«Стратеги» думайте не только о себе!

lecenko 26 травня 2014, 17:17
Депозитову и другим! Если у вас лежит по 20000 тыс. гривен то можно и ВА вводить. А в ваши светлые головы не приходило. что у людей может быть и больше. У меня зависло по нынешнему курсу больше, чем 200000 гривен, и я тоже хочу их получить и в евро. А если у вас меньше, то можно поднять пятую точку и забрать. И учтите возвращают только депозиты. счета на картах не возвращают и все в гривне по какому курсу посчитают нужным по тому и вернут. Думайте головой прежде чем писать ерунду.

26 травня 2014, 17:33
Они об этом не думают. Как впрочем и о том что в фонде денег не осталось. Ему еще их накопить надо будет. Так что выплаты начнутся не раньше чем через полгода
Igor1980
Igor1980
26 травня 2014, 18:56
Очень странный пост, регистрация сегодня и опять из разряда не паникуйте… Так и не паникуйте, пролонгируйте депозит, и живите себе.
itsmeee
itsmeee
26 травня 2014, 17:53
Ну и держали бы свои 2700 дома, чего нести их на депозит, а потом в панике забирать, прождав минимум 30 дней. не получив %, подарив банку 3% за досрочку? вот поистине, у кого дело на копейку, шумит на миллион.
26 травня 2014, 17:40
А вы не думали что вам выгоднее забрать в гривне? Сейчас у банка курс хороший, а после укрепления гривны, которую обещают в самое ближайшее время доллар уже будет по 10 гривен
26 травня 2014, 19:59
Уж хотелось бы!
lecenko
lecenko
26 травня 2014, 17:45
Потому так и живем х.., что только волнует свое «корыто», а может другие люди тоже на квартиру собирали или продали ее и остались без жилья? Но хочется пряников накупить побыстрее на свои кровные а другие пусть и без жилья останутся и без денег-это нормально мои же выплатят. Хотя вам тоже в гривнах выдадут и потеряете прилично.
26 травня 2014, 18:02
Так я снимаю свои деньги. Каждый день. Фигли мне по митингам шататься?
Stepan4ik
Stepan4ik
26 травня 2014, 18:06
Ну прогоришь и всё, обманутые вкладчики то тут при чём?
madrid85
madrid85
26 травня 2014, 18:20
А чем думал, если везде прописано больше 200 000т, надо было учитывать
vabMMM
vabMMM
26 травня 2014, 18:51
«И учтите возвращают только депозиты. счета на картах не возвращают и все в гривне по какому курсу посчитают нужным по тому и вернут. „

На чём основаны эти выводы? Приснилось?
26 травня 2014, 19:58
А не приходило в светлую голову не вкладывать больше 200 в стремный банк?
а почитать порядок выплат по ВА тоже в голову не приходило? что на текущем счету, что депозит все равно
а можно поднять 5 точку и забрать в гривне и более 200
так что подумайте головой прежде чем писать
19ALEX62
19ALEX62
26 травня 2014, 21:51
А скоро будите налог с процентов платить, и декларацию заполнять в налоговую! Оно вам надо?! И кто кладёт депо одним телом та и ещё в один банк такую сумму, думать надо!