врахувати, що з доходу за депозитом державі доведеться віддати 19,5% (18% прибутковий податок +1,5% — військовий збір), то отримані відсотки ледь перекриють інфляцію.

Насправді перелік активів, у які можна інвестувати — набагато ширший, а їх прибутковість може в кілька разів перевищувати скромні відсотки за депозитами.

Один з найбільш доступних механізмів інвестування — онлайн-трейдинг. Він вже давно поширений в усьому світі, а тепер почав завойовувати популярність і в країнах СНД. Онлайн-трейдинг дозволяє вкладати гроші і заробляти доход, не виходячи з дому.

Така модель управління капіталом становить інтерес і для товстосумів, і для інвесторів зі скромним капіталом. Наприклад, за його допомогою українці можуть купувати акції найбільших світових компаній, таких як Apple, Amazon або Netflix. В останні 10 років такі цінні папери дорожчали неймовірними темпами. З 2009 року акціонери найбільшої торгової площадки Аmazon збільшили свої інвестиції в 23 рази. Ті, хто в 2009 році купив акції Apple, стали багатшими в 9 разів.

Серед інших інструментів інвестування — найбільші світові економічні і технологічні індекси, такі як Dow-Jones, DAX, SP-500, RTS, FTSE та ін. Вельми привабливим активом можуть стати кріптовалюти. Їх потенціал став очевидний пару років тому, коли ціна Bitcoin підбиралася до $20 000. Коли курс обвалився, з крипторинка пішли майже всі початківці трейдери. Але професіонали знають, що роблячи ставку на волатильність, можна збільшувати активи навіть на падаючому ринку.

Якщо власних навичок трейдингу і технічного аналізу активів не вистачає, але інвестування все ж приваблює, можна співпрацювати з досвідченими учасниками ринку. Наприклад, з брокерською компанією LBLV, яка працює з трейдерами по всьому світу. Компанія пропонує послуги торгівлі величезною кількістю інструментів, таких як валютні пари, сировинні товари, фондові індекси та акції.

LBLV- один з найбільш надійних і передових брокерів в індустрії. Його головний пріоритет — потреби клієнтів і партнерів.

Офіційний сайт компанії обслуговує трейдерів, які хочуть знайти кращий спосіб торгівлі та інвестування на фінансових ринках. Він пропонує різні інструменти і сервіси, які дозволяють максимально спростити торгівлю. На сайті можна знайти, в тому числі, навчальні матеріали (статті, блоги та ін). З їх допомогою навіть новачок зможе осягнути всі секрети торгівлі на фінансових ринках.

Компанія допомагає трейдерам скористатися усіма торговельними можливостями. Вона готує для них огляди ринків, аналітичні замітки і коментарі. В LBLV працюють експерти і фахівці з великим досвідом роботи на фінансових ринках. Завдяки ним компанія надає клієнтам максимально якісні та професійні послуги.

Головний офіс:Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles. Адреса фінансового відділу: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Laeva tn2,10111 Estonia
socialsocialsocial
Вхід в особистий кабінет

Відгуки про компанію — 239

5/5
AlexZorya2022-06-14 22:13:33
Поставил максимальный рейтинг потому что этот ископаемый лохотрон заслуживает места в музее.

Боже, 2022 год, вы серьёзно?
Итак, пациент в очень тяжелом состоянии:
* ввод и вывод средств на мутные счета без какого-либо контроля (я просто продиктую счет, а вы сбросите деньги);
* графики пар в MT5 правильные, но ваши активы никак не связаны с тем что вы видите на экране, это просто картинка — в конторе сидит специально обученный дятел, который записывает циферки, не связанные с размером депозита и может просто так снять со счёта пару десятков тысяч;
* можно торговать в небиржевое время (режим Бога от LBLV, интересно, почему они сами так не делают?);
* деньги можно вывести только после одобрения вашего менеджера (ну, если попросить — может и одобрит, главное чтобы депозит был от 30 к usd);
* расположение арбитража на Сейшельских островах намекает что в случае чего вы будете дуть в кокос (а таки да)
* номера телефонов, которые используют менеджеры — это номера SIP-телефонии, так что Великобритания и Австралия это по факту Ростов или Днепр.

резюмируя: хуже этого только дать «в долг» алкоголику, которого вы в первый и в последний раз видите

!!! Вместо тысячи слов — просто поищите отзывы об этом «брокере»

Фу такими быть.
16 червня 2022, 9:26
Отзыв не засчитан (на 16.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании
5/5
igorgov772022-05-30 12:59:36
Начал работать с брокером LBLV в прошлом июне, предложили начать вообще моей жене. Она категорически отказалась, а вот у меня интерес был. Компания для меня новая, да и большими сумами я не обладал, так что в обход жены, которая была крайне недовольна, начал работать с 500$. Сначала всё шло достаточно хорошо. Мне сразу дали менеджера, как новому клиенту, типа у них такая услуга, хотя я на это не рассчитывал. В итоге я с ним разругался из-за конфликта интересов. Нефть, нефть, нефть… весь мир тронулся на этой нефти! Он с завидной регулярностью предлагал работать с сырьем,. В итоге я остался сам, так что я не дергался и наращивал обороты плавно., работал с разными инструментами, которые были мне по карману. За время работы с менеджером мой счет вырос до 670$, а когда работал сам, то смог подняться до 810 за три месяца. Я работал тогда с парами и все было хорошо. А потом, как говорится, пришла беда откуда не ждали., что я чуть не обнулился. Но, потом опять появился мой менеджер, он не злорадствовал, но по его тону было слышно «а я же говорил», так что мы снова начали работать вместе. Теперь понимаю, что если бы я не отказался от менеджера, то был бы предупрежден о возможных последствиях. Не знаю чего я так на него взъелся, наверное, характер мой меня подвел. С конца марта мы терпеливо сотрудничаем, я все же начал работать с сырьем и хорошо заработал на падении нефти. И вообще, нефть и золото, как оказалось, инструменты очень удобные, хотя, что касается ордеров то проще работать с золотом. Пожелайте мне удачи и терпения. Буду держать вас в курсе моих успехов. Всем успешной торговли!
4/5
AntonSkr22022-05-10 22:08:47
Условия хорошие предлагают, когда был доступен вывод на вебмани, мне вообще с ними удобно работать было, теперь пришлось перейти на киви, что не лучшая для меня альтернатива, но другой вариант – менять брокера из-за платежки еще хуже. Сработался с lblv уже, есть у брокера свои плюсы, репутация у компании есть, регулирование. Есть что покритиковать тоже))) Но на таком стараюсь не зацикливаться. Чего терпеть не собираюсь, это мошенничества на любом уровне и постоянного раздолбайства в работе, а с остальным можно примириться и найти общий язык с брокером. Не было поводов заподозрить, что lblv развод, и не было случаев, чтобы ко мне и моим проблемам наплевательски относились, поэтому и я со своей стороны с пониманием отношусь к каким-то трудностям или проблемам.
5/5
hom920032021-11-22 10:40:27
Опыт работы с LBLV у меня положительный. Счет № 173050416. Я бы не стал заходить так далеко и называть их идеальным брокером – нет, недостатки есть конечно, и люди до меня уже про LBLV отзывы писали: компания офшорная, требования к минимальному депозиту высокие. Но, это уже каждому решать, я выскажусь только за себя: за все годы, которые я провел на Форексе, только однажды торговал с не-офшорным брокером, разницы не заметил. Тем более что у LBLV лицензия есть, и это уже гарантия, что это не мошенники. Минимальный депозит в 250 долларов, это наверняка оттолкнет часть трейдеров, но по настоящему недостатком я бы это не назвал. В конце концов, это брокеру решать, какие торговые условия выставлять, если трейдер согласился открыть счет, значит его все устроило. Касаемо торговли больших проблем нет. Торгую я здесь не первый год, и понятно, что совсем без неприятных происшествий не обошлось, но все проблемы были решены в свое время и распространяться о них смысла не вижу.
4/5
Filyaac2021-10-05 18:38:05
У меня есть опыт работы с этим брокером и в целом я больше склонен согласиться с теми кто пишет положительные отзывы про lblv. Хотя могу понять и тех кто имеет претензии к менеджерам. К сожалению и у меня не все гладко складывалось и приходилось менять торгового менеджера по причине некомпетентности (понес убытки на сигналах). Но я не стал доводить ситуацию до катастрофы, как только понял что из лока выхода нет и не предвидится и с каждым днем минус растет, написал про всю ситуацию lblv и потребовал компенсацию и замену менеджера. Компенсации не было… Т.к.по словам lblv все риски я на себя взял добровольно и сделки были открыты мной в моем терминале. Но менеджера назначили нового. 2 месяца работаю с ним, пока не могу ничего плохого сказать. Не могу сказать, что эта ситуация не повлияла на мое мнение про брокера, я решил повременить с крупными вложениями… Но случается всякое и если мой новый менеджер докажет свою компетентность, готов свое мнение пересмотреть. Пока оцениваю брокера на 4. Исполнение и комиссии со спредами нормальные, вывод своевременный. Но за ситуацию с менеджером одну звезду снимаю. ТС119168609
5/5
focov2021-08-23 18:50:21
В лблв стал торговать в мае. Я не могу сказать, что это прямо лучший брокер, с которым я сотрудничал, но я вполне доволен и в целом я могу сказать, то это брокер, который дает мне возможность зарабатывать и развивать свой счет. Сбоев на сделках у меня не было и деньги уже неоднократно выводил, но тут надо сказать, что время вывода полностью зависит от того, как быстро его обработают в финансовом отделе, могут за 20 минут, а могут 2 дня, и заранее не известно сколько это займет.
29 серпня 2021, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.08.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
4/5
tox6052021-07-27 12:54:10
По отзывам вроде неплохая компания, только вывод медленный. Открыл счет, 146050013 у них после того, как позвонили с предложением, наверное зафиксировали что я у них на сайте регистрировался и позвонили типа вот вам акция, открывайте счет на любую сумму от 100 долларов, вот 100 долларов и внес на депозит. Не cильно рад тому, что на всех счетах у них пятизнак, обычно как-то компании стараются два типа предоставить, на выбор, а в lblv форекс трейдинг советниками из-за этого для меня будет невозможен. Но это мелочь. Так пока по плюсам минусам ничего выделить не могу, слишком мало торгую, исполнение сделок отличное, пока бонус отрабатываю и присматриваюсь.
5/5
marme1adka2021-06-28 16:10:44
За свое время работы с лблв могу сказать, что в целом не подвели. За вывод и пополнение денег не берут вообще, но спреды на поверку выше, чем заявляют. А вот с работой сервиса проблем не было вообще. Все что и обещали — сервис реально рабочий и быстрый. Что в частности подтвердилось моим последнем выводом. Я из Украины и поставила на вывод сумму в размере 490 долларов, в пятницу, не подумав о том что впереди празник и могут задержать. И на выходных вывод завис и из-за выходных я не могла ничего в банке узнать, и что со всем этим делать я не знала. Оставила заявку в чате лблв и ждала…Впервые в такой безвыходной ситуации оказалась. В понедельник утром позвонил брокер, сказал что все в порядке, успокоил что деньги придут в обычные сроки. И час назад деньги были зачислены на карту! Словами не передать какое я облегчение испытала. Мария, торговый счет 188170810
5/5
Nerenks2021-06-21 18:30:36
Начал торговлю с lblv, в форекс-торговле я не специалист, поэтому решил начать с минимально возможной суммы и понемногу продвигаться. Уроками на сайте lblv пользуюсь, видео про торговлю смотрю, выбрал простую систему для торговли, которая опирается только на один индикатор, в общем, как мог подготовился. Надеюсь, что опыт будет удачным. Читал про lblv отзывы, находил как положительные так и отрицательные, но как справедливо заметил и на одном форуме, отзывы всегда будут разные про любую компанию, какой бы хорошей она не была и обращать внимание надо на важные вещи, на год регистрации, на лицензию. (Счет 105681506)
4/5
jonek2021-06-14 10:37:15
180128046№Счета. Для трейдинга условия комфортные, есть моменты с расширением спреда на выходные, но это общая проблема форекса.

Не все нравится в обслуживании. Вижу навязчивое внимание со стороны всех сотрудников, с кем имел дело: техподдержка предлагала ненужную помощь, звонил менеджер и тоже предлагал и помощь, и сигналы, хотя я ничем не намекал, что мне нужна помощь и тем более явно о ней не просил. И еще постоянно на почту приходят письма. Я прекрасно понимаю, что многие в восторге от такого, и проникаются чувством, что про них не забыли, относятся как к золотому клиенту – значит, отличная компания, пойду про lblv отзывы строчить без малейшего опыта торговли, зато с уже сформированным мнением. Мне такое не нужно, я ищу площадку для торговли, а не команду нянек. Признаю, что намерения у lblv благие – хотят угодить клиентам, это хорошо. Но если клиент четко заявляет, что ему это все не надо – может, лучше прислушаться? Не исключаю, что просто непривычен пока к такому, с прошлым дц у меня все было намного проще: зарегистрировал счет и про меня больше не вспомнали, добивался больше недели, чтобы рассмотрели документы, присланные на верификацию. В lblv меня хотя бы не игнорируют. Условия – хорошие, никогда не было случая, чтобы ордер не сработал.

По части технической работы только положительно могу отозваться.