Кассир-воровка Орловская Л.И. в Одессе в Красном переулке,12.

avtolada50 23 березня 2013, 11:55
П О З О Р Б А Н К У, имеющему в коллективе кассира -воровку Орловскую Л.И., которая нагло и безпринципно обсчитывает клиентов при внесении денег. Со мной произошла такая история: 28 февраля 2013 г. при внесении мною денежных средств в кассу отделения ВТБ банка в г. Одессе по адресу Красный переулок, 12, кассир-воровка Орловская Л.И. пересчитала вручную мои деньги в сумме 7700 гр., спросила: сколько денег? Я ответила, что точно не помню, потому, что оставила кредитный договор дома. Затем она вложила их в счетную машину и счетная машина выдала сумму 7700 гр. Я это видела на табло. На что мне она сказала, что должна срочно пересчитать кассу. Что она считала, какие суммы, мне неизвестно. Она закончила и распечатала мне квитанцию, в которой оказалась сумма 7500 гр. Т.К. квитанция напечатана мелким шрифтом, я не увидела и была уверена, что сумма 7700 гр, указана та, которую я внесла в кассу и которая была отображена на табло счетной машины. При возвращении домой, через 2 выходных дня, в понедельник я посмотрела свой кредитный договор и увидела несоответствие суммы, которая указана в квитанции № 16981 и суммы, которую я внесла в кассу отделения ВТБ банка. Когда я пришла в отделение ВТБ банка в Одессе, по адресу Крансный переулок,12, эта КАССИР-ВОРОВКА орловская л.и. сказала, что я внесла ту сумму, которая указана в квитанции. Я написала заявление на имя управляющего филиалом данного банка в надежде на то, что есть видеонаблюдение и служба охраны. Но на это мне был дан ответ, что все верно и сумма мною была внесена в размере 7500 гр. Так что, теперь не верить рукам своим, глазам своим, счетным машинам, а верить рукам МОШЕННИЦЫ- ВОРОВКИ Орловской? В конце отзыва есть оценка обслуживания, там стоит 5 звезд, так вот я считаю, что даже одной звезды нельзя поставить за ТАКОЕ обслуживание в филиале ВТБ банка в г. Одессе! Позор управляющему данным филиалом, которая покрывает мошенницу-воровку кассира Орловскую Л.И. и роняет тень на весь коллектив филиала хорошего банка — ВТБ.

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / Кассир-воровка Орловская Л.И. в Одессе в Красном переулке,12.