212121 22 червня 2014, 14:51
Платежи в магазинах проходят нормально. Мы очень волновались сможем ли оплатить свои покупки, но все ок. 3карточками отоварились суммарно на 12т гривен.
alesandro78 22 червня 2014, 1:45
Итак, хочу оставить отзыв. Не хочу писать как с банком хорошо или плохо. Постояльцы на этой ветке меня итак уже знают. На данный момент я из банка вытащил около 350000, то что раскидал на карты (заняло почти 4 недели). Можно было и больше, но не всегда удавалось пройтись к банкомату. Не все так плохо, было бы желание. Всем желаю удачи и терпения в доставании своих средств. Не ждите помощи, делайте больше карт и вынимайте грн/валюту. У вас все получится. Отдельное НЕспасибо оф представителю, который даже не попытался мне помочь.
Ul1 21 червня 2014, 19:21
А есть депозиты с возможностью пополнения после 01.07? Все что пересмотрел не предусматривает пополнение с июля(

!!!

Rwer 21 червня 2014, 16:16
Сделал последний поход к банкомату. Все. Мой депозит уже снят полностью. Спасибо за подсказку о переводах через ИБ без комиссии!!! 150000 гривен снял за 2 недели картами и несколько крупных оплат было. Всем удачи! Все реально!
CDECDC 21 червня 2014, 15:50
Какие банкоматы системы «атмосфера» выдают валютой? Уменя допо в долларах.В переводе на гривны уже потерял приличную сумму.
Egle 21 червня 2014, 13:55
Атмосфера дает деньги нормально. Сегодня получал. В вабовском банкомате не пробовал.
Igorkalinin2009 21 червня 2014, 12:13
Добрый день, подскажите в каких в банкоматах, можно снимать деньги с карты без комиссии...? или с минимальной комиссией?
Александр Банкрот 21 червня 2014, 11:58
Не храните деньги в ВАБ, с такими лимитами и пролонгациями по желанию банка будете вечность заберать свои деньги и останетесь в минусах.
А ещё, что бы снять деньги можно скупляться в магазинах например купить картошки на 5000, калесо от машины, обалденный набор отвёрток. СУПЕР.
SANY71 20 червня 2014, 21:05
с февраля 2014 года не могу ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА В ЕВРО!!!, С МАРТА 2014 ГОДА НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ С ДОЛЛАРОВЫХ СЧЕТОВ ДЕНЬГИ!!! ПИСАЛ 5 ПИСЕМ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ БАНКА! 93 ОТДЕЛЕНИЕ НАХОДИТСЯ В ЛИСИЧАНСКЕ — В ЗОНЕ АТО! В ОТДЕЛЕНИЕ ГОВОРЯТ — ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗИТЬ ПОСЛЕ НОРМАЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ!!! ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ИХ ХОТЯБЫ В ПРЕДЕЛАХ ЛИМИТОВ! ПИСАЛ 5 РАЗ- В ТОМ ЧИСЛЕ И В НАЦБАНК- ВСЕ БЕСТОЛКУ! ВСЕ НОМЕРА ДОГОВОРОВ У ВАС ЕСТЬ! КУДА ЭМИГРИРОВАТЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! КАК ЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ БАНК!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 червня 2014, 10:59
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости (п.3.3.2-г), так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
где мои деньги? отдайте кубышку 20 червня 2014, 20:32
В мае кончился депоз. % и тело упали на карту. В Киеве бываю редко, поэтому на снятие ушло 2 месяца но все снял всек таки. Так что порядом. Так же слышал что люди в пределах лимита снимают без проблем. Это радует. Банк выполняет свои обязательства в пределах лимитьа. Это радует. Поменялся глава НБУ. Ждем что будет дальше. В меня еще один депоз в 2015 кончится. Пока не рыпаюсь. Но страх есть что будет до 2015 года
kamilla74 20 червня 2014, 19:33
В банке у меня депозит не первый год. Всегда вовремя начисляли проценты. Снимала без проблем. Девочки в городе приятные. Расслабилась, что называется. Пошла в магазин и хотела расчитаться своей голд картой. Не смогла. Оказалось, что срок пользования вышел в феврале. В других банках присылают смс, звонят, складывают списки, чтобы клиент смог придти и забрать карту новую. Девочка на Киевской (Ровно) объяснила, что она работает 2 месяц. Как подумаю, что могла уехать с такой картой… непорядок!
Александр Усенко 20 червня 2014, 17:09
Сегодня последний день выплаты %ов по депозитам. В этом месяце получил все сполна и вовремя. Радует снижение ставок по депо. Значит дела налаживаются.
atinfinity 20 червня 2014, 16:25
Для наивных людей, которые собираются получить деньги через Фонд. Перейдите по ссылке на сайт в одной колонеке перечень банков по депозитам, которых за все свое существование Фонд перечислял деньги во второй банки банкроты на сегодняшний день. Количество банков в них почти одинаковое. www.fg.gov.ua/payments/
batler 20 червня 2014, 15:27
Хочу открыть карту, но не рассматриваю обычные. Помоему от них толку никакого. Сейчас интересные предложения — сберегательные карты. И деньги можно снимать когда удобно и процент на остаток идет. Посчитал, что если даже снимать через атмосферу, то процент на остаток все растраты покроют.

frfr 20 червня 2014, 15:14
Выплаты процентов радуют. Начисляют и выплачивают стабильно.
dilijans 20 червня 2014, 15:04
Закончился депозит в начале месяца пришёл за бабками нету, уговорили половину оставить на депозите остальное типа отдадим на днях повёлся обманули три недели не отдали никопейки на связь невыходят отделение молчит город Одесса.

Я смотрю у кого всё хорошо и деньги возвращают так это у работников банка сидящих на форуме
Роман Бурдейный 20 червня 2014, 14:32
Несколько раз пытался снять проценты в отделинии №62.
Говорят, что нету денег в кассе. Что за глупости? Депозит гривневый…
Не могут выдать даже 1,5 тысячи.
Как решать подобный вопрос, кто сталкивался?
olmi83mailru 20 червня 2014, 14:31
здравствуйте, я читаю форум, т.к. у меня заканчивается депо, скажите, а если я хочу забрать в валюте, мне тоже надо будет карточки открывать?*
unica 20 червня 2014, 14:04
Сегодня забрала 10 карт. Сделали за 1 неделю, офорлены на меня и членов семьи. Отдали уже активированые. Деньги перечисляются нормально.
gorge 20 червня 2014, 13:58
получил сегодня проценты по долларову вкладу — 250 долларов. Оболонское отделение.