andg 7 травня 2014, 16:48
Форс-мажор существующий только для ВАБа назвается банкротство — т.е. не выполнение взятых на себя обязательств, все остальное пустые слова про обстановку и т.д.
7 травня 2014, 17:16
Уважаемый клиент! Форс-мажор имеет влияние на все банки, только на одних в меньшей мере а на других в большей. Банк работает над тем, что бы удержать свои позиции в финансовом секторе и выполнить все обязательства перед клиентами. С уважением VAB.
AlexGor 7 травня 2014, 16:43
Банк отписывается общими фразами, реально никто на жалобы не реагирует.
Полное беззаконие. Нужно объединяться, писать коллективные обращения, привлекать телевидение, прессу. Покуда не будет привлечено общественное внимание банк реагировать не будет.
7 травня 2014, 17:10
Уважаемый клиент! Вы только сегодня написали о задержке с Вашими выплатами и мы взяли данные для работы и выяснения ситуации. С уважением VAB.
Gege 7 травня 2014, 16:28
Последние 2 недели банкоматы vabа ни разу не видел без денег. Во всяком случае в Днепропетровском отделении на парусном всегда забираю наличку. Еще б сумму выплаты в сутки увеличили б…
7 травня 2014, 16:46
Спасибо что нашли время для положительного отзыва. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 7 травня 2014, 16:18
Моё заявление о досрочном расторжении «Подарунок „Особливий“» №608608/2013 г.Херсон от Волошина Александра Ивановича на сумму 3145$, без результата за исключением 2-х вплат по 100$, Я все проценты вернул и ещё какието 3% сверху хотят забрать, но не каких документов о 3% не показывают т.е. основания нет, я даже запрос в банке делал письменный, тоже без результата (сколько хотят столько и здерут). Далибы 100$ немного успокоился, а так я очень злой.
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРУНОК ОСОБЛИВИЙ.
7 травня 2014, 16:30
Уважаемый клиент! Мы Ваши данные взяли для работы и Вашим вопросом займутся соответствующие службы. С уважением VAB.
Kydesnik 7 травня 2014, 16:11
Товарищи по несчастью! Есть какие нибуть подробности? Кто через Киев решил вопрос?
Ruslan1986 7 травня 2014, 15:58
Удалили мой отзыв. Пишу опять. Митинг, запланированный на 15 мая остается в силе?
7 травня 2014, 16:17
Уважаемый клиент! Митинги и демонстрации не решают проблему, а только создают еще больший ажиотаж. Укажите суть вопроса и номер депозита или счета, а мы дадим Ваши данные в работу. С уважением VAB.
chaikaforever 7 травня 2014, 15:57
Уже который день пытаюсь снять деньги с карточки Активные сбережения в Днепропетровске. Т.е. деньги у меня как бы есть, но их как бы и нет. Банкоматы банка ПУСТЫ, в кассе денег нет, банки партнеры выдают по 200 грн в день, только 2 дают 1000, т.е. чтобы снять тысячу нужно еще поискать, интернет-банкинг не работает уже месяц. Сотрудники хлопают глазами и называют свой банк ликвидным. Простите, но что за банк без денег в кассе и банкоматах? может хватит морочить людям голову?
7 травня 2014, 16:12
Уважаемый клиент! Действительно в связи с выросшим в несколько раз спросом на наличные деньги возник их дефицит, но банк работает над урегулированием создавшейся ситуации. С уважением VAB.
LesyaUkrainka 7 травня 2014, 15:18
Позвонила в Нац Банк в Херсоне
Представитель сообщил, что по словам клиентов депозиты стали выдавать по 1000грн в кассе, клиенты жалуются что так мало…
Почему сотрудники отделения не сообщаю то есть возможность хоть что-то получить через кассу??
Зачем ведется этот список депозитов, которые тут постят и кто ими занимается? Предоставьте, пожалуйста, полное название подразделения Банка и ответственное лицо!
Как же надоело что у вас все врут… Я сегодня общалась с сотрудниками трижды… говорят — все по прежнему, денег нет…
Кто конкретно в вашем банке может что-то предпринять???
7 травня 2014, 15:32
Уважаемый клиент! Нам очень жаль что создалась такая ситуация с выплатой депозитов, банк работает над ее решением. На форуме мы работаем в рамках своих полномочий и обязанностей и не имеем возможности предоставить Вам информацию по спискам и названия подразделений. Надеемся на Ваше понимание. С уважением VAB.
olenad 7 травня 2014, 15:18
Vnimanie vsem krimskim vklad4ikam! Zvonili v bank v otdelenie N58 na prospekte Rysanovskogo 1 (tel. 0442950983) v Kiev, okazalos spravka o vremennoi registratsii ne nygna esli vi ne pereezgaete iz Krima na materikovyu 4ast. Ewe raz: skazali 4to spravka o vremennoi registratsii ne nygna. Tolko dokymenti, vse depositi s4eta i tak dalee.
Иванов Депозитов 7 травня 2014, 15:14
Сегодня был в банке денег нет, начальника нет (болеет), скоро и всех остальных не будет. г.Херсон. С наступающим Вас праздником дорогие вкладчики.
7 травня 2014, 15:37
Уважаемый клиент! Вы каждый день пишете нелицеприятные отзывы о банке, но не пишете какая у Вас проблема и номер Вашего депозита для ее решения. Давайте будем толерантны. С уважением VAB.
pritcha 7 травня 2014, 14:59
Поясните условия новой акции депозит двойной доход. 27% это я разобрался — максимальный процент по гривне, а 15 это что?
7 травня 2014, 15:20
Уважаемый клиент! Все условия акции Вы можете узнать в отделениях банка или на официальном сайте. С уважением VAB.
ukra 7 травня 2014, 14:51
Валютный депозит пролонгировал, гривневый частично продлил, а частично на 3 карты по 15тысяч раскидал. Попробую ваш метод.
7 травня 2014, 15:46
Мы благодарны что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
bogdanjustice 7 травня 2014, 14:48
Закончился депозит, но деньги не хотят возвращать и не говорят на каком основании. Ужас. Наверно и акт самосожжения тут не поможет. Разве по телевизору покажут.
7 травня 2014, 15:15
Уважаемый клиент! Оставьте номер своего депозита и мы посмотрим какие выплаты Вам уже произвелись и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.
AlexGor 7 травня 2014, 14:41
Руководствуясь постановлением Верховного Суда вкладчики могут требовать от банков возмещения. Согласно ст.1061 Гражданского кодекса Украины, которая гласит, что банки, приняв деньги на депозит, обязаны начислять проценты с момента его открытия и до закрытия счета.
AlexGor 7 травня 2014, 14:39
Руководствуясь постановлением Верховного Суда вкладчики могут требовать от банков возмещения процентов на просроченые депозиты. Согласно ст.1061 Гражданского кодекса Украины, которая гласит, что банки, приняв деньги на депозит, обязаны начислять проценты с момента его открытия и до закрытия счета.
silabs 7 травня 2014, 14:34
Я клиент (VAB статус) вашего банка с 2010 г.
Закончился депозит 30.04, тело депо переоформил, проценты не выдают.
Объяснение — нет денег, не подкрепили, не на работали.
В калл центре — ни чего не знаем, ни чем не можем помочь, звоните в отделении, ждите когда будут деньги.
Как и с кем, в до судебном порядке, можно решить вопрос, о наличии денег в отделении №20.
7 травня 2014, 15:06
Уважаемый клиент! Оставьте номер своего депозитного договора и мы дадим его для работы. С уважением VAB.
kyky 7 травня 2014, 14:29
На праздниках были начислены проценты по гривневому депозиту, а вчера по валютному. Сегодня с отделения забрал все сразу. В отделении людей не много, но были. Обслуживали быстро. Деньги отдавали не последние. отделение в Виннице №85
7 травня 2014, 15:08
Мы благодарны что Вы работаете с нами и за положительный отзыв. С уважением VAB.
gena8585 7 травня 2014, 14:26
Я сделал это!) Забрал весь валютный депозит. Сумма не очень большая 3000 евро, отдавали по 100евро, но приходилось караулить каждый раз. Запорожье.
alex8653 7 травня 2014, 14:22
Киев, отделение №67
Являюсь клиентом корпоративного сектора этого банка
У банка уже третью неделю проблемы (задержки) с отправкой денежных средств — если деньги и уходят, то на 5-7 рабочий день
Ранее на прошлой неделе пропускали платежи до 1000 грн, сегодня не отправляют ни копейки — из набранных 30.04. и 05.05. в клиент-банке платеже — ни один платеж не проведен банком
На вопрос «почему деньги не уходят» — никто не может дать ответ, ни начальник отделения, ни зам пред по Киевскому региону ни устно, ни письменно
25.04.14. дано письмо с просьбой предоставить по какой причине не уходят деньги — по итогу никакой информации до сих пор нет
Отделение банка — Отделение №67
03049, г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23/26 0(44) 536-93-16,
7 травня 2014, 14:59
Уважаемый клиент! Оставьте номер рассчетного счета и мы попробуем выяснить причину задержки платежей. С уважением VAB.
mixa4 7 травня 2014, 14:21
Расчеты в сети работают нормально. Вчера платили в Экомаркете за продукты, в Новой линии за набор мебели для дачи. Итого 2 транзакции на сумму в районе 8000 гривен.
7 травня 2014, 15:01
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.