***

1/5
09820212202022-05-13 17:36:10
Уважаемые сотрудники офигенного сервиса Манивео. Итить как Вы во мне убили нормальное понимание о том, какая должна быть правильная работа с клиентами, которые 5 лет с Вами идеально сотрудничали, и у которых всегда были максимальные сумы, с безоговорочным и вовремя оплаченным кредитом, с максимальным вип, личный консультант. Так вот, к чему я веду:

1. Какого ***, у вас не работает чат бот.

2. Какого *** до окончания льготного периода, который заканчивается 15.05, мой договор отступил Талиону.

3. Какого *** вы поставили перед фактом об этом, а не писали смски какие-то?

4. Я всегда отдавал долги, на коком основании их отдать мне сейчас. Какие документы.

5. Мне пишут, что с 15 *** штраф и пеню, а я и к этому Талиону не могу дозвонится, не вижу фактуринговых документов, на основании чего я должен им платить. Я об этом узнаю, за 4 дня до конца льготного периода, находясь в другой стране… Как, должен их оплатить?

Предупреждаю, если сума вырастет хоть на 100 гривень, и будет хоть один звонок моим близким, (я выслал вам заказным письмом запрет на использование и удаление из баз, моих персональных данных) я разнесу Вашу кантору, вместе с Талион плюс.

Коментарі до відгуку - 3

MoneyveoMoneyveo2022-05-16 12:37:25
Доброго дня! Нам шкода, що у вас був негативний досвід. Напишіть, будь ласка, на quality@moneyveo.ua, ми обов'яково знайдемо рішення, яке задовольнить обидві сторони. З повагою, moneyveo.ua
kolossviktorkolossviktor2022-05-17 11:30:27
Поддерживаю
НатальяНаталья2022-05-20 17:44:31
Все это обман, ответы не дали на протяжении 3 недель, а теперь написали, вы нам не чего не должны, а должны Толион плюс, шабашкина кантора перешла в другие руки
Відгук успішно відредаговано