solopage 14 травня 2014, 17:12
Во Львове в отделение ВАБ банка по ул. Листопадового Чину по словам нач. отделением не завозили валюту с 28.04.14 года. Я не могу получить несчастные проценты по валютному депозитному вкладу. А сегодня уже 14.05.14 г.!!! Кто подскажет, как заставить банк заставить выполнять свои договорные обязательства перед клиентом?
melt 14 травня 2014, 17:05
Алчевск, сегодня 500 грн % получил
alex8653 14 травня 2014, 17:00
4-й день не уходит валютный платеж (наш рс 26006261800271), отправили 08.05.
По Закону 3 рабочих дня — уже 4-й… валюта не отправлена, но комиссию банк за отправку уже снял…
Спасибо
milan0854 14 травня 2014, 16:47
№ договора 611937/.2013
Пользуюсь услугами ВАБ банка с 2012года по настоящее время, договор заключён с отделением № 100 г.Донецк.
За время обслуживания моего вклада, никогда не возникало никаких недорозумений. Всегда всё чётко, конкретно, вежливо, красиво.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам банка
заведующей отделения Золоедовой Елене Борисовне
Максимовой Ольге Владимировне
Коваленко Наталье Игоревне
за их профессионализм, а самое главное за душевность и теплоту.
С уважением Б.О.М. Успехов Всем Вам и банку ВАБ.
К моим пожеланиям присоединяется моя жена, она тоже вкладчик вашего банка.
14 травня 2014, 16:50
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за хорошие слова в адресс наших работников и за то, что доверяете нам. С уважением VAB.
lecenko 14 травня 2014, 16:34
Пока одни собираются митинговать мы всей семьей бегаем по банкоматах, по крайней мере результат виден сразу. Просто у меня уже был опыт суда с Укрпромом и суд я выиграли и все отлично. Вот только оказалось маленькое но, как мне сказал судебный исполнитель удовлетворяется только30% исков и мой вошел в неудовлетворенный процент, на счету не оказалось средств. А если и поступали то их распределяли между такими как я по крохам. Повезло что всех перевели в Ощад, но эпопея заняла два года. Так что мой человеческий совет снимайте там где можно, лучше потерять что-то нежели все. Тем более что все прекрасно понимают все банки это своего рода пирамида. В 2008 году завалился самый большой банк Америки, помнят все. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Ewa 14 травня 2014, 16:25
Наша компания зарплату в ваб'е получает. Сначала когда ввели лимиты, то возмущались, а потом привыкли! Деньги целее. Да и через инет картой оплатим всесчета по коммуналке и прочее. Отделение деньги не держит, на карту все падает вовремя.
14 травня 2014, 16:47
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работаете с нами, банк всегда будет выполнять свои обязательства перед клиентами. С уважением VAB.
Tunik 14 травня 2014, 16:21
Сегодня заходил в отделение и получил проценты и гривне и по баксу. Отдали все. Скажите, а сколько карт надо открыть чтобы быстро деньги снять? А то через месяц окончание депозита…
14 травня 2014, 16:44
Уважаемый клиент! Все вопросы по поводу карт и их возможностей Вы можете узнать в своем отделении банка. С уважением VAB.
notka 14 травня 2014, 16:07
Не могу дозвониться в Ирпенское отделение уже неделю. Их что закрыли?
denex 14 травня 2014, 15:59
Вопрос был следующим (http://minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32334/) «Как и у всех выдают по 1000 грн. На основании какого документа?»
Получаю ответ — «Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.»

Это ответ банка!?!? У Вас что дети работают, которые только копипастить умеют?!?!
Жду вменяемый ответ
marinarezina 14 травня 2014, 15:39
Закрыты все отделения в Донецке и Горловке. Горячая линия не отвечает. Люди, уважаемые, мы пока что еще Украина!!! Верните деньги!!!
14 травня 2014, 16:20
Уважаемый клиент! Как только успокоится ситуация в Донецком регионе, отделения будут работать в штатном режиме. С уважением VAB.
Kolosok 14 травня 2014, 15:38
Сегодня забрал проценты по валютному депозиту. Начислили 145$, отдали 140$ и 5 по курсу в гривне. Похоже лед тронулся?
14 травня 2014, 16:04
Спасибо что работаете с нами. С уважением VAB.
lecenko 14 травня 2014, 15:11
У меня тоже не сложилось с депозитами. Пока в этом банке бегали по банкоматам, закончился в Дельте и опять здравствуйте, та же песня с валютными проблема. И снова бой, покой нам только снится. Но нас просто ттак не возьмешь, у нас был еще депозит в Укрпроме в 2008, это была еще та эпопея), тогда и банкоматов не было. Всем удачи
ekolog 14 травня 2014, 14:57
знімаю кожен день з атмосфери.поки без особих проблем
hagay 14 травня 2014, 14:39
От вкладчиков банка большая просьба к банку, крымчанам денег не выдавать, деньги нужны для нас граждан Украины. Они забрали у нас все-предприятия, за которые платили со своих налогов все граждане Украины, недвижимость, грабят туристов, отбирают машины. 8.05.2014 бандиты вошли в отделение Нацбанка в Крыму и забрали активы на общую сумму 4,6 млр. гривен. И это за все хорошее что мы для них делали, такая братская благодарность.
myxa8383 14 травня 2014, 13:59
Почему в Крыму на картах стоят 0 лимиты???
по всем операциям???
Горячая линия не отвечает.
Есть здесь сотрудники банка.
Или вы принципиально не отвечаете Крымчанам
Dania 14 травня 2014, 13:37
Вчера сняла 990 грн с карточки ВАБа в банкомате БТА банка. Без проблем. Правда, заплатила 5 грн за перевод на карту и 4,75 за обналичку. т.е. 1%. Так что, пользуйтесь, ребята. Т.е. гривневый депозит еще можно вывести, А вот что делать с валютным то…

Подскажите, как вывести Валюту???
Tamarochka 14 травня 2014, 13:09
Почему не работает отделение №104? Когда будет возобновлена работа отделения №104?
12762349 14 травня 2014, 13:04
Мені 74 роки, не можу забрати гривні з поточного рахунку. Прошу надати інформацію, куда мені підійти, щоб отримати кошти. п/р040000168282.
14 травня 2014, 16:01
Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. Оставьте номер своего отделения. С уважением VAB.
dufa 14 травня 2014, 12:56
Сегодня с утра начислили проценты на депозит в евро, к открытию отделения уже был там. Сначала попросили прийти через час, так как нужной суммы в кассе нет. Я принципиально вернулся к назначенному времени и даже как-то растроился. Был настроен на скандал, а мне выплатили мои 130евро процентов. одесское отделение.
kcuf 14 травня 2014, 12:51
Закончился депозит №677713/2013 от 13.11.2013, отделение №130 Днепропетровск
был сегодня на отделении — денег, как не было так и нет: ни $, ни грн.

соответственно я опять не получил ничего,
ВЫДАЛИ:
% — 0.00