БАНК

pashtet 29 травня 2014, 11:13
Это ужас, у меня в банке текущий счет и два карточных, нет ни дипозитов не кридитов, но при этом всём я не могу снять свои кровно-заработанные деньги. Вижу только один выход переводить деньги на другие банки, и заканчивать сотудничество с данным Банком, ибо при попытке решить вопрос или даже просто довзониться трубку либо не берут, либо оказываются полностью некомепететными людьми, хотя деньги в кассах есть, почему их не выдают, вопрос странный, то что деньги есть есть инфа проверенная попадались кассиры на данном факте, когда говорят что денег нет, а когда просиш проверить такой то такой факт, деньги находятся и выдаются.
Так что советую всем, всеми путями переводите из банка деньги в более стабиьное фин учереждение, ибо это единственный банк в Украине с такими проблемами на данный момент!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
29 травня 2014, 11:42
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

JANNET
JANNET
29 травня 2014, 11:17
Завтра 30 мая в 9-00 митинг под НБУ
29 травня 2014, 11:20
А толку? митинги это конечно хорошо, но за митинги денег на работе не платят, и кстати ваши плакаты на крещатике в стиле «Наш курс 5.05 по нему и будем платить кредиты» никчему хорошему не приведёт, почему же вы депозиты не забираете по 5.05? прийдите в банк и скажите я положил депозит по 5 грн доллар, сейчас курс 12 но вы знаете отдайте мне по 5, я же ложил когда по 5 доллар был
Stepan4ik
Stepan4ik
29 травня 2014, 11:21
Если бы работали переводы на счета других банков, люди бы уже давно всё забрали…
хитрожопый такой банк… заблокировали любые платежи
29 травня 2014, 11:26
Попробуйте через интернет банкиг, у меня получалось не большую сумму в размере 500 грн, но переводить на ощад банк
29 травня 2014, 11:46
Какой конкретики вам не хватает? той что люди не могут снять деньги? или то что я прихожу в 86-е отделение, говорю мне надо денег снять, они говорят что денег нет, я им обьясняю причину что в банкомате мне говорит что превышен лимит транзакции хотя два дня банкоматом не пользовался, они говорит ну давайте проверим, и тут откуда не возьмись у неё появляются деньги и она снимает мне с карточки деньги, это как называется? денег нет?
29 травня 2014, 11:52
И причем я к тому что в банке нет денег, мне стороняя фирма перечислила деньги, это деньги не Вашего банка, они даже не были в пользования вашим банком, так вот почему я должен целый месяц ходить к вам как на работу что бы обналичить СВОИ деньги, и заметьте они ВАШИМИ и не были, даже в пользовании, при этом всём я оплачиваю услуги банка
VitOlya
VitOlya
29 травня 2014, 13:51
Мне ответ Банка понравился-НЕТ КОНКРЕТИКИ! Я послала все конкретно, потом письмо конкретное, подробное, потом претензию, потом сотруднику на сайте -И ВСЕ никакого ответа из Банка! Только одно-НЕТ ДЕНЕГ в кассе и так с 21 февраля!