vikki1984 24 квітня 2014, 8:46
Работаю бухгалтером в одной из фирм Днепропетровска. Читаю тут что есть задержки с платежи. Чушь полная, утром отправляю, вечером поставщики получают. Не стоит винить ​один банк, ​перевод может идти до 3-х дней по законодательству, но платеж может не только долго «уходить» с одного банка, но и повиснуть в банке -получателе. Денежки с ваб могут уйти, и совсем не ваб их «крутит» а тот банк в который вы отправили.
24 квітня 2014, 10:54
Мы очень благодарны что Вы нашли время и оставили положительный комментарий. С уважением Ваш банк.
Juk 24 квітня 2014, 8:32
Что вы тут рассказываете? Полчаса назад снял в банкомате на васильковской11 деньги!
24 квітня 2014, 10:52
Спасибо что оставляете положительную информацию. Ваш VAB.
VABmila 24 квітня 2014, 8:21
сегодня будут деньги в отделении 65 Киев???? евро и грн
24 квітня 2014, 10:51
Форум не может дать ответ на Ваш вопрос, мы не ведаем движением денег по банку и по отделениям. Здесь мы стараемся решать конкретные вопросы клиентов. С уважением Ваш банк.
Sandra18 24 квітня 2014, 8:01
Друзья по несчастью! Я тоже имела неосторожность довериться работнику Луганского отд. и продлила свой депо! Закончился депозит 03.04.2014г. и выдали мне 0 грн. А работник банка не пределах! Я предоставила им документы, что я внесла залог 10% от стоимости. Мое приобретение пришло 11.04.2014г. И они через полторы недели пошли мне навстречу(вернули 30%), думаю ну все, моя мечта осуществиться! И вот результат они передумали! Скорее всего из-за того, что я нахожусь на юго-востоке Украины и поступят они с нами как с Крымом! Вообще ничего никому не будут отдавать!!! С «любовью» ВАБ!
24 квітня 2014, 10:47
Уважаемая клиентка! Вы не указали номер своего депозита и мы не можем посмотреть движение денег по нему и сделать выводы. Не переживайте все деньги Вам вернут и не имеет значения где Вы живете. Сейчас действительно существуют временные ограничения в связи со сложной экономической и политической ситуацией, надеемся что они скоро будут сняты. С уважением VAB.
lena888 24 квітня 2014, 2:43
Візьміть з собою документи (копії, або просто номера рахунків чи депозитів) і паспорт. Будем писати колективні заяви в ГПУ і НБУ. Якщо в когось є можливість, підготуйте зразки таких заяв, можливо серед нас є юристи чи адвокати. Я також підготую зразки.
24 квітня 2014, 10:41
Уважаемый клиент! Митингами и демонстрациями финансовые вопросы не решаются. Если у Вас есть конкретные проблемы, пишите по какому вопросу и указывайте номера депозитов или карточек и мы будем давать в работу. С уважением VAB.
lego1981 24 квітня 2014, 0:42
piuu 23 квітня 2014, 23:42
Заезжал после работы в отделение, уточнил ситуацию по поводу приема вкладчиков.
Режим работы: рабочие дни, с 12:00 до 14:00
Прием ведет национальный директор по продажам Язовицкий Владимир Семенович
В отделении сотрудники сказали, что прием без записи, приходят обычно 3-4 человека. По времени на 1 человека — не прогнозируемо. Кто-то вышел через 15минут, а кто-то дольше. От ситуации зависит.
Чуда ждать не надо, он не бог и не ларце с деньгами сидит, но при наличии действительно веских причин (лечение, не дай бог несчастье какое или дай бог радость) может в индивидуальном порядке рассмотреть более быстрый график погашения депозита. Вот такие дела. Я под такие критерии не попадаю, но может кто действительно нуждается экстренно в деньгах и воспользуется этой информацией.
24 квітня 2014, 10:37
Спасибо за конструктивный подход к создавшейся ситуации. Надеемся скоро все ограничения на снятия денег будут отменены. С уважением VAB.
qwerasdfgh 23 квітня 2014, 23:15
С банком сотрудничаю давно, депозитов несколько, суммарно в рамках установленного максимума ФГВ, на вип-клиента не тяну. За это время банк пережил кризис 2004, 2008 и уверен переживет и этот кризис. Но только если сами вкладчики не будут гнать волну и переворачивать лодку. Главное подумайте в каком банке сейчас все безоблачно — без лимитов, без штрафов за доссрочку, чтобы ты приходил, а тебе выдавали чемодан денег?
С валютными депозитами конечно тяжко, но ведь гривневые можно спокойно забирать частями. Способов описано не мало, было бы желание забирать.
24 квітня 2014, 10:35
Спасибо за сотрудничество и за то что оставляете и положительные ответы. С уважением VAB.
soss 23 квітня 2014, 22:46
Поражена до беспредела обслуживанием персонала в отделении № 101, особенно кассиров. Денег в кассе нет, максимум 200грн в день, ещё и беспредельно дерзят. Когда, наконец- таки, в регионах будут выдавать лимиты в достаточном количестве???
24 квітня 2014, 10:33
Уважаемая клиентка! Если с боку наших работников было не корректное обращение с Вами, мы приносим свои извинения. На форуме мы не можем знать, в каком количестве и в каком отделении выдаются деньги, Мы здесь решаем вопросы по конкретным обращениям клиентов с указанием данных. С уважением VAB.
ravchik 23 квітня 2014, 22:05
Понял одно.что в банках как и в страховых компаниях работают одни жулики и впариватели(в принцыпе сам виноват ПОВЕЛСЯ НА ОБМАН)Почитал темы и отзывы вывод один.1Шаг в НБУ 2 Шаг в Прокуратуру и в Суд.а какие отношения были с работниками этого банка. по работе деньги перечислял на карты этого банка.Приходиш -улыбаются а щас морды воротят!!!
24 квітня 2014, 10:26
Уважаемый клиент! Будьте конструктивны, если есть проблема указывайте номер договора или карточный счет и мы будем решать Ваш вопрос. В противном случае не пишите пустые письма на форуме, Вы отвлекаете от работы над нужными для клиентов вопросами. С уважением VAB.
Slasla 23 квітня 2014, 21:29
Почему в договоре по депозиту с Любовью ваб,«квартальный»указан срок депозита 13 месяцев? Или он всеже на три месяца?
24 квітня 2014, 10:21
Уважаемые клиенты! Большая просьба с такими вопросами обращаться в колцентр или отделение банка. С уважением VAB.
Alek76 23 квітня 2014, 21:24
Скажите, пожалуйста, можно ли снимать деньги с крымских банковских карточек в банкоматах на материке?
24 квітня 2014, 10:15
Уважаемый клиент! Вы можете получить полную информацию удобным для вас способом: спросить в любом отделении банка или
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.v
AndreySimf 23 квітня 2014, 21:19
Обращаюсь к Банку. Мой номер счета 040000364087. У меня два депозита: Договір № 660517/2013 від 08.10.2013 и Договір № 666204/2013 від 17.10.2013.
Английский депозит (№ 666204/2013 ) открыл в интернет банкинге, и совершил огромную ошибку — не взял оригинал договора в банке. Японский депозит (№ 660517/2013 ) пополнял также через интернет банкинг.
Соответственно, никаких оригиналов с мокрыми печатями нет.
Взять выписки, договора сейчас не могу, так как отделения закрыты. На горячей линии отвечают, что ничем помочь не могут, в других отделениях (на Украине) выдать таких документов не могут.
Уважаемый банк, прошу помочь в разрешении данной проблемы.
Мне нужны оригиналы договора и выписки по моим вкладам, оригиналы с мокрыми печатями банка, т. е. информация о моих вкладах в бумажном виде.
Неужели нельзя получить таких выписок по вкладам в других регионах Украины?
nicktick 23 квітня 2014, 21:19
Кто есть из досрочников? Кто подавал в суд по поводу 3% при досрочном расторжении?
Evgenia23 23 квітня 2014, 21:08
Уважаемые вкладчики!

Предлагаю объединиться в нашей борьбе и выйти на телеканалы с целью снять ролик о беспределе в этом банке.

Я еще в январе написала заявление о закрытии долларовой карты. Пришла в феврале — денег не дали, за месяц не удалось снять копейки. Через месяц решила, т.к. все равно ничего не могу получить, положить деньги на депозит на 1 месяц. За переброску денег заплатила %. Пришла через месяц — отдали 100 долларов. А дальше сценарий тот же — денег нет. Прошла неделя — не смола забрать ничего!!!
Дозвониться в отделение — невозможно! сегодня звонила с 11.00 до 15.00, чтобы узнать, что денег нет. Придется опять ложить деньги на депозит…
С Нацбанка получила ответ идти в суд. Собственник банка — большой друг Кубива и Яценюка, поэтому все делают вид, что ничего не происходит.
Считаю, что надо добиваться введения администрирования банка, чтобы хотя бы по 100 долларов в день получить и в конце-концов лед тронулся. Давайте выходить в СМИ!!!
Slasla 23 квітня 2014, 21:03
Добрый день! Подскажите у меня такая ситуация я являюсь вкладчиком в крымском отделении, прописан в Донецкой обл.депозит с «Любовью ваб» в начале мая заканчиваеться квартальный депозит в банке сказали что нужно прейти в отделение и снять галочку где теперь ее снимать через онлайн банкинг сказали что нельзя.Что мне делать подскажите? Номер договора 7423742014
24 квітня 2014, 10:04
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.
Taras545 23 квітня 2014, 20:49
Сегодня опять получил 5000грн по своей системе. Тема живая и весьма ускоряет процесс снятия!
limonad 23 квітня 2014, 20:43
Проценты по вкладу получил. Киев, на Московской. Забирал через кассу.
24 квітня 2014, 10:00
Спасибо за положительный коментарий. С уважением VAB.
олег горбатенков 23 квітня 2014, 20:03
23 апреля написал на форум в 00 02. Других отзывы есть моего нет! Наверное не понравился VAB. Кратко повторюсь. Мы с женой 29.01.2014г. пролонгировали по глупости свои депозиты на дополнительный срок 3 месяца №333746/2014 и № 733762/2014, но 20 февраля написали оба заявления о досрочном расторжении, так как уже заплатили 10% первоначального взноса за доставку автомобиля в салоне Дрим Авто. Об этом я предупредил сотрудников банка неоднократно до 27 февраля, кагда в заявлении VAB банк обещал нам с женой вернуть наши деньги, между прочим за подписью сотрудника банка и печатью банка! Но 27.02.2014г. нам заявили, что денег нет и на наши вполне законные требования охрана обещала набить мне морду с друзьями-товарищами охранника и грудью защищала кабинет начальника отделения. При этом почему — то настойчиво направляли нас за своими деньгами на Майдан! Неплохо? Ну да ладно, проехали. Мы написали заявление 03.03.2014г. на имя Председателя правления VAB банка Мальцеву — ответа так и не получили, рылом не вышли. Но отведённые по Закону 45 дней прошли, а заявление мы у нач. отделения №95 г. Красный Луч зарегистрировали! Для суда достаточно. Кроме того, на написанное на имя Председателя Правления НБУ Кубива С.И. заявление нам с женой написан официальный ответ И.О. директора Генерального депортамента банковского надзора с рекомендацией обращаться по нарушенным нашим интересам VAB банком в суд!!! И написали все Статьи Конституции Украины, которые по отношению к нам этот банк нарушил! Это уже не просто бумажка, а БАМАГА с ШТЕМПЕЛЕМ! Ну а насчёт получения по 1000грн. в день — жена взяла бесплатный отпуск и пролила море слёз, так как на сегодня за 2 недели сняла со своего счёта 3000 грн. Ей свой депозит так до конца года не получить. Я в лучшем виде — у меня карточка и хоть денег в Красный Луч не привозят, я снимаю даже по выходным в банкомате Сбербанка России — они деньги завозят! и лимита у них нет, хоть все вернули бы, если бы VAB сделал безналичный перевод им! А так мне ещё 100 дней снимать! Но жены деньги останутся в банке… Поэтому принимаем решение обращаться в СУД, с адвокатом уже общались. Пусть заморзят счета, но зато и VAB банку будет думаю несладко? А наши деньги всё равно уже обесценились, так хоть по суду компенсацию добьёмся — адвокат на это надеется, да и аванс за машину не выкупленную, но доставленную надо вернуть. Что дальше бедному христианину делать, нас не слышат. Пусть поставит точку суд!
24 квітня 2014, 9:20
Уважаемый клиент! Нам очень жаль, но действительно введены временные ограничения на снятие наличных денег. Вы получите свои депозиты в полном объеме. Мы возьмем Ваш вопрос на контроль. С уважением VAB.
irina2014b 23 квітня 2014, 19:19
Ув.руководители банка, почему не отвечаете на мои письма.Мой депозит в гривнах закончился 15 марта договор 678962/2013.каждодневными походами, в большей части два раза в день, удалось забрать большую часть денег.До каких пор можно посещать ваше ,, заведение,, с ,, протянутой рукой,,. Неужели для того чтобы забрать свои деньги нужно так ,, унижаться,, перед вашими сотрудниками, которые каждый раз рассказывают, что лично они денег у меня ,, брали,,. Надоело вранье о подкреплении, которое ждут с дня на день. Почему деньги не выдают даже в утвержденных вами лимитах.
24 квітня 2014, 9:29
Уважаемая Ирина! Вы получите свой депозит в полном объеме. В настоящее время в банке есть некоторые ограничения на снятие наличных денег. Мы возьмем в работу Ваше обращение, посмотрим движение денег и что можно для Вас сделать. С уважением VAB.