кредитные каникулы

светлана шишляева 1 грудня 2014, 6:56
в связи стем что сейчас ужасная ситуация в стране у меня нет средств оплачивать кредит ваши сотрудники постоянно звонят но я не могу им ничего обещать если денег действительно нет что делать в такой ситуации самый простой способ я вижу это петлю на шею но у меня трое детей мужа нет живу на пенсию по уходу за ребенком инвалидом пошла в банк никто меня слушать не хочет еще одна сотрудница банка по в г ровно сказала сажать надо аферистов понабирали кредитов а теперь ходят плачуться неужели банк не может войти в положение людей ведь я же не пойду воровать что бы рассчитаться с банком сейчас везде есть кредитные каникулы или вы не люди ведь сами навязали кредит денежный со словами если будет проблема с платежом банк идет на условия клиента а на самом деле
Полезный комментарий
shuracom1987 2 грудня 2014, 20:59
Они обязаны принять заявление! Надо написать в двух экземплярах! Обязательно скажите, чтобы поставили визу что приняли! Одно отдайте им, другое с визой оставите себе! И ждите письменного отказа, а там дальше видно будет!

1 грудня 2014, 19:28
Вы что зачем так жестоко петлю на шею? Сегодня узнавал у знакомого юриста, сказал надо просто прийти в банк и написать заявление, обязательно получить письменный ответ! Дальше дело техники! Пусть подают в суд, у вас уже будет на руках бумага, что они вам отказали! Это как вариант! В общем есть много вариантов! А лезть в петлю за каких то извините за выражение идиотов, лично я не собираюсь!
светлана шишляева
светлана шишляева
2 грудня 2014, 6:02
Я ходила в банк меня просто отфутболили
2 грудня 2014, 20:59
Корисний коментар