Что будет с ВАБ банком?

Kasper82 18 травня 2014, 18:07
Если думать объективно: как ВАБ может выплыть из той ситуации в которую его загнал Бахматюк и его опричники? Деньги из банка уходят с каждым днем, большинство здравомыслящих людей любыми способами выводят деньги из опасности — кто по 1000 забирает, кто покупки через терминал, но деньги из банка уходят. Соответственно с каждым днем ликвидность банка уменьшается. Вкладывать деньги будут только сумасшедшие, которых будет абсолютное меньшинство. Мне кажется, что этот банк Бахматюк решил принести в жертву, так как у него есть другой банк. Другого логического объяснения почему так тупо загнали ВАБ банк в пропасть я не нахожу.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
19 травня 2014, 11:18
Уважаемый клиент! Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

Profit $
Profit $
18 травня 2014, 20:33
VAB c 2012 года уже не платил по долгам!
www.youtube.com/watch?v=VZFN_U_xeUg
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
19 травня 2014, 13:00
Банк зарабатывает ежедневно миллионы динамя своих клиентов; так что выплыть может. Как выплыла Надра в 2008, но доверия к нему уже не будет.

К сожалению банк слишком крупный — его крах сейчас может положить всю банковскую систему, ведь почти все страховые деньги фонда гарантирования уходят на БрокБизнес и Форум, которые тоже немелкие.