Yay 19 травня 2014, 7:00
По окончанию депозита ходила забирать его тело в отделение. Намаялась жутко. А оказалось, что под боком есть банкомат Атмосферы и с него можно снимать тоже деньги. Только комиссию в 0.5% берет.
Fugu 18 травня 2014, 21:50
Сегодня забрал последние 2500 гривен своего депозита. Конечно, походы к банкомату каждый день это что-то, пока с 3 карт деньги снимешь… Но тема действительно рабочая.
По итогам хочу пожелать банку, с которым уже сотрудничаю 4 года восстановиться и выполнить все свои обязательства, а вкладчикам — терпения и спокойствия!
19 травня 2014, 11:23
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
Egor83 18 травня 2014, 21:16
Не, ну я многое слышал о вашем чудо банке, но не думал что вы на столько опустились чтоб деньги на карту не возвращать. Оплатил товар картой, товар не подошел, вернули через терминал на карту деньги за него, до карты деньги 3й день идут и безрезультатно. Набрал в кол центр, говорят что банк чей терминал не вернул деньги. Позвонил в приват, говорят что вернулась сумма сразу, с точностью до секунды назвали время. Есть чек о возврате, но денег на карте так и нет. Неоднократно имел дело с возвратами денег по таким операциям, в т.ч. и ВАБ банка несколько месяцев назад, все возвращается в течении 5 минут. Тут ситуация крайне загадочная. В кол центре говорят типа, «Я что ли ваши деньги взял и не вернул?» Крайне хамское отношение.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
19 травня 2014, 11:21
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер счета, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
alex8653 18 травня 2014, 21:06
Здравствуйте.
На протяжении всего времени работы нашей компании с VAB банком складывались достаточно хорошие отношения. Хотелось бы в данной ситуации поддержать банк и не переходить на обслуживание в другие. Но вот сложилась такая ситуация:
08.05.2014г со счета 26006261800271произвели более 200 платежей в системе «Клиент-банк». Платежи в состоянии «Выполнен». По договору банк обязан проводить платежные поручения в тот же операционный день. Но по состоянию на 18.05.2014г деньги не перечислены. Операционист, обслуживающий нашу компанию на отделении, не может повлиять на ситуацию. Просим объяснить причину задержки платежей и дать конкретный ответ в какие сроки банк будет выполнять свои обязательства.

P.S. Перевести денежные средства с текущего счета на счет в другом банке с 08.05.14. также не представляется возможным!!!
Kasper82 18 травня 2014, 18:21
Посмотрел на отзывы о банках: ВАБ уже догоняет Приват. Скоро выйдет на 1 место. Поздравляю. Верной дорогой идете товарищи
Kasper82 18 травня 2014, 18:07
Если думать объективно: как ВАБ может выплыть из той ситуации в которую его загнал Бахматюк и его опричники? Деньги из банка уходят с каждым днем, большинство здравомыслящих людей любыми способами выводят деньги из опасности — кто по 1000 забирает, кто покупки через терминал, но деньги из банка уходят. Соответственно с каждым днем ликвидность банка уменьшается. Вкладывать деньги будут только сумасшедшие, которых будет абсолютное меньшинство. Мне кажется, что этот банк Бахматюк решил принести в жертву, так как у него есть другой банк. Другого логического объяснения почему так тупо загнали ВАБ банк в пропасть я не нахожу.
19 травня 2014, 11:18
Уважаемый клиент! Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.
mobile55 18 травня 2014, 17:33
Являюсь вкладчиком Ва Банка наверное больше 10 лет, такого кидало как сейчас происходит в Ва Банке, нет ни в одном банке Украины, господин Бахматюк решил походу кинуть пол Украины и свалить на острова. Имею с супругой валютный депозит в неплохую сумму по Украинским меркам собирали детям всю жизнь на образование, отказывали себе во многих вещах, как оказалось подымали благосостояние Бахматюка. Когда обратился что бы забрать хотя-бы проценты, дальше наверно все понятно стало, конечно никто ничего не отдали Я понимаю что кризиз, но не грабить же клиентов наглым образом, куда смотрит правительство, а в частности господин Кубив? 0681955212 Александр
19 травня 2014, 11:15
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер депозита, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Kasper82 18 травня 2014, 11:34
Кто знает как закрыть регистрацию в интернет-банкинге после прекращения сотрудничества с ВАБом?
19 травня 2014, 11:12
Уважаемый клиент! Вы можете узнать информацию по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
darina90 18 травня 2014, 10:17
В ЧЕРНОВЦАХ УЖЕ НЕДЕЛЮ НА 2 БАНКОМАТАХ ВАБА ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НАДПИСЬ О КАКОМ ТО ТАМ ЗБОЕ!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ КЛОУНЫ? НЕ МОГУ СНЯТЬ ДАЖЕ ТЫСЯЧУ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!! НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ. ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!

УЖАСНЕЙШИЙ БАНК. КОТОРЫЙ МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ ТОЛЬКО С ТАВРИКОЙ
19 травня 2014, 11:10
Уважаемый клиент! Вы можете снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB…
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 травня 2014, 10:18
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
darina90 18 травня 2014, 10:11
это не банк а криминально-спекулятивная организованная преступная группа!!! БАНКИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ, ТАК КАК РАБОТАЕТ VAB БАНК… ПРИЗЫВАЮ ВКЛАДЧИКОВ — БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТРЯСИНЫ. ОНИ УЖЕ НИКОГДА НЕ НАЛАДЯТ ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ!
Toddi 17 травня 2014, 22:14
На горячую линию не дозвониться! В интернет банке на вопросы не отвечают. На сайте банка на вопросы не отвечают.
Это полный отстой!
19 травня 2014, 11:08
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа. С уважением VAB.
ravchik 17 травня 2014, 20:08
проблема в том что я хожу в плаванье и получаю зарплату в євро.Сошел на берег денег не могу снять ни евро ни $
19 травня 2014, 10:55
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства, ситуация временная. С уважением VAB.
Turistic 17 травня 2014, 18:44
Заметил сегодня интересную особенность. На карты голд и т.д лимит на оплату в торговой сети все также 15000, уменьшался только без именных до 5000гривен. Нам хватило для оплаты покупок этих 20000, более того оплаты прошли с первого раза. Так что тут все ок.
Количество транкзакций в день 5шт.
Risenk 17 травня 2014, 18:35
Вот на счет гривны не вижу особой проблемы. Конечно не радует что есть лимиты, но через банкоматы снимаю каждый день. Не ваба, так атмосферы. С валютным депозитом помучился 3 недели, снял незначительную сумму и переложил на новый срок, чтоб не бегать.
С валютой как-то все равно спокойнее, она не обесценивается и ставка хорошая, а гривну надо вытягивать и куда-то вкладывать. Правда депозиты под 25% не очень впечатляют. Они инфляцию не покроют. Вот и опять приходят мысли о Ваб'е и его сладких предложениях)))
Toddi 17 травня 2014, 18:12
Добрый день! Сегодня через банковский терминал в России совершила оплату мобильной связи.Карту сразу же заблокировали.
Карта оформленна в Крыму.
Каким образом ее разблокировать?
egor111 17 травня 2014, 16:41
Не знаю, откуда противоположная информация…
Сам могу подтвердить следующее:
Киев, отделение 75, 16.05.2014, 14:00
денег в кассе нет вообще.

Всем сочувствую и еще раз напоминаю — 19-го, 9:00, пикет НБУ
dmitriy2014 17 травня 2014, 16:07
Ребята, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со снятием денег с банкоматов сети атмосфера? работает, или заблокировали выдачу?
Ira2014 17 травня 2014, 15:59
Уважаемые коллеги.
Подтверждаю предыдущий отзыв.
В Киеве исправно получаю % по депозитам ( не одному). Бывало, что нужно зайти несколько раз (до работы, в обед), чтобы забрать всю суму. Частями, но % получаю исправно.
Такие же, как я клиенты, которых вижу в банке, говорят, что тело по 1000,00 грн выплачивают.
Да, неприятная ситуация, несколько унизительная.
Но на фоне бардаке в стране, и бардака в других банках, как-то терпимо относишся к таким условиям.
Банку, хоть как-то снять напряжение в своих региональных отделениях, вииграли бы все: и банк, и клиенты, и сотрудники.
Банк!!! Шевелись, хоть что-то делай.
19 травня 2014, 10:49
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
Kokosik 17 травня 2014, 15:04
Не надо рассказывать что в Киеве не выплачивают деньги. Сам здесь живу и обслуживаюсь на проспекте Маяковского. Каждый день начинается с похода в отделение, но каждый день я эту тысячу получаю. Согласен может быть в регионах есть проблема лимит получить, но в Киеве нет.
19 травня 2014, 10:44
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.
York 17 травня 2014, 14:17
Все банки сейчас периживают трудности.Но ВАБ, который был раньше и каким стал сейчас ето просто кошмар.Сервиса никакого, менеджера по хамски относятся к клиентам и ни дают никаких обьяснений что с банком, когда вернут деньги с депозитов, начальники которые прячутся от ответов.Накопившуюся наличку отдают по блату своим «мажорам», а те люди которые получают социальную помощь, пенсии, зарплату им отказывают. ПОЗОР!!!
19 травня 2014, 10:31
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAВ.