Кешпоінт

Показати інші кредити

Аферисты!!

1/5
439566992019-02-24 19:16:05
Обнаружил, что паспот и инн изчез из сумки, с которой я хожу (на ремешке через плече под ноутбук 15,6").

Жалею, что не обратился в полицию сразу же (была уверенность, что документы я оставил на работе либо выложил где-то дома. За всю жизнь я ничего не потерял. Когда обнаружил — было видно, что отсек, куда ложу паспорт, был открыт(молния).

Кинулся подчти через неделю, когда по дороге на работу мне позвонили о подтверждении кредита (подавали с одного номера а звонят на мой единственный. Откуда взяли — не сообщают.). Получил два звонка подряд!
Набрал 102, обрисовал ситуацию и вечером после работы написал заявление в отделении полиции.

Вчера позвонили моей матери и сказали, что я не беру трубку и просрочка набежала. Мы на пару с матерью кинулись туда — точка уже закрывалась. Операционистка нагло соврала, что это был я. Типа- чего вы комедию строите, яж вас хорошо запомнила!!!
И фото ваше у нас с веб камеры.
Мы попросили показать фото — отказали (хотя у меня были копии документов утерянныхукраденных. И если это был Я — почему не показать фото?).
Вызвали 102. Пока наряд приехал — точка закрылась. Все разошлись по домам.
На следующий день я пришел с заявлением в двух экземплярах и справкой с милиции. В заявлении указана просьба выдать копию договора на займ.
Справку и заявление отсканировала, но договор не дала. И отказалась фиксировать факт подачи заявления.
Я вызвал 102.
Вся проблема в том, что справка у меня от 29.01.19, а займ оформлен 26.01.19
Впервые сталкиваюсь с экипажем полиции, которым не хотелось принимать у меня заявление. И я просил зафиксировать, что я оставил заявление на получение копии договора, на что сотрудник полиции ответил, что в этом помочь не может!
Акак так то?? Операционистка ставит подписи и печати на договорах, а на заявлении, о том. что приняла его, даже расписаться не захотела!!! Типа у неё нет полномочий таких.
По факту я настоял составить заявление по поводу финансовой махинации. А заявление порекомендовали отправить заказным письмом в К

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано