Лицемеры и аферисты

diecko 3 червня 2014, 15:49
Я уже молчу про доллоровые депозиты, с гривневого карточного счета нельзя снять больше 1000 грн и то это русская рулека будет эта 1000 в кассе или нет( я клиент 72 отделения в Киеве), но самое противное даже не это. Я хотела перевести свои деньги и доллары и гривны в другой банк, снять так сказать тяжесть бремени с этого несчастного финансового учреждения, которое рапортует о двойном приросте прибыли. Но у них уже 4-й месяц «не работает система». Мне просто хочется кричать от вопиющего бреда, маразма и цинизма этой шарашкиной конторы. Если на этом сайте есть сотрудники этого банка, объясните мне пожалуйста чтож это за долбанная такая система у вас не работает, и что вам нужно чтобы ее починить, ей богу не пожалею денег, найму вам программиста, а еще лучше нацбанк попрошу помочь специалистами. Я в ужасе, но ведь вы же тоже люди, тоже тяжело работаете, чтоб заработать свою зарплату, ну как вы так можете!!! Жду комментариев
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
3 червня 2014, 16:22
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

obader
obader
3 червня 2014, 16:00
Почему к вашему карточному счету не прилагается карта? если прилагается, то почему вы не идете к банкомату и снимаете от туда? это противоречит вашим принципам???
diecko
diecko
3 червня 2014, 16:09
Ни в коем случае, просто с карты в банкомате можно снять тоже не более 1000 грн в день конечно все кто связался с этим банком не отличаются умом и сообразительностью и я в их числе, но ваше гениальное предложение, увы, не сработает
Goldman12
Goldman12
3 червня 2014, 16:40
Уважаемый, вы хотите рассказать как мне в банкоматах ВАБа, АТМоСферы — без разницы — снять доллары с закончившегося депозита? Расскажите где хотя бы ОДИН такой банкомат, точный адрес — я сразу туда подъеду. И напишу на этой ветке, что вы не тролль, а человек, дающий реальные советы.
kcuf
kcuf
3 червня 2014, 17:16
О! знакомый ответ, последнее время и мне только эту фразу пишут, хотя уже знают и кто и суть проблемы знают!!!
vfyz12
vfyz12
3 червня 2014, 19:58
Господа, а разве в вы е би банке и в спокойные времена можно было выписку получить? У них всегда что-то не работало. Просто раньше из-за этого не хотелось думать плохо о банке.
SergeyD
SergeyD
4 червня 2014, 10:05
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.