Пожелание: обмен валюты по кросс-курсу

IvanVTB 14 грудня 2015, 22:19
Очень жаль, что «VTB Банк» не оказывает своим клиентам такую услугу, как обмен одной иностранной валюты на другую по кросс-курсу (с комиссией, разумеется), минуя перевод в гривну. Знаю, что банки не обязаны это делать. Но также знаю, о перетоке иностранной валюты и вкладчиков, из банков, не оказывающих подобную услугу, в банки, которые ее оказывают. Услуга обмена иностранных валют по кросс-курсу, стала особенно актуальной после ввода ограничений НБУ, и ее отсутствие в перечне услуг банка, заставляет вкладчика, как минимум, существенно ограничивать объем депозита, размещаемого в банке. А наличие данной услуги, способствует привлечению дополнительных валютных средств и вкладчиков. В качестве примера могу привести «Укрэксимбанк» (подробности на странице «Конверсія безготівкової іноземної валюти» https://www.eximb.com/ukr/personal/everyday/conversion/). С наилучшими пожеланиями.
ВТБ Банк
16 грудня 2015, 12:57
Добрый день, Иван!
Ваше пожелание принято к сведению. VTB Bank (Украина) рассматривает возможность введения данной услуги.
Спасибо за отзыв!

14 грудня 2015, 22:44
А я на своем форуме меняю. Уже два года. Как говорится, не было бы счастья… Все происходит быстро, в удобном для нас месте и времени, и без всякой комиссии дармоедам.
Captain  Cisco
Captain Cisco
15 грудня 2015, 0:21
Втб кстати очень внимательно, особенно если сравнивать с остальными, реагирует на предложения.
я с предложениями обычно пишу на инфо-линию.
банк прогрессирует на мой взгляд.
15 грудня 2015, 9:27
Офигенно прогрессирует, из трех отделений в Одессе одно закрыл.
Captain  Cisco
Captain Cisco
15 грудня 2015, 9:29
Я считаю вполне логичным оптимизировать расходы в кризис.а вы?
15 грудня 2015, 14:39
Так закройте, блин, одно из двух в центре, между которыми 20 мин ходьбы! И потом, почему (в кризис-то!) Приват открывает 9 отделение на той же улице, где до этого уже были 8; Марфинбанк открывает новое, а ВТБ закрывает одно из трех? Лучше охранников повыганяйте — от ограбления они все равно не спасут.

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / Пожелание: обмен валюты по кросс-курсу