like 29 травня 2014, 11:25
скажите пожалуйста как привязать карту к депозиту? я открыл несколько карт, депозит заканчивается через неделю. хочу чтобы хоть на одну из них перечислили сразу деньги.
29 травня 2014, 11:51
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе Полезная информация/Лимиты по платежным картам:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/ С уважением, VAB.
Subaru26 29 травня 2014, 11:21
кто знает, сейчас можно заказать карточку? Был позавчера в отделении на Харьковском шоссе 49, сказали что карточки уже нельзя заказать. Это только у них, или у всех отделениях.
29 травня 2014, 11:46
Уважаемый клиент! Пластиковые карты можно заказать, нет никаких запретов. Все о картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
pashtet 29 травня 2014, 11:13
Это ужас, у меня в банке текущий счет и два карточных, нет ни дипозитов не кридитов, но при этом всём я не могу снять свои кровно-заработанные деньги. Вижу только один выход переводить деньги на другие банки, и заканчивать сотудничество с данным Банком, ибо при попытке решить вопрос или даже просто довзониться трубку либо не берут, либо оказываются полностью некомепететными людьми, хотя деньги в кассах есть, почему их не выдают, вопрос странный, то что деньги есть есть инфа проверенная попадались кассиры на данном факте, когда говорят что денег нет, а когда просиш проверить такой то такой факт, деньги находятся и выдаются.
Так что советую всем, всеми путями переводите из банка деньги в более стабиьное фин учереждение, ибо это единственный банк в Украине с такими проблемами на данный момент!
29 травня 2014, 11:42
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.
И И 29 травня 2014, 11:01
№ договора 754649/2014 от 28.02.2014, срок окончания 28.05.14., отделение №69
Моб.т 096-322-80-05
29 травня 2014, 11:39
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением, VAB.
asdi 29 травня 2014, 10:26
Вчера разместили жалобу на невозможность снятия процентов в банке в течении 6 месяцев, на что неоднократно жаловались на гор.линию банка и не только. И только вчера впервые получили хоть какой-то ответ от банка. Оказывается, там есть живые люди, а не автоответчик.
Просьба еще сообщить, когда в вашем банке (отделение на ул. Дегтяревской) бывают деньги, чтобы снять наконец-то свои проценты.
29 травня 2014, 11:37
Уважаемый клиент! Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Arisha123 29 травня 2014, 10:13
Заканчивается депозит, к нему привязана одна карта. Здесь пишут, что можно иметь несколько карт, чтобы быстрее снять средства. А какие карты еще можно заказать? Или имеется в виду, что на других людей открывали? И можно ли будет перекидывать деньги через интернет банкинг на эти карты? И еще, оплата в интернете счетов на другие банки возможна?
29 травня 2014, 11:08
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
И И 29 травня 2014, 10:01
У кого заканчивается долларовый депозит не тратьте время на заказ карточек. Деньги на них все равно не перекидывают, там как руководство решит, а оно решает вы сами понимаете как. Можно перекинуть только при условии если с вас высчитаю 0,5 %, а это потеря ваших денег.
Edrov 29 травня 2014, 9:55
Какая процедура открытия сберегательной карты? Просто в оделение с паспортом и инн? Или у них все должно быть? Надо с собой брать депозитный договор?
29 травня 2014, 10:56
Ferma 29 травня 2014, 9:53
Сегодня получил проценты по депозитам через банкомат правекса. Это тоже оказывается атмосфера? Дали 990 гривен, списали 995.
И И 29 травня 2014, 9:40
Вчера 28.05 закончился срок моего долларового депозита. Зная ситуацию, заранее заказала карточку. Пришла за день раньше окончания срока депозита в отделение и сделала заявку на переброс моего депозита на карточку. Прихожу вчера, а мне говорят ваш запрос руководство не удовлетворило, так как срок депозита закончен!!! Вы можете это сделать, но теперь уже с Вас высчитают проценты. Я говорю, так я ж заранее сделала заявку, ну мы не знаем.Что это вообще происходит за махинации??? Попросила выдать мне по лимиту100 долларов, сказали нет. Тогда дайте 1000 грн, тоже нет. Но наблюдаю такую картину, к кассе подходят люди и им выдают!!! Я устраиваю скандал, почему мне врут и операционистки и кассир. Они долго думали что ответить. Потом говорят, ну вы понимаете это выдают тем у кого есть какие-нибудь справки, о том что им нужны деньги. Что это такое, это теперь за свои деньги я должна нести справки? И ходить в банк как на работу, отпрашиваться со своей, наживая неприятностей со своим руководством. У банка есть деньги, бандиты проворачивают свои дела, наживаясь на наших нервах!
29 травня 2014, 11:05
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Вы можете оставить свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, телефон), четко обозначить проблему и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
Gaya 29 травня 2014, 7:35
30 апреля закончился срок моего депозита в Черниговском отделении ВАБ банка. Основную часть продлила на 2 месяца, а 7000 грн отрывала по кусочкам. Первые три дня получала по 1000 грн и то благодаря тому, что приходила с утра пораньше одна из первых и сторожила двери. После, пошло-поехало — денег нет, не завезли, кредиторы не расплачиваются и все такое… сидели с новыми друзьями по несчастью и часами сторожили людей, которые приходили по своим кредитам платить… После выцарапывания 5800 гривень нервы уже не выдержали и заказала карточку. Получила через 2 дня и сняла в течение 2 дней из банкомата партнера ВАБ-банка — Кредит Агриколь. Снимать можно максимум 995 грн, а 5 гривень — комиссия ВАБ банка. Кредит Агриколь ничего не забирает… Теперь волнуюсь за судьбу своего основного депозита… как бы жадность еще немного процентов высоких заработать не сгубил бы мой родной депозит…
29 травня 2014, 10:41
Уважаемый клиент! Картой Вы можете рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой можно принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
crash 29 травня 2014, 5:59
Мой вклад я должна была забрать 25.05.2014г, но это было воскресенье. Я пришла в банк как мне сказали 26.05.2014г он был закрыт опять. Мне пришло СМС, что 25.05.2014г мой вклад пролонгирован. Объяснитесь-это же был выходной????? Причем банк был предупрежден 29 апреля(вх. заявление № 35) о том, что я депозит забираю и открыла карточку.
29 травня 2014, 10:35
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием и пролонгацией депозита, Вы можете решить в отделении банка.Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.
murkk 29 травня 2014, 2:56
Забирать депозит по частям не сладкое занятие, особенно если сумма большая, но как оказалось вполне подъемное дело. 20 дней у меня заняло снять 100000 гривен наличными. Снимала только в банкоматах, пользовалась 5 картами.
Через 2 месяца заканчивается второй депозит. Так что карты уничтожать не буду.
macar 28 травня 2014, 23:52
Читаю отзывы спамеров банка и удивляюсь, у меня лежат 70000 грн. на депозите при том что банк ввел выдачу по 1000 грн. которые и этих крох не выплачивают получается если даже будут платить с учетом выходных деньги я заберу через 2.5 месяца, вопрос, кому отдали кровные и сколько этот счастливчик забирал дней? В Украине из майдановским покращенням появилась такая профессия ходить в ВАБ банк за своими деньгами месяцами.
29 травня 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
macar 28 травня 2014, 23:41
Зашел забрать проценты в №59 отделение на что получил вежлево-хамское гривен нет, не было подкрепления, на мое не менее хамское, что могут делать работники банка без денег, был получен ответ работам. По уже не скрывающей ненавистью к клиентам, а таких как Я умников клиентов хоть пруд пруди вывод один, банк стоит на гране грандиозного шухера.
29 травня 2014, 10:29
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе. Хотим обратить Ваше внимание на то, что к нашим работникам также требуется уважительное отношение со стороны клиентов. С уважением, VAB.
khischnik 28 травня 2014, 22:45
Уважаемые сотрудники банка, с 29 апреля по сей момент в Херсонском отделении банка так ни разу и не появилась валюта. В начале мая я уже оставлял здесь свой отзыв с указанием номера депозита и вы обещали рассмотреть вопрос. А воз и ныне там. Почитав за это время отзывы, хотел задать вопрос: а вы вообще что-то решаете или просто поговорить?

За это время я уже успел подать иск в суд. Надоело клянчить. Все мило улыбаются и ничего не обещают. Стандартные отговорки, также как на этом сайте. Руководитель отделения в г. Херсоне, по его словам, ничего не решает… типа я тут побелить, покрасить… ему глубоко по барабану… в суд так в суд, в прокуратуру так в прокуратуру.
Радует, что не все работники банка ведут себя также наплевательски, как его руководство.
29 травня 2014, 10:25
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это временная ситуация, связанная со сложной политической обстановкой в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами.
Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Александр Усенко 28 травня 2014, 22:39
Сегодня закончил забирать 2/4 часть депозита. Остальное пролонгировал на три месяца. Слава Богу здравый смысл работает во все временна, даже в смутные. Кому интересно, можете почитать мои предыдущие комментарии. Желаю банку выкарабкаться и заработать в полную силу.
29 травня 2014, 10:17
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Nena 28 травня 2014, 22:00
Забрала свои проценты в валюте сегодня. Причем отдали именно в валюте.
PaulD 28 травня 2014, 21:26
Здравствуйте!
Наша фирма обслуживается в VAB Банке уже много лет. У нас зависло несколько десятков безнальных платежей, из-за чего мы имеем проблемы с поставщиками и, что главное, не можем выполнить свои обязательства перед бюджетной организацией, которая нам перечислила оплаты в конце апреля — середине мая. Это же государственные деньги! Наш р/с 26000262900165. Обслуживаемся в 78 отделении г. Киева. Просьба помочь нам в решении этой насущной проблемы.
С уважением.
29 травня 2014, 10:09
asdi 28 травня 2014, 21:23
Разместили депозит на свою голову в Ваб банке (соблазнились на проценты). С января месяца 2014 года не можем снять ни копейки процентов. Когда приходим в банк, там нет даже нескольких сотен гривен в кассе ( и это центральное отделение!).
На жалобы и обращения на горячую линию банк не реагирует или отсылает разбираться самостоятельно в то же отделение, на которое мы жалуемся.
Более того, Ваб банк самолично меняет условия депозитного договора, вводя задним числом штраф в 3% за досрочное снятие депозита, ссылаясь на изменения, опубликованные где-то на своем сайте.
Прошу разобраться и наказать Ваб банк. Или если этот банк — банкрот, то пусть честно сообщит об этом населению.
29 травня 2014, 10:06
Уважаемый клиент! Мы здесь, чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.