решили не честным путем привлечь деньги клиентов

houkins 9 жовтня 2014, 12:48
Я являюсь клиентом банка ВТБ у меня открыт депозит на 10 000 грн. но мне сказали валюту не продадут.Чтобы в этом банке купить доллары нужно половину купленной сумы класть на депозит, открывать у них депозит.Минимальный срок депозита три месяца, досрочное росторжение невозможно.

11 жовтня 2014, 11:17
Так делают не только в этом банке
12 жовтня 2014, 22:59
Какие еще? Я считаю что такой банк как ВТБ должен брать пример для подражания с лучших банков, которые чтобы ни случилось репутацию свою держат на прежнем уровне.Есть еще такие банки!
12 жовтня 2014, 23:22
Я так сделала в дельте, также люди пишут про сбербанк россии.
13 жовтня 2014, 8:27
В банке ВТБ все расчитано на лоха и люди ведутся, но не все.В них нет никаких документов, когда начинаешь выяснять по поводу их преступных действий, то оказывается они просто рекомендуют открывать депозит в долларах и можно купить доллар без каких либо проблем.В Сбербанке получше там нужно открыть счет 15грн. обслуживание счета 10грн месяц, берут на три месяца вперед за обслуживание счета, итого 45грн.Я открыл счет, купил доллары в пятницу, за долларами сказали прийти в пятницу.
13 жовтня 2014, 8:31
Без лоха жизнь плоха
koa
koa
14 жовтня 2014, 10:47
Валюту банк продаёт, но вот сегодня например: я заняла очередь, а потом передо мной всунули видите ли внутренних обслужующих клиентов банков(Внести деньги на депозит или заплатить кредит), а я значит с валютной операцией не клиент. Меня это возмутило. Хотя мой депозит также хранится в этом банке. Вот придёт срок, заберу его и переложу в другой банк. Мало того, что под маленький процент положила, так ещё и нервы трепают.
14 жовтня 2014, 23:10
Согласен с вами и мне если валюту не продадут, заберу свой депозит и перестану сотрудничество с этим банком навсегда.

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / решили не честным путем привлечь деньги клиентов