Мінфін - Курси валют України

Встановити

Про компанію

Cashpoint — це сервіс фінансової допомоги в отриманні короткострокової позики від фінансової компанії ТОВ «Бі Ел Джи Мікрофінанс». Мережа Cashpoint налічує понад 300 відділень по всій території України.

Свідоцтво про реєстрацію: ІК № 81 від 01.09.2011 р.

Ліцензії: У компанії є діюча ліцензія Нацкомфінпослуг на надання коштів у позику, в тому числі і на умовах фінансового кредиту від 26.01.2017 р.

Акціонери: 90% акцій належить ТОВ «Берег Груп», 10% — ТОВ «Компанія з управління активами та адміністратор пенсійних фондів «Альтана Інвестмент Менеджмент», яка діє від свого імені в інтересах і за рахунок активів пайового недиверсифікованого фонду закритого типу «Берег Фінанс».

Директор — Бурченко Олександр Борисович.

Переваги кредитування в Cashpoint:

 • оперативність оформлення кредиту (до 20 хвилин),

 • не потрібна довідка про доходи, достатньо паспорта та ІПН (але ці документи є обов'язковими для отримання кредиту),

 • фіксована процентна ставка,

 • плата стягується тільки за дні користування кредитними коштами,

 • можливість отримання кредиту без застави та поручителів,

 • можна погашати кредит частково, при цьому сума позики знизиться, як і сума відсотків, які нараховуються щодня на залишок заборгованості,

 • можливість дострокового погашення кредиту,

 • консультація по продуктам і умовам кредитування ще до отримання позики,

 • відеоінструкція на сайті сервісу,

 • велика мережа відділень (понад 300).

Недоліки Cashpoint:

 • наявність комісії за супровід кредиту;

 • на сайті компанії вказана різна інформація по одним і тим же показникам, тому потрібно отримати додаткову консультацію в компанії;

 • немає інформації про вік позичальника, який може отримати кредит;

 • недовгий термін кредитування та пролонгації заборгованості;

 • в разі, якщо клієнт не оплачує і не пролонгує кредит тривалий час, заборгованість передається колекторам;

 • немає детального опису програми лояльності

Як отримати позику в Cashpoint?

 1. На головній сторінці сервісу в кредитному калькуляторі вибрати необхідну суму і термін позики.

 2. Підтвердити заявку, натиснувши на кнопку «Відправити заявку».

 3. У формі ввести свої точні дані для реєстрації в сервісі — вказати ПІБ, ІПН телефон, електронну пошту, а також вибрати надійний пароль.

 4. Поставити галочку біля згоди з умовами оформлення онлайн-заявки, попередньо ознайомившись з ними.

 5. Вибрати на карті відділення, яке знаходиться в зручному для вас місці. Мережа Cashpoint — це більше 300 відділень, детальна інформація про які розміщена на сайті сервісу для легкого пошуку.

 6. Дочекатися дзвінка оператора і підтвердження заявки.

 7. Забрати свій займ в обраному відділенні Cashpoint. При правильному оформленні заявки, в компанії обіцяють видачу грошей до 5 хвилин.

У заявці рекомендується вводите тільки достовірну інформацію — це гарантує позитивне рішення по кредиту.

У разі відмови в кредиті, повторна подача заявки доступна через 30 днів.

Отримати кредит можна також безпосередньо у відділенні Cashpoint. При собі обов'язково мати оригінал паспорта та ІПН. При цьому заповнити заявку на отримання кредиту можна спільно з консультантом Cashpoint, який відразу ж проведе перевірку наданих даних. У разі схвалення заявки займ можна отримати готівкою. Весь процес оформлення кредиту у відділенні займає зазвичай не більше 20 хвилин.

Як погасити кредит в Cashpoint?

 • картою онлайн через сервіси Fondy;

 • мобільними грошима lifecell;

 • готівкою в будь-якому відділенні Cashpoint;

 • через термінал самообслуговування EasyPay, Ibox та City24.

Всі клієнти сервісу, в тому числі і ті, хто беруть кредит в перший раз, якщо не встигають вчасно погасити позику, можуть оформити пролонгацію, яка доступна на 3, 7 і 15 днів. Цей варіант вигідніший для клієнта, ніж прострочення, при якому нараховується пеня. Пролонгація оформляється виключно у відділенні. Консультант Cashpoint розповість про всі нюанси оформлення пролонгації, розрахує підсумкову суму і обов'язковий платіж.

Програма лояльності: Сервіс надає кредитні канікули на перший займ (5 днів без відсотків), а також вигідні умови для покупок в ломбарді «Благо».

Головний офіс:01135, м.Київ, вул. Жилянська, 101, 6 поверх, офіс 601
Графік роботи:

Відгуки про компанію — 13

1/5
Ten892022-01-05 00:33:56
При оформлении кредита требуют адрес вашей работы, и 2 контакта с вашей работы.
Будьте готовы что позвонит какая та малолетка на вашу работу поведает где вы хотите взять кредит, с расспросами чем занимается ваша организация, какую должность вы занимаете, ваша зарплата, сможете ли вы выплачивать кредит, и готовы ли вам передавать информацию по кредиту.
А если вы просрочите кредит на второй день позвонят по номерам которые вы указывали что бы вам передали информацию что вы должны оплатить кредит.

Обходите стороной данную организацию сейчас очень много кто даже телефоны не требуют контактных лиц.
1/5
gost2832020-06-26 11:43:18
Вы знаете, что во время каранина нельзя начислять завышенные проценты, которые завышаете вы,250 грн в сутки-это много, для 5000, Вам даже карантин не стал помехой… А где вы номера берете, я не давала номера некоторых людей? значит может не надо, чтоб они знали и тем более я просила, чтоб не звонили никому и не писали, а вы за 6 дней просрочки готовы разорвать… Я сначала была довольна вашей компанией, сначала все было хорошо, но потом начался терроризм…
1/5
neBesy1232019-12-17 17:17:33
Из-за проявленой халатности сотрудниками отделения Благо Кешпоинт в г. Винница моему мужу насчитали якобы задолженость по кредиту, а вернее насчитали просрочку ввиду того что 2 недели прошло после срока оплаты процентов.Мы уже на прояжении более 5 лет обращаемся в компанию Благо, но такой неприятный опыт у нас впервые.Муж оплатил сумму задолжености и проценты в полном обьеме, но то что насчитали из потолка он платить не собирается.Разве было сложно позвонить и напомнить о том что нужно подойти и проплатить проценты, нет же коллекторы стали наяривать по всем телефонам и требовать вернуть деньги, матери мужа 70 лет а эти «люди» названивали и почти что угрожали ей. Сегодня 17.12.2019 г. мне пришло на мой номер смс сообщение о том что мой «долг», то есть мужа выкуплен кредитной компанией Сити Финанс, так вот у меня вопрос это что такое вообще, разве можно так поступать с клиентами которые всегда платят вовремя и тем более постоянные клиенты? На протяжении всех прошлых лет сотрудники в обязательном порядке обзванивали и меня и мужа если заканчивался срок договоров, а в отделении по адресу проспект Юности 20/73 города Винница об этом и не слышали.
1/5
439566992019-03-19 10:53:53
Здравствуйте!
И так, как я писал ранее — я стал жертвой аферистов (в маршрутке из сумки вытащили паспорт, в котором лежал ИНН, визитки, «записки охотника» и иная информация обо мне.
В отделении, где был выдан кредит аферистам у меня заявление операционист приняла, но регистрационного номера я не получил. Направил заказными письмами в Киев и на адрес отделения. О чудо! В ответ на мои электронные письма поступило сообщение о том, что заявление принято. Заявлению был присвоен регистрационный номер и дата принятия заявления.В каждом обращении я указывал свой номер телефона. На горячей линии мне ничем помочь не могли (я просил номер тел. отдела сб либо юридического, чтоб ускорить процесс). 17.04 вечером мне помогли найти номер телефона, по которому возможно переговорить о данной проблеме. Это оказался отдел взыскания долгов. Девушке я объяснил суть проблемы. Удалось узнать номер телефона, который оставляли аферисты. Я попросил, чтоб наконец-то таки внесли мой номер телефона как контактный. Девушка ответила, что сейчас мне перезвонит (видимо для верификации номера).
Перезвонила и сказала, что у нее нет информации по моим заявлениям и что она не готова общаться на данную тему. Пообещала, что 18-го со мной свяжутся.
Сегодня 19.03.2019. Со мной ни разу не связался представитель Компании кешпоинт для решения данной проблемы.К сведению — мошенники «засветились» во многих местах. При желании компания уже решила бы вопрос, но нет. Продолжают тратить свое время и деньги на переговоры с моей матерью. Кстати в одном из разговоров представитель сообщил, что я больше на адвоката потрачу, чем на оплату ЧУЖОГО долга. Нет, так не пройдет.
Вопрос действительно копеечный. Там что-то до 13 т. грн. Но тут дело принципа. Я не заплачу ни единой копейки за мошенничество! В полиции заявление лежит. Работодатель мой предупрежден (собственный отдел сб).
Цитата Минфин- «Приветствуются любые комментарии, основанные на личном опыте.» Вот мой опыт. Выдали деньги неизвестно кому, а требуют от матери
1/5
439566992019-03-02 18:19:29
Компания, я оставлял заявление с моим настоящим номеров тел. Почему не звоните? А другим контактам нагло врете, чтоя трубку не беру.
1/5
439566992019-02-24 19:16:05
Обнаружил, что паспот и инн изчез из сумки, с которой я хожу (на ремешке через плече под ноутбук 15,6").

Жалею, что не обратился в полицию сразу же (была уверенность, что документы я оставил на работе либо выложил где-то дома. За всю жизнь я ничего не потерял. Когда обнаружил — было видно, что отсек, куда ложу паспорт, был открыт(молния).

Кинулся подчти через неделю, когда по дороге на работу мне позвонили о подтверждении кредита (подавали с одного номера а звонят на мой единственный. Откуда взяли — не сообщают.). Получил два звонка подряд!
Набрал 102, обрисовал ситуацию и вечером после работы написал заявление в отделении полиции.

Вчера позвонили моей матери и сказали, что я не беру трубку и просрочка набежала. Мы на пару с матерью кинулись туда — точка уже закрывалась. Операционистка нагло соврала, что это был я. Типа- чего вы комедию строите, яж вас хорошо запомнила!!!
И фото ваше у нас с веб камеры.
Мы попросили показать фото — отказали (хотя у меня были копии документов утерянныхукраденных. И если это был Я — почему не показать фото?).
Вызвали 102. Пока наряд приехал — точка закрылась. Все разошлись по домам.
На следующий день я пришел с заявлением в двух экземплярах и справкой с милиции. В заявлении указана просьба выдать копию договора на займ.
Справку и заявление отсканировала, но договор не дала. И отказалась фиксировать факт подачи заявления.
Я вызвал 102.
Вся проблема в том, что справка у меня от 29.01.19, а займ оформлен 26.01.19
Впервые сталкиваюсь с экипажем полиции, которым не хотелось принимать у меня заявление. И я просил зафиксировать, что я оставил заявление на получение копии договора, на что сотрудник полиции ответил, что в этом помочь не может!
Акак так то?? Операционистка ставит подписи и печати на договорах, а на заявлении, о том. что приняла его, даже расписаться не захотела!!! Типа у неё нет полномочий таких.
По факту я настоял составить заявление по поводу финансовой махинации. А заявление порекомендовали отправить заказным письмом в К
1/5
Juliya20022018-12-22 09:51:39
Сомневаюсь, что мой отзыв здесь оставят, но всетаки… Если у вас возможно образуется просрочка из-за не вовремя выданной зарплаты, то готовьтесь к телефонному терроризму, как вы, так и те люди, телефоны которых вы оставляли! Объяснить, почему вам задержали зарплату, просо бесполезно! Вам будут грубить, орать на вас, материть, как в моем случае, смеяться в трубку, угрожать, обзывать нищебродами и т.д. и т.п. Просто безкультурщина и безтактичность в общении с клиентами!!! Просто не приятно и обидно, когда тебя считают за кусок дерьма, просто потому, что ты взял пару каких-то тысяч и не можешь их во время вернуть… Я разговор с этим «человеком» записала и хочу теперь разместить на всех сайтах, или возможно обратиться в суд, так как были угрозы… Всем спасибо за внимание! И!!! Не советую в эту кантору обращаться за кредитом, пожалеете!!! Слава Богу, в наше время есть много нормальных и адекватных компаний, в которых к вам отнесутся с уважением!
1/5
bochkosv01032018-10-23 02:10:18
Супруг брал займ в этой компании, когда муж рассказал, что он брал, долг набежал до 18000 руб. когда со мной связались коллекторы, они рассказали о том, что если я оплачу 9000 руб, в течение 2 дней, долг погашается полностью и дадут справку о полном погашении. Я оплатила на следующий день, но справку в этой компании взять невозможно, начинают нести какой-то бред, на кассе девушка говорит, что в понедельник долг спишется можете приехать я по базе посмотрю и скажу на словах. чтобы взять там справку нужно написать заказное письмо, а они в обратном письме ее вышлют. Это единственная компания где такое творится, сколько я работала в микрозаймах никогда проблем не было и выдавала справки третьим лицам. Коллекторы сами в шоке от того, что они несут. После оплаты мне пришла смс о том, что ещё 9000 внести. Думаю если в ближайшее время они мне не дадут справку придётся обращаться в суд, все диалоги с коллекторами и этой компании у меня записаны
2/5
Alyona6662018-08-04 19:39:53
Не смогла выплатить кредит вовремя, вследствие чего, начали насчитывать пеню. Была на связи с отделением, но все равно коллекторы позвонили по контактным телефонам третьих лиц. Как мне объяснили, это у них автоматически. Не матерятся, но используют весь арсенал средств психологического давления на тех самых третьих лиц. С заемщиком не церемонятся. Не представляются, или представляются вымышленными именами. Давят и перебивают. Дважды на одного человека по контактным телефонам не попадёте. Мой опыт: не стоит портить себе нервы на общение с коллекторами данной организации. Даже если им в красках объясните причины задержки и время возврата кредита — все равно до этой поры вам ещё не раз позвонят чтоб эмоционально сообщить какой вы нехороший человек. Бросайте сразу в чс и разговаривайте там где деньги брали, один черт, кредит вам тут, скорее всего, больше не дадут, а так нервы целее будут.
1/5
145982112018-07-14 00:38:00
Никогда не слышал об этой организации и вообще впервые сталкиваюсь с ней, но однако мне по какой-то причине начали звонить отсюда.

Никто из моих друзей или родственников не мог оставить мой телефон в качестве контакта, видимо, данная организация просто скупает базы телефонов и терроризирует обычных людей, поскольку когда мне впервые позвонил оператор, то назвал меня по другим инициалам и отнесся ко мне крайне агрессивно и грубо, даже не уточнив никакой ситуации.

В итоге потратил час своей жизни на данную организацию, заблокировав все их известные номера (в сети нетрудно найти их базу) и написал заявление за телефонное хулиганство.

Як отримати кредит в Кешпоінт

Заповніть коротку анкету, вказавши всю обов'язкову інформацію про себе. Вона повинна бути актуальною і достовірною, оскільки ґрунтуючись на ній кредитор приймає рішення про видачу кредита.

Дочекайтеся рішення. Система приймає рішення моментально і відправляє його вам в SMS і на email.

Отримайте гроші. При позитивному рішенні система миттєво перераховує гроші на вашу картку.