это не фирма а мошенники какието

1/5
alexbalu9112020-03-25 11:32:14
Таких фирм я еще не встречал, сами позвонили предложили условия под 0,01 %, заполнил заявку, фото документов, все что нужно, ответа ждал почти целый день, на следующий день ждал ответа 3 часа, перезвонили. еще раз ответил на все вопросы, а мне уже предложили кредит но под 2 % в день, и почти сразу отказ! не связывайтесь с ними вот мой совет.
CreditKasa
2 октября 2020, 16:33
Добрый день. Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт. В силу возросшей кредитной нагрузки на пользователей услуг микрокредитования и в соответствии с требованием законодательства относительно оценки кредитоспособности клиентов, компании, которые предоставляют такие займы, вынуждены более внимательно подходить к процедуре одобрения кредита.

Запрос на первый кредит под 0,01% может быть отклонен ввиду невысокого кредитного рейтинга и других негативных сигналов, которые были выявлены во время принятия решения о выдаче кредита, на основе заполненных вами данных.

При этом предложение займа под 0,01% остается действительным для клиентов с высоким кредитным рейтингом.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано