Непонятные рассчёты

2/5
Platelshik2020-05-10 10:48:03
Зашла днём посмотреть сумму полного погашения, было 2980 грн. Зашла в 23:40, чтобы закрыть этот кредит, но сумма была уже 3020 с учётом следующего дня. Почему у Кредит кассы сутки заканчиваются раньше чем у всех? Но, видимо чтобы оправдать этот съем, когда я внесла сумму 3020 грн, моментального закрытия кредита не произошло. В кабинете висел полный долг, на следующий день утром Каса прислала сообщение, что мой кредит продлен!!, только к вечеру следующего дня закрыли кредит без подтверждения по смс. Непонятная ситуация, учитывая что всегда у Кассы закрытие проходит сразу и приходит смс. Много раз погашала, знаю.
CreditKasa
1 октября 2020, 17:30
Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошел технический сбой. Пожалуйста, помогите нам стать лучше. Сообщите нам здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашего кредитного договора или номер мобильного телефона для проверки.

Вы также можете обратиться на нашу горячую линию, где оператор подскажет вам, как правильно действовать в такой ситуации.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано