Не брала кредит, но названивают.

1/5
plamya2020-03-20 11:11:21
Сегодня утром в первые узнала об этой компании. Не брала кредит и никогда о ней слышала. Но сегодня утром позвонили с угрозами.
Что какой-то Миронов Ярослав (человека я не знаю) взял кредит и у него 79 дней просрочки!!!
На мои слова, что я человека не знаю и первый раз слышу, начали хамить и говорить, что я его супруга и покрываю его. Что за бред?!.. И на мой вопрос почему спустя 79 дней начали звонить. Почему раньше не звонили. Ничего не смогли ответить.
Контора с бардаком, звонят кому попало и требуют деньги за людей которых вообще не знаешь.
CreditKasa
2 октября 2020, 16:49
Добрый день. Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт. Скорее всего, произошло недоразумение. Наши сотрудники всегда вежливы и внимательны. За этим тщательно следит служба контроля качества.

Если проблема все еще не решилась, сообщите нам номер вашего мобильного телефона и мы проведем проверку. Если вы хотите, чтоб мы проверили работу наших операторов, пожалуйста, сообщите нам об этом здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua).

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано