Грубое отношение к клиентам

angel48 8 липня 2013, 12:25
Несколько лет назад взяла кредит в банке ВТБ. До недавнего времени ежемесячные выплаты платила регулярно. Я предприниматель, и заниматься бизнесом в нашей стране становиться все тяжелей и сложней… Поэтому последние 3-4 месяца выплачиваю проценты по кредиту с опозданием 4-5-6 дней. Какие начались угрозы и оскорбления! Постоянные звонки- 5-6 раз в день! Очень грубые разговоры! Я им объясняю, что буквально пару дней и я заплачу, я все помню, прошло всего несколько дней просрочки! Дней! Не недель и месяцев! А именно дней! Очень грубо разговаривают, угрожают, что поднимут проценты, т.к. есть такой пункт в договоре. Говорят, что не собираются входить в мое положение и ждать, и что мое финансовое положение их вообще не интересует! А последний раз прислали сообщение, цитирую дословно: " Уклонение от оплаты долга может навсегда изменить вашу жизнь в сторону неизбежной судебной тяжбы" Как можно так относится к клиентам и вообще к людям?! Я не слышала, чтобы где-то, в каких-то банках, из-за задержки на несколько дней так себя вел банк. Просто полнейшее разочарование! Ужас! Солидные банки так себя не ведут, особенно сейчас в такое тяжелое время!