rjnktjy15 3 червня 2014, 17:53
Влады валютные. последняя выплата была 29.04. в размере лимита.
Miron36 3 червня 2014, 17:34
Отделение №64 по ул. Ирпенская, 76. Депозит у меня (к счастью) не большой. За пару месяцев набежало процентов около 700грн. Ободрившись отзывами проплаченных тролей, что мол в пределах лимитов выдают без проблем, решил сходить получить проценты. Первый поход — денег в кассе нет вообще (подумал: ну может так случайно сложилось). Второй поход — денег в кассе нет вообще(подумал: неужели 2-й раз такое совпадение?). В 3-й раз дабы зря не ходить просто позвонил. Ответ: денег в кассе нет, можете не приходить. Вопрос банку: вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
Диву даюсь в какой стране мы живём. Гондурас да и только. Ведь ясно же как божий день, что банк либо банкрот, либо мошенник обманывающий людей – 3-го не дано, только 2 варианта. В любой нормальной стране уже бы давно ввели ВА. А у нас такой банк продолжают и дальше покрывать и позволяют и дальше обманывать людей.
3 червня 2014, 17:53
Уважаемый клиент! Для более комфортного получения денег, Вы можете заказать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
rjnktjy15 3 червня 2014, 17:32
Здравствуйте.Как решается вопрос?
3 червня 2014, 17:46
Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении выдают Вам деньги в пределах установленных лимитов. Вы также можете получить карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
N0911 3 червня 2014, 17:27
Не выдают депозиты — это ерунда. Вчера забронировали зарплату на сегодня и не получили.
Такое впечатление, что не то что денег нет на счетах, а банк БАНКРОТ. (р/с 26002200900051). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ.
3 червня 2014, 17:40
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.
Kirilludin 3 червня 2014, 17:13
Снимаю деньги с 6 карт в банкоматах. Реально каждый день. Чаще в атмосфере. Таким способом + торговая сеть без фанатизма дает возможность обналичивает в месяц 200000.
3 червня 2014, 17:32
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
yuriy balter 3 червня 2014, 16:53
Клиент Ю.Б.Балтер, закрытый депозит №670519/2013, договор «для выплат» №26206261903978 от28.10.2013 в отделении №68.
02.06.2014 и 03.06.2014 по информации руководителя отделения №68 в кассе отсутствует гривня (не доставлена из центрального офиса). По этой причине я не смог воспользоваться предостав-ленным мне правом снимать со счёта положенные 1000грн. в сутки, что противоречит даже правилам ВАБ. Когда прекратятся безобразия, чинимые ВАБ по отношению к клиентам?
Требую обеспечения отделения №68 гривневой массой в объёме, необходимом для выплат, как минимум, по 1000грн в сутки.
3 червня 2014, 17:04
Уважаемый клиент Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
natali22031986 3 червня 2014, 16:34
город Красноармейск, донецкой обл. -нет денег в банкоматах и не выдают их в кассе!!! верните зарплату…
3 червня 2014, 17:07
Уважаемый клиент! Картой Вы можете снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.

gregory2 3 червня 2014, 16:18
Есть вопрос.
В спокойном режиме, без гонки и т.д. сколько реально можно снять гривны за 1 месяц имея 4 карты?

У нас депозит 600000 гривен. Карты уже есть. Скоро депозит закончится. Какую-то часть хотелось бы пролонгировать и надеемся удастся разделить на несколько человек, но хотелось бы знать сколько денег перекладывать, а сколько раскидывать по картам.

Заранее спасибо за адекватные, взвешенные ответы.
3 червня 2014, 16:28
Уважаемый клиент! Получив карту в отделении банка, Вы можете снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
terratt 3 червня 2014, 16:04
Сегодня пришел к банкомату и получил свои проценты. Когда пришел домой открыл интернет и прочитал посты о том как не могут забрать свои деньги с кассы. Попробуйте снимать в ближайшем банкомате деньги — ни очереди, ни условностей с режимами работ. Пришел и забрал.
3 червня 2014, 16:26
Валерия Акулова 3 червня 2014, 16:00
Спасибо VAB!!! Что выдаете людям $ депозиты в гривне по Вашему курсу на данный момент!!! А тож могли бо курсу на момент вклада-) Т.е. 100 баксов- 800 гривен на руки. Так держать!!! Поступили, как последние аферисты-кинули людей.Все всем возвратится!!!
06712 3 червня 2014, 15:53
депозит закончился 27 мая 2014 г., депозит в гривне. В свое время карта и счет был оформлен в Крыму (по прописке), после этого все действия, в т.ч. и открытие данного депозита производилось в Киеве (т.к. здесь живу и работаю). Обратился в отделение г. Киева № 58, написал кучу заявлений, а теперь мне говорят, что Ваш вопрос не решен, когда счета разблокируют не знают, может недели через 3 — 4. Т.е. банк попросту предлагает расстаться со своим депозитом из-за того, что у меня крымская прописка???? Может Уважаемый банк ответит или нужно обращаться в Нац.банк за помощью в решении данного вопроса??????
3 червня 2014, 16:24
Уважаемый клиент! Всю интересующую Вас информацию по Крыму, Вы можете узнать по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
diecko 3 червня 2014, 15:49
Я уже молчу про доллоровые депозиты, с гривневого карточного счета нельзя снять больше 1000 грн и то это русская рулека будет эта 1000 в кассе или нет( я клиент 72 отделения в Киеве), но самое противное даже не это. Я хотела перевести свои деньги и доллары и гривны в другой банк, снять так сказать тяжесть бремени с этого несчастного финансового учреждения, которое рапортует о двойном приросте прибыли. Но у них уже 4-й месяц «не работает система». Мне просто хочется кричать от вопиющего бреда, маразма и цинизма этой шарашкиной конторы. Если на этом сайте есть сотрудники этого банка, объясните мне пожалуйста чтож это за долбанная такая система у вас не работает, и что вам нужно чтобы ее починить, ей богу не пожалею денег, найму вам программиста, а еще лучше нацбанк попрошу помочь специалистами. Я в ужасе, но ведь вы же тоже люди, тоже тяжело работаете, чтоб заработать свою зарплату, ну как вы так можете!!! Жду комментариев
3 червня 2014, 16:22
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.
marina081 3 червня 2014, 15:46
сегодня сняли в пределах лимита через сеть атм 1000грн
Андрей Малько 3 червня 2014, 15:40
VAB Банк

3 июня 2014, 14:39

Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении банка с Вами работают и выдают Вам депозит в пределах установленных лимитов. Покупку квартиры Вы можете оплатить при помощи интернет-банкинга. Надеемся на понимание Вами текущей финансовой ситуации в стране. С уважением VAB.
03 июня 2014 г. 15.36
Вернулся из отделения банка №124 г. Днепропетровска Денег ни копейки не дали. Может Вы плохо узнавали в отделении банка. Или Вас вводят в заблуждение. 063 102-94-40 Андрей
obader 3 червня 2014, 15:36
Народ, вы из какого века? Неужели вам не жалко свое время? Берите карты и идите к банкоматам. ВАБа, АТМоСферы — без разницы. А то и смех и грех — тут один жалуется, что за месяц снял только 3000 из 60000. Это ж как так надо умудриться то???
3 червня 2014, 16:20
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Alex8888 3 червня 2014, 15:35
При открытии 2-х разных депозитов на суммы 2000 грн. (к примеру Марафон лояльности – Двойной доход и Депозит «Проценты еженедельно») могу ли я к данным депозитам заказать 2 карты?
Заранее всем спасибо за полезные ответы!
Кстати в банке отказываются открывать 2 карточных продукта «Активные сбережения», ссылаясь на какуе то инструкцию. Более чем уверен ее нет.
3 червня 2014, 16:06
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/ С уважением VAB.
Андрей Малько 3 червня 2014, 15:12
НБУ продлил ограничения на снятие валюты до 1 сентября 2014 года

За сутки можно купить наличной валюты не более, чем на 15 тысяч гривен.

Нацбанк снова продлил ограничения на покупку валюты, перевод денег и снятие средств с валютных счетов населения. Соответствующее решение утверждено постановлением НБУ № 328.

Постановлением НБУ № 328 дублируются все ранее действовавшие ограничения. Разрешается за сутки покупать наличной валюты не более, чем на эквивалент 15 тыс. грн. На эту же сумму разрешается осуществлять денежные переводы без открытия банковских счетов. И все тот же эквивалент позволяется в день снимать с валютных депозитов населения.

В тоже время новым документом утверждается и одно принципиально новое ограничение. Оно касается снятия денег со счетов, но уже не валютных, а гривневых. Населению запрещается снимать с депозитных и карточных счетов в нацвалюте более 150 тыс. грн. в сутки. Однако, оно не касается зарплатных выплат, а также командировочных, пенсий, стипендий и других соцвыплат (кроме материальной помощи).
Постановление НБУ от 30.05.14 г. № 328 вступило в силу с 01.06.14 г. и действует до 01.09.14 г.

С лимитами НБУ полностью согласен. Почему ВАБ нарушает? Мне выдают по 100 $, не каждый день, ссылаясь на отсутствие подкрепления отделения банка в котором у меня депозит. 26.03.2014 закончился срок депозитного вклада в долларах США «Новорічний подарунок VIP. «Квартальний» по договору № 709260/2013 от 26.12.2013 г. Прошу Вас в содействии в скорейшем возвращении денежных средств в валюте вклада. 063 102-94-40 Андрей
Валерия Акулова 3 червня 2014, 15:01
Акулова Валерия договор 040000420953 Месяц ни 1 доллара. Когда я смогу получить свои небольшие деньги и именно в той валюте, в которой я к В Вашем Любимом банке открыла на свою голову депозит!!! Харьков. Спасибо за быстрый, четкий а самое главное — своевременный ответ.
3 червня 2014, 16:16
Lotok 3 червня 2014, 15:00
Мой депозит закончился сразу после майских праздников. Сумма была порядка 130000 грн. Уже снял все! Хотя и не надеялся на быстрый обнал! Хочу сказать, что те люди, которые пишут что с гривной есть трудности не известно какие цели вообще преследуют, скорей всего это даже не паникеры-вкладчики, а какие-то диверсанты!!! Не будоражьте людей!!! Вклады в гривне выдаются нормально!!!
3 червня 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
Валерия Акулова 3 червня 2014, 14:58
Они с карты, кроме суммы за товар в интернет магазине удерживают свой процент и не малый, но говорят, что потом удержанная сумма вернется на карту. Но мне магазин уже товар выслал, а ВАБ банк говорит, что удержанную сумму вернет в течении 2 недель. РАЗВОД!!! Договор номер 040000418686 Акулова Валерия.
3 червня 2014, 15:30
Уважаемый клиент! В целях безопасности клиентов от возможного возникновения несанционированных овердрафтов, связанных с разницей курсов на момент проведения операции и фактическим списанием средств по счету при отображении списания по выписке, введена временная блокировка. Ранее сумма блокировки составляла 15%, текущая сумма блокировки равна 10 %.
Блокировка автоматически обнуляется при списании средств по счету, согласно ранее проведенной авторизации.
Блокировка устанавливается при операциях:
1) По валютным счетам при любых операциях.
2) По гривневым счетам при условии проведения операции за рубежом.

Блокировки могут висеть до 30 дней по операциям проведенных в торговых точках и до 12 дней по операциям проведенных в АТМ. С уважением, VAB.