Alexx One 6 червня 2014, 12:57
Для VAB банка конкретные вопросы:
1. Почему банк (г. Николаев отделение пр. Ленина, 21) не возвращает деньги в валюте евро и доллар, которые банк получил как депозит клиента??? Депозитный договор разорван. Банк не выдает деньги в той валюте в которой открывался депозит!!!

2. Почему VAB банк без согласия клиента продлил пролонгирован депозит?

3. Почему VAB банк украл 10% сумы депозита за расторжение пролонгированого депозита, на пролонгацию которого клинет не дал согласия.

4. Почему кол центр VAB банка не отвечает на звонки и не перезванивает клиенту по заявке форма которого на сайте опубликована???
6 червня 2014, 14:27
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, нужно указывать правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.
rjnktjy15 6 червня 2014, 12:28
Уважаемый эксперт! Четвёртый месяц оцениваю ситуацию… Так
. в каких отделениях банка выдают валюту согласно установленным лимитам? И пожалуйста не игнорируйте ответ на конкретно поставленный вопрос.Не в Ваших полномочиях? Уточните у руководства банка… Бедные начальники отделений ситуацией не владеют. Заранее благодарю за содержательный ответ.
Sergey1989 6 червня 2014, 12:25
В отделении сказали что с недавних пор теперь невозможно перекинуть деньги с депозитного счёта на карту??????????????? Почему????????????????
6 червня 2014, 14:25
Уважаемый клиент! У Вас должно быть указано, какой счет открывался при заключении депозитного договора. Если у Вас карточный счет, деньги переведут на карту, если у Вас открыт текущий счет, деньги попадут на него. С уважением, VAB.
Alexx One 6 червня 2014, 12:09
банк без ведома клиента сам принимает решение о пролонгации депозитного вклада и при досрочном расторжении в одностороннем порядке, фактически ворует! у клиента 10% собственных денег клиента.
Яркий пример 1 вкладчика г. Николаева, который положил в июле 2013 года на депозитный счет вашего банка 220 евро на 9 месяцев. По истечению срока vab банк деньги не выплатил, ссылаясь на отсутствие валюты, без согласия клиента пролонгировал вклад, при том что клиент сообщил банк о нежелании пролонгировать вклад.
В итоге в июне этого года депозит наконец-то разорван, а банк забрал 10% от тела депозита, от всей сумы депозита, это больше похоже на легальное мошенничество, кражу. при том что сам процент депозитных валютов равен этой суме, а взыскано 10% не с процентов а с сумы.
6 червня 2014, 12:46
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.
ven 6 червня 2014, 12:08
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность открытия «детской карты»?
Чтобы разрешение на оплату запрашивали у родителей?
oioi 6 червня 2014, 12:06
Забыл пин-код. Уже сделал 2 попытки у банкомата, а все никак!!! Как сменить или востановить пин-код??? Кто-то сталкивался с таким???
tunic 6 червня 2014, 12:03
У меня сумма очень скромная 1500 евро. Но я ее забрала уже полностью. Каждый день под отделением, просила сотрудниц набирать когда появится валюта и почти каждый день свой лимит уносила. Так что и валюту забрать можно. Было бы желание.
6 червня 2014, 12:55
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.
rutttta 6 червня 2014, 11:55
Хочу забираю свой депо в гривне. Обычно это делал через банкоматы, чтобы не терять время, а сегодня пришло время забирать проценты по долларовому депозиту и пошел в кассу. Забрал по всем картам в гривне лимиты + дали всю сумму по валюте. Вот так!
yfnf petr 6 червня 2014, 11:54
Сотрудничаем с банком пару лет и все было нормально, вежливый персонал, быстро все.Но вот уговорили пролонгировать депозит, согласились, повелись как гвориться, девчонки умеют уговорить.Теперь подошел конец срока, хочется забрать деньги, сумма немалая а нам говорят по 1000 будут выдавать.Кто это придумал? В привате все намного проще и удобнее, умеют же.А так я должна ездить в другой город каждый день и снимать по тысяце, проезжая мин.80-100 грн на дорогу.Бред какой-то.Неужели нельзя увеличить сумму суточной выдачи? Если вы дорожите хоть немного своей репутацией-идите навстречу людям!
6 червня 2014, 12:53
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Лимиты это временная мера и когда стабилизируется финансовая ситуация, они будут отменены.
Для более комфортного получения денег, Вы можете воспользоваться картой и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.
igorT 6 червня 2014, 11:34
Послушал людей, которые тут советовали забирать в торговой сети. Интересный способ) особенно когда деньги собирал на ремонт!)

Карта у меня 1. Каждый день снимаю с нее наличку + оплачиваю в Эпицентре закупки материалов. Все равно за один раз все не купишь, а по 4500-5000 гривен нормально получается.
6 червня 2014, 12:10
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.
marana 6 червня 2014, 11:32
Адмінстрація Банку, моя ситуція з працівниками відділення повторюється з іншими вкладниками в інших містах, Де Ваша відповідь? Скільки ви будете вирішувати це питання, люди мають право отримати 1000 грн в касі?
anna5555 6 червня 2014, 11:28
Забрала сегодня карты. Я их заказала в понедельник. Сначала предупредили, что максимальный срок 3 недели, но вчера вечером позвонили, что карты уже в отделении и я могу за ними зайти. Очень оперативно! Спасибо!
Теперь осталось дождаться окончания депозита!
Скажите, а я могу сама прописать карту под депозит, чтобы деньги с самого начала на карту упали?
Alena23 6 червня 2014, 11:21
Администрация банка, когда Вы наведете порядок в своих отделениях, сотрудники хамят, грубят ( непосредственно Олег Виноградов, он так представился). В кассе деньги есть но выдать мне 1000 грн. не хотят, говорят мы выдаем только проценты, я хочу законно забирать свой лимит в кассе, почему Вам трудно связаться с вашим отделением и разобраться в ситуации, почему одним клиентам деньги выдают, а к другим хамское отношение?
6 червня 2014, 12:03
Уважаемый клиент! Мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Но хотим Вам подчеркнуть, что наши работники также нуждаются в уважительном отношении к себе, как и наши клиенты.
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
MKA 6 червня 2014, 11:05
Я так понимаю, что с 06.06 действуют новые правила и тарифы!
Конвертация долларового депозита -15%????

Кто что еще усмотрела там?
sofita04 6 червня 2014, 11:02
Доброе утро! С марта месяца забираю свой валютный депозит! Продвижений никаких. За последние три недели в кассе исчезли не только доллары, но и гривны. Банкомат не работает уже месяца три. Отделение города Кировограда не подкрепляют наличкой! Альтернативы в моем городе кроме кассы данного банка и банкомата нету.БАНК!!! КАК ПРИКАЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ???? КАКОЙ ВЫХОД????
berez 6 червня 2014, 10:55
сегодня заехал в отделение забрал проценты. очереди никакой. деньги дали спокойно. Киев, отделение на Щорса.
6 червня 2014, 11:31
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.
marana 6 червня 2014, 10:52
За мої гроші ви платите зарплату своїм працівникам, а вони ще й хамлять,і не видають ліміт.Так видавайте їм зарплату так як нам ліміти з комісією і по 100 гривень в місяць.Доки ви будете моє питання вирішувати? Моє життя моє зажати від настрою в.о.керівника відділення фашистки Мартинів Н.?
6 червня 2014, 11:28
Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении банка с Вами работают и выдают Вам депозит в пределах установленных лимитов. Хотим подчеркнуть, что наши сотрудники также как и наши клиенты, нуждаются в уважительном и добром отношении друг к другу. С уважением VAB.
marana 6 червня 2014, 10:24
Адміністрація банку де Ваша допомога і відповідь, для чого Ви брали мої дані і нічого не з«ясовували, краще закликати телебачення нехай в лице покаже ваших хамовитих працівників і це відділення.
vladimirgekko 6 червня 2014, 9:49
Добрый день! Как обстоят дела с платежами по интернет-банку? 15 000 грн. единоразово я смогу провести?
Buick 6 червня 2014, 9:45
А какие еще способы есть по снятию денег?
Я знаю
-банкоматы/касса по 1000
— можно открыть несколько карт и снимать соответственно несколько лимитов
— платить картой в торговую сеть
— а вот лимит который на оплату в инете. Его как-то можно приспособить?
6 червня 2014, 11:09
Уважаемый клиент! Стандартный лимит по интернет-расчетам- 100 грн, чтобы избежать рисков мошеннических транзакций. Но Вы можете поднять его до 5 тыс. грн. через ИБ, КЦ или в отделении. С уважением, VAB.