Нужно объединяться

AlexGor 7 травня 2014, 16:43
Банк отписывается общими фразами, реально никто на жалобы не реагирует.
Полное беззаконие. Нужно объединяться, писать коллективные обращения, привлекать телевидение, прессу. Покуда не будет привлечено общественное внимание банк реагировать не будет.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 травня 2014, 17:10
Уважаемый клиент! Вы только сегодня написали о задержке с Вашими выплатами и мы взяли данные для работы и выяснения ситуации. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
7 травня 2014, 17:26
Реакция есть и весьма заметная. Вы просмотрите форум на несколько страниц и увидите, что возмущенные постоянно сменяются. Мне кажется, это показатель того, что требования людей удовлетворяются и они уходят с форума.
7 травня 2014, 17:52
Да, действительно надо предпринимать какие-то серьезные меры. Даже работники в этом банке «бросаются, как собаки».
7 травня 2014, 17:46
С Вами не соглашусь. Мы проблемы имеем с банком с 03.03.2014. До сих пор они нас водят за нос. А если грубо: включают дурака. Только на этот банк повлияла ситуация в стране. Интересно как!..
andg
andg
7 травня 2014, 20:44
Дождутся что отделения обложат покрышками, — форс-мажор так форс-мажор, ситуацуия в стране такая — их любимая фраза
8 травня 2014, 0:07
Давайте объединятся, например так перекрыть дорогу minfin.com.ua/company/vab-bank/review/30863/#comments
AlexGor
AlexGor
8 травня 2014, 9:33

И сколько ждать? Уже на месяц задерживают выплату, так и дальше будут тянуть время.
Если банк не будет реагировать на жалобы и выполнять свои обязанности по договорам, будем собираться и блокировать отделения банка.
Вкладчики г. Черкасс готовые на кардинальные действия пишите на почту mfg2000@mail.ru
8 травня 2014, 21:00
Vse-svit@ukr.net
Напишите мне свою почту для связи.Без пикетирования не обойтись. Присоединяюсь.Пишите мне на vika-27-05@yandex.ua