Отношение к клиентам банка

usn61 6 березня 2015, 22:46
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевська, 66
Проплачивал кредит наличными, сняли 20 грн -комиссия за прием наличных средств… Попытался выяснить с каких позиций и на основании каких законодательных актов она введена. Ни кассир, ни менеджер внятно объяснить ничего не смогли. Попросил общения с руководителем отделения. Менеджер сообщила, что меня сейчас примут. Прошло 50 минут, на вопрос «долго ли мне еще ждать» услышал ответ -«у нее совещание, подождите еще минуты 3». Скажите как это можно назвать? Но даже через 3 минуты я ушел не пообщавшись с руководителем данного отделения. Спасибо за внимание, Александра Анатольевна, с праздником 8-го, желаю чтобы вас везде также как и вы встречали и уделяли вам внимание. Кто не дорожит клиентом- тот обязательно окажется в проигрыше. Всемирное правило бизнеса: " КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" никто не отменял.
p.s.: слово «Вы» пишется с большой буквы, но только для тех кто уважает других.
ВТБ Банк
11 березня 2015, 16:08
Уважаемый usn61!
С 19.02.2015 ВТБ банк ввел комиссию в размере 20 грн за прием (перерасчет) наличных средств от физических лиц и перечисление с целью погашения задолженности по кредитам. Комиссия уплачивается только в случае осуществления погашения через кассу ОАО «ВТБ БАНК» потребительского кредита (не касается автокредитам и ипотечных кредитов) при сумме сделки до 2000 грн. (включительно). Также банк предусмотрел альтернативные каналы погашений (через банкоматы с функцией приема наличных, ПТКС, Интернет-банкинг и т.д.).
Что касается обслуживания в отделении ВТБ Банка просим Вас указать ФИО, телефон, адрес отделения, куда вы обращались и дату обращения. Данную информацию просьба направить на ел. адрес info@vtb.com.ua для более детального рассмотрения запроса.
Заверяем Вас, что в своей деятельности ВТБ Банк всегда учитывает интересы клиентов, разрабатывает и внедряет мероприятия по улучшению качества работы с клиентами.
Нам очень важно Ваше мнение и мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.