Крымчанам денег не давать.

hagay 14 травня 2014, 14:39
От вкладчиков банка большая просьба к банку, крымчанам денег не выдавать, деньги нужны для нас граждан Украины. Они забрали у нас все-предприятия, за которые платили со своих налогов все граждане Украины, недвижимость, грабят туристов, отбирают машины. 8.05.2014 бандиты вошли в отделение Нацбанка в Крыму и забрали активы на общую сумму 4,6 млр. гривен. И это за все хорошее что мы для них делали, такая братская благодарность.

14 травня 2014, 14:46
Поддерживаю 100%! у меня любимые крымские руководители а-ля «Консоль» забрали квартиру, но крымчане считают что это по-честному, они же великие расеяне. Достали уже предатели, я я возила к вам группы иностранных художников по 50 человек каждый год и как минимум каждый из них оставлял по 1500 долларов. Теперь буду возить в карпаты и херсон. а то поубиваете еще, мы ж за Украину и любим ее
14 травня 2014, 14:50
Підтримую.
Sergey62
Sergey62
14 травня 2014, 14:56
Проблемы жителей Крыма.
www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php
hagay
hagay
14 травня 2014, 15:35
Предатель он и в Крыму предатель. Я кстати, русский по национальности, но родился и прожил всю жизнь в Киеве и люблю эту страну и этот город и порву любого кто сюда сунется со злым умыслом и вашего пу в том числе и так все киевляне.
Igor1980
Igor1980
14 травня 2014, 15:38
Так им вроде деньги никто и не дает.
Serjio2
Serjio2
14 травня 2014, 16:57
Яна вы еще не в Италии? Засиделись в Укропии. Неужто так зацепили этюды с вуйками на майдауне. Скоро в Куев придут воины Донбасса.Ждите.
lecenko
lecenko
14 травня 2014, 17:24
Ну мы конечно не поклонники Пу и Я. Не сотрите себе колени. когда будете бить поклоны, коленоприклонные вы наши.
14 травня 2014, 17:42
Хм) Мне приятно что у меня уже есть поклонники в моем, когда-то очень любимом Крыму. Может Вам покажется странным но я люблю свой Киев и люблю Казерту, но живем большей частью в Украине. Я люблю свою страну, хотя Вам этого не понять, Вы не образованные люди, хотя не так. Образованные только на одной культуре, а это и делает Вас злыми и не толерантными к другой культуре.
Крым кинули
Крым кинули
14 травня 2014, 17:51
Да ребята! Вы вообще все потеряли чувство меры. С Киева, с Крыма, с Донецка, со Львова не важно, людьми надо быть. Проблема не в клозетах, а в головах — пане та товарищи. За что Вы так друг друга ??????
14 травня 2014, 18:03
Я не знаю как это объяснить, только с людьми любой национальности мне легко и я нахожу общий язык на своем не очень совершенном английском. И я не могу понять и мне сложно общаться с людьми, которые говорят на родном мне языке, с россиянами. Это всегда злые и агрессивные разговоры о величии России. Я не утверждаю что все такие, но значит мне на них не везло.
Slasla
Slasla
14 травня 2014, 21:14
Правильно что захватили НБУ
dfkmrf
dfkmrf
14 травня 2014, 21:41
А кто кого спрашивал забрать Крым или нет? Одни отдали-другие забрали. А люди откладывали на что-то -себе, детям и не важно с какого региона -всем нужно отдать
stranik
stranik
14 травня 2014, 22:57
Прекращайте чушь молоть.Вы еще начните речевки орать. Про Крым лучше молчите, граждане киевляне. Вам мозг промыли знатно. Смысл в чем? Нас ВСЕХ КИДАЮТ толстозадые толстосумы, а чтобы легче было кинуть, просто натравите друг на друга (подоплека найдется) и будет счастье кукловодам. ЛЮДИ думайте головой, а не седалищами(касается и блондинок).
DepositorCR
DepositorCR
16 травня 2014, 12:51
Товарищ hagay, не рой другому яму, сам в нее попадешь.Думаю этому учили образованные родители на всех языках и любых национальностей.
22 травня 2014, 9:33
Так.