Ужасная компания

1/5
xosbdwcdlhfg2020-05-13 12:22:49
Ужасное МФО. Ставка 2% в день, нет ни акций, ни скидок, ни реструктуризации. Я погасил все вовремя, но со мной очень некорректно и грубо общались. Я не представляю даже, как они общаются с теми, кто им должен…
CreditKasa
25 сентября 2020, 14:09
Добрый день. Сотрудники нашей компании всегда адекватны и вежливы в общении. За этим тщательно следит служба контроля качества.

Сумма, которая подлежит к оплате по договору, всегда является обоснованной, так как Кредит Касса работает в рамках законодательства Украины и выполняет все текущие требования. В том числе, сейчас не начисляются штрафные санкций ввиду ситуации с COVID.

Если для Вас важно убедиться в корректности расчетов или вы хотите, чтоб мы проверили работу наших операторов, пожалуйста, сообщите нам здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашего кредитного договора или номер мобильного телефона для проверки.

Коментарі до відгуку - 1

PlatelshikPlatelshik2020-05-29 00:33:24
Я вам расскажу: задержали мне зп, и получилась просрочка дня 4, звонят каждый день понятно, это была пятница. Звонит мне "сотрудник" днём и говорит типа просрочка, плати. Я говорю задерживают ЗП, но сегодня пятница и вечером должны дать, а если не сегодня то уже в понедельник.... Тут он меня перебивает и говорит "В понедельник будешь семечками на рынке торговать" У меня немая пауза, а он продолжает "Если сегодня не будет оплаты, завтра прозвон по родственникам пойдет", а я контакты родственников не давала. Не берите кредиты, это портит ваши нервы)
Відгук успішно відредаговано