В Банке нет ГРИВНЫ!

kalibri 23 квітня 2015, 17:09
Сегодня пришла в отделение банка, которое находится в Киеве на Ленинградской площаде, хотела сдать 100 евро, у меня не взяли ответ меня просто удивил " В банке нет гривны!"!!! Серьёзно? у нас в банках уже и 2500 грн нет? в 15 часов? Или банку не нужна валюта? Очень очень удивлена и шокирована!
ВТБ Банк
VTBBank 24 квітня 2015, 11:43
Уважаемый клиент!

На данный момент Банк работает в усиленном режиме по обеспечению касс наличными средствами, однако в силу того, что много клиентов обращаются за получением денежных переводов, снятием наличных средств со своих счетов, в некоторых отделениях действительно может возникнуть ситуация временного дефицита наличной гривны. Это связано не с отсутствием наличной гривны как таковой, а с необходимостью выполнения обязательств перед клиентами Банка.

Приносим извинения за возникшую ситуацию.

mazaj
mazaj
23 квітня 2015, 17:13
Сегодня день какой-то особенный.
Первый раз за много месяцев много раз в течении дня пишут разные пользователи, что сдают валюту в банке. И большинство обиженных пишут за ВТБ.
Именно сдают, и именно в банке.

Что за чудо чудное? Я что-то пропустил в нашей жизни?
kalibri
kalibri
23 квітня 2015, 21:15
Это чудо не сложно проследить, просто банк выставил курс немного больше чем в обменниках, а при нынешнем курс эта разница 100-200 грн. Может для кого то это и не деньги, а для меня это деньги!
Topol2
Topol2
24 квітня 2015, 13:37
Именно из-за высокого курса они не принимают, а курс в течении дня изменить нельзя.
bergamot
bergamot
28 квітня 2015, 8:56
НБУ изымает лишнюю гривню и делает дифицит. Гривня дорожает и нарастает тенденция отказа покупки валюты в банках перед летним сезоном