Банкомат принял деньги, но на карты не зачислил

kharkov99 3 листопада 2016, 15:47
Подошел в банкомат ВТБ-банка (в отделении по адресу: г.Харьков, ул. Чернышевская, 66). Заложил в банкоприемник сумму (указывать не буду какую из понятных соображений). На экране появилась табличка с возможностью зачисленя ее на карту. После моего пожтверждения появилась табличка о неисправности банкомата и банкомат вернул маленикую часть той суммы, которую я внес. через буквально 2-3 минуты банкомат опять заработал. Проверка остатка на карте показал, что сумму он не зачислил на карточный счет. После написания заявления меня стали уверять, что необходимо проводить целое расследование в Киеве. И займет это много времени. А мне нужно было сегодня делать платеж. Насколько мне понятно, здесь внолне возможно сделать инкассация банкомата и сверить с кассовыми документами + видео с камеры наблюдения. Почему это должно занимать много времени? Почему от этого должны страдать клиенты? Лично я крайне возмущен подобной ситуацией, которую можно решить максимум в течение дня. Надеюсь эта информация дойдет до тех, от кого решение моего вопроса зависит, и мои средства мне вернут в кратчайшие сроки.
ВТБ Банк
3 листопада 2016, 17:04
Уважаемый kharkov99!
Для проверки хода рассмотрения Вашего заявления просим прислать Ваши данные на электронный адрес Банка: info@vtb.com.ua

3 листопада 2016, 20:37
Не хотите проблем — платите всегда через кассу. У меня та же проблема с отп на прошлой неделе была. Разгрузить банкомат в тот же день не возможно — ждут инкассацию. Это машины, и они имеют свойство ломаться.

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝 / Банкомат принял деньги, но на карты не зачислил