olewko 26 травня 2014, 18:01
Відділення № 29 VAB Банк, м. Трускавець) не повертає кошти по договору банківського вкладу (депозиту) № 755831/2014, уже місяць. Спочатку виплачували якигось 100 доларів, а зараз взагалі не виплачуть. Постійно в касі немає грошей. Буду закидувати скарги в НБУ, прокуратуру і міліцію.
26 травня 2014, 18:14
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Ваше обращение и попробуем разобраться в Вашей ситуации. Также Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAВ.
Fevr 26 травня 2014, 17:39
Ребят, не надо лукавить. Все мы каждый день имеем забрать гривну в пределах лимита. Или в банкомате или в кассе. Причем почти по всем регионам, кроме проблемных с постоянными ато. Нет смысла тратить время на бесцельные хождения, ничего не добьемся!
lecenko 26 травня 2014, 17:17
Депозитову и другим! Если у вас лежит по 20000 тыс. гривен то можно и ВА вводить. А в ваши светлые головы не приходило. что у людей может быть и больше. У меня зависло по нынешнему курсу больше, чем 200000 гривен, и я тоже хочу их получить и в евро. А если у вас меньше, то можно поднять пятую точку и забрать. И учтите возвращают только депозиты. счета на картах не возвращают и все в гривне по какому курсу посчитают нужным по тому и вернут. Думайте головой прежде чем писать ерунду.
Иванов Депозитов 26 травня 2014, 17:10
Когда вы обанкротитесь? Может через фонд деньги быстрее вернут.
vladionis 26 травня 2014, 16:53
Я являюсь клиентом ВАБ Банка.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность провести безналичную операцию по переводу средств с личной карты на расчётный счёт в другой банк в размере установленных лимитов?
Спасибо.
26 травня 2014, 16:58
Уважаемый клиент! Всю информацию о картах, их возможностях и все операции с ними Вы можете узнать в отделении или позвонить по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе…
Neri 26 травня 2014, 16:52
Хочу сказать спасибо сотруднику колл-центра, который мало того что подсказал где именно находится ближайший банкомат, так и детально объяснить как мне перевести деньги с карты на карту с его помощью.
26 травня 2014, 17:03
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. С уважением VAB.
madrid85 26 травня 2014, 16:44
Опятть с отделения. Программа не работает и денег нет, и желания общаться с людьми в отделении, НЕТ.

Хотелось бы сказать,, что на сайте много стало засланных казачков, будьте осторожны.

НЕ чего лишнего не выкладывайте.

Здесь теперь только обсуждаем и собираемся на мероприятия.

Мы здесь делимся своими проблемами, как показала практика. Решать эти проблемы здесь на сайте не кто не хочет.

Юго-восток Это Украина, и деньги люди ложи на депозит ей, и не надо здесь этим спекулировать.
26 травня 2014, 17:05
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением VAB.
Kyle 26 травня 2014, 16:40
За 10 дней забрал депозит в 50000гривен. Забирал через АТМоСферу 5 картами.
Гривну выводить вполне реально. Возможно с валютой есть вопросы, но это от ситуации в стране больше чем от банка зависит! Выборы прошли, все устаканится!
26 травня 2014, 17:09
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства и благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и работали с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Андрей Пуховой 26 травня 2014, 16:35
С 20-го числа висит платёжка, а средства не переводят. Только сегодня удалось связаться с операционистом, но она сказала что такие вопросы не решает. 15 лет с этим банком и что? такое скотское отношение???
26 травня 2014, 16:45
Уважаемый клиент! Укажите свой рассчетный счет, чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 26 травня 2014, 16:30
Сегодня в очередной раз не вернули депози (валютный) хотя в банк каждый день заезжают инкосаторы и заберают наличные. В банке сказали что доллары мне вернут только через суд. А проценты за каждый день просрочки возврата депозита они вообще не начисляют. В нацбанке говорят, что ни какого отношения к договорам депозитным не имеют. ВАБ вы мошенники воры и жульё. Я всегда это буду говорить всем пока вы будете существовать. г.Херсон.
26 травня 2014, 16:47
reff 26 травня 2014, 15:48
лимит на оплату в интернете увеличить можно? на сайте банка написано, что лимит на обычных картах 5000 гривен, а как?
26 травня 2014, 16:01
Уважаемый клиент! С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Стандартный лимит по интернет-расчетам- 100 грн, но Вы может поднять его через ИБ, КЦ или в отделении. С уважением VAB.
konev 26 травня 2014, 15:43
учитывая что пишут в новостях гривна реально укрепиться, причем в самое ближайшее время. то есть наши депозиты в гривне не будут такими провальными!!!
Juliiia 26 травня 2014, 15:29
Позвонила на гарячую линию, хотела узнать какую карту лучше оформить что б получить свой депозит!!! Мне сказали что в даний момент банк такие услуги не предоставляет!!! Только в кассе можно получить…
26 травня 2014, 16:11
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их оформлении и возможностях Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits. С уважением VAB.
prokazykv 26 травня 2014, 15:26
У меня обнаружили серьезную болезнь, очень срочно нужны деньги. Но банке сказали, что денег мне мне не видать, несмотря на болезнь. У меня деньги находятся на счету, не на депозите. Писал на почту, звонил в отделение, умолял. Говорят что нет валюты, какие-то ограничения.
Советую не пользоваться услугами данного банка, так как, на мой взгляд, у него большие проблемы!!!
26 травня 2014, 15:46
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Kasper82 26 травня 2014, 15:21
Банкоматы ВАБа в регионах пополняются хоть иногда? Или только в Киеве?
26 травня 2014, 16:04
Уважаемый клиент! Банкоматы в регионах работают и пополняются в штатном режиме. С уважением VAB.
pap 26 травня 2014, 15:05
сегодня в отделении забрала через кассу и лимит по закончившемуся депозиту в гривне и проценты по текущему депозиту в долларах. похоже сегодня начали выдавать активно деньги… все? кризис пережили?
26 травня 2014, 16:07
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
A13Kharkiv 26 травня 2014, 14:56
Если раньше в отделении 142 г. Харькова мне просто говорили, что депозит они не могут мне отдать, т.к. нет денег и когда будут «понятия не имеют», то теперь банк шифруется как самый нерадивый кредитоплательщик от коллектора. Дозвониться в отделение просто невозможно: трубку или не берут, или линия занята.

На горячей линии банка ответа оператора нет; по дважды созданному запросу на сайте никто не перезвонил.
26 травня 2014, 15:25
Juliiia 26 травня 2014, 14:42
Скажите что б деньги зачислялись на карточку, нужно приходить в отделение и что б менеджер делал какую то операцию? Или как это происходит? Зависит ли перевод денег на крточку от наличия денег в кассе?
26 травня 2014, 15:14
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и работе с ними Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
ksu323333 26 травня 2014, 14:36
Выборы прошли положительно. Я думаю, что все должно наладиться, укрепиться и стабилизироваться. В СМИ читала, что на носу очередной транш от МВФ. Мне кажется, что за подъем банков и национальной валюты возьмутся в первую очередь!
26 травня 2014, 15:16
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Sergey62 26 травня 2014, 14:29
В обеденный перерыв забрал проценты (гривна) в банкомате VAB.
Все время снимаю проценты только в этом банкомате.
За все время нестабильности, начиная с прошлого года мне только один раз не повезло с банкоматом (не было налички), тогда получил в кассе. Сейчас нормально.
Кстати у меня 4 депозита и я 4 раза в месяц забираю проценты.
До нового года получал 1 раз по всем депо.
Сейчас за один раз не получается, сумма процентов по всем депо больше 1000, поэтому я решил забирать после каждого зачисления на карточку. И пока это у меня получается, чего и всем желаю.
26 травня 2014, 15:19
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением VAB.