Беспредел

олег горбатенков 23 квітня 2014, 20:03
23 апреля написал на форум в 00 02. Других отзывы есть моего нет! Наверное не понравился VAB. Кратко повторюсь. Мы с женой 29.01.2014г. пролонгировали по глупости свои депозиты на дополнительный срок 3 месяца №333746/2014 и № 733762/2014, но 20 февраля написали оба заявления о досрочном расторжении, так как уже заплатили 10% первоначального взноса за доставку автомобиля в салоне Дрим Авто. Об этом я предупредил сотрудников банка неоднократно до 27 февраля, кагда в заявлении VAB банк обещал нам с женой вернуть наши деньги, между прочим за подписью сотрудника банка и печатью банка! Но 27.02.2014г. нам заявили, что денег нет и на наши вполне законные требования охрана обещала набить мне морду с друзьями-товарищами охранника и грудью защищала кабинет начальника отделения. При этом почему — то настойчиво направляли нас за своими деньгами на Майдан! Неплохо? Ну да ладно, проехали. Мы написали заявление 03.03.2014г. на имя Председателя правления VAB банка Мальцеву — ответа так и не получили, рылом не вышли. Но отведённые по Закону 45 дней прошли, а заявление мы у нач. отделения №95 г. Красный Луч зарегистрировали! Для суда достаточно. Кроме того, на написанное на имя Председателя Правления НБУ Кубива С.И. заявление нам с женой написан официальный ответ И.О. директора Генерального депортамента банковского надзора с рекомендацией обращаться по нарушенным нашим интересам VAB банком в суд!!! И написали все Статьи Конституции Украины, которые по отношению к нам этот банк нарушил! Это уже не просто бумажка, а БАМАГА с ШТЕМПЕЛЕМ! Ну а насчёт получения по 1000грн. в день — жена взяла бесплатный отпуск и пролила море слёз, так как на сегодня за 2 недели сняла со своего счёта 3000 грн. Ей свой депозит так до конца года не получить. Я в лучшем виде — у меня карточка и хоть денег в Красный Луч не привозят, я снимаю даже по выходным в банкомате Сбербанка России — они деньги завозят! и лимита у них нет, хоть все вернули бы, если бы VAB сделал безналичный перевод им! А так мне ещё 100 дней снимать! Но жены деньги останутся в банке… Поэтому принимаем решение обращаться в СУД, с адвокатом уже общались. Пусть заморзят счета, но зато и VAB банку будет думаю несладко? А наши деньги всё равно уже обесценились, так хоть по суду компенсацию добьёмся — адвокат на это надеется, да и аванс за машину не выкупленную, но доставленную надо вернуть. Что дальше бедному христианину делать, нас не слышат. Пусть поставит точку суд!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 квітня 2014, 9:20
Уважаемый клиент! Нам очень жаль, но действительно введены временные ограничения на снятие наличных денег. Вы получите свои депозиты в полном объеме. Мы возьмем Ваш вопрос на контроль. С уважением VAB.

23 квітня 2014, 20:09
Почему жене карту не сделаете?
Morskaya2
Morskaya2
23 квітня 2014, 20:24
Блин, да с конца февраля можно было уже по тысяче забрать минимум 50000. Это не настоящий вкладчик!
andg
andg
24 квітня 2014, 8:41
Товарищ банковский работник, арифметику 1 класса откройте, глава счет до 35, и на пальцах посчитайте количество дней когда банк работал, после этого вспомните 2 класс и отнимите количество дней в которых в отдеении не было денег
24 квітня 2014, 8:54
Атмосфера работает ежедневно. Лимит в 1000грн ввели около месяца назад, до этого можно было и больше получить, а можно было и не получить…
Вот и считаем… с конца февраля в атмосфере около 60тыщ + в кассе (сколько в кассе за 2 месяца Вам виднее).
Еще можно с картой стать на кассе магазина быттехники и платить за людей (лимит 15000грн в день).
А еще можно открыть несколько карт (на себя, родственников, знакомых) и с каждой снимать в банкомате или атмосфере по 1000 в день!
При желании за 2 месяца можно было вывести уйму денег! Люди за 8 дней 120тыщ выводят!
Gribchenko
Gribchenko
23 квітня 2014, 20:29
Бот конкурентов. И эмоций то сколько! Хотя бы для убедительности написал что хоть часть забрал!
CRF
CRF
23 квітня 2014, 20:48
Вы считаете, что в ВАБ банке всё отлично? Банк выдаёт вклады по первому требованию? ВАБ не ставит лимит на снятие с карточных счетов зарплат, пенсий, соц. выплат и т.д.? Все эти люди, которые пишут правду об истинном положении банка, которые делятся своими проблемами, подаренными банком, это всё происки конкурентов? Снимите розовые очки, сходите в одно из отделений ВАБ, взгляните на реальность! Вы «приятно» будете удивлены. Ссылка на блог:http://minfin.com.ua/users/odurachen/
Manolova
Manolova
23 квітня 2014, 21:02
Откройте несколько текущих счетов и несколько карточек — это ускорит процесс — а жалобы бесполезны — это все одна банда
иванов иван
иванов иван
23 квітня 2014, 23:21
У меня аналогичная ситуация… при моем депозите понадобится лет 15 забирать…
24 квітня 2014, 22:38
Если кому-то и где-то открывают новые карточки, то в Красном Луче уже ровно месяц карточки не открывают. Мало того, прекратили приём средств от людей в кассе более 1000грн. — видимо, чтобы в кассу деньги из города вообще не поступали, а то их прийдётся отдавать по официальному лимиту банка вкладчикам.А в отделение денег с луганска, типа подкрепления вообще не возят! Насчёт снятия раньше — то у нас я захватил только лимит в размере 5000грн, но дали только 1 раз, так как денег в кассе поймите у нас нет! и не было, с февраля месяца. За эту неделю жена не получила ни копейки! Даже если бы нам давали всёже по 5000 грн, то это не решило бы проблему — мы просрали из-за этого банка выкуп автомобиля и аванс за него, деньги были нужны сразу, у нас был с салоном договор! А вклад — СУММА!!! За атмосферу и сбер банк России нам сказали операторы поздно, да и с 28.02.2014 по 01.04.2014. работники банка самовольно сняли с моей карточки, без моего личного кода !, все мои деньги депозита закрытого на беспроцентный счёт, ели вернул назад- на карточке за месяц банк на мне сэкономил 16%, тоже прибыль… Насчёт того, что люди за 8 дней 120000 выводят — то это бред сивой кобылы, Просто на сайте не было столько объегоренных!!! А они есть и будут. А принас Крутяку зав отделения на столе паковала в голос двеа пакета пачек в однов было по её словам 126000, а второй пакет она уже в тихую считала — в зале ведь слышно через двери стеклянные! Так что можно и 500000 вывести за день — только не каждому Выведут и не каждом городе! Ну а вообще всё нисец… Надежда на подготовку к суду адвоката и на имеющийся сдури ответ от НБУ!
25 квітня 2014, 8:41
Я имел ввиду 120 000 за 8 дней с 5-ти карт в банкоматах + в магазине быттехники на кассе за людей платить (лимит 15000 в день).

То, что вам не выдают карту, это печально, попробуйте поехать в другом отделении оформить.
25 квітня 2014, 19:29
Ещё раз повторю. В Красном Луче никаких карт новых не выдают. Магазинов с быттехникой, в которых я бы стоял с карточкой своей нет! Да и для этого надо рассчитаться и полтора месяца простоять у кассы — меня раньше арестуют, чем я заберу свои депозиты! Или ограбят после очередного съёма 15000. Так что положение на переферии при одном отделении в городе — писец полный. Надо только мстить — через суд. Адвокат готовит документы. Мы снимаем копии со всего, но и на работу же надо когда-то ходить, это банкирам сидящим дома мы сами деньги носим, а нам их зарабатывать для них надо…