Спасибо!

finklient 4 жовтня 2014, 21:15
Закончился вклад в валюте.Без проблем получила всё, с учётом постановления НБУ.За несколько дней забрала полностью. Сегодня единичные банки выполняют взятые на себя обязательства, особенно с валютными вкладами проблема. Здесь никаких проблем! К тому же хочется отметить, что в Оболонском отделении банка все сотрудники очень приятные и внимательные. Спасибо!

владимир олефиров
владимир олефиров
5 жовтня 2014, 9:42
100 % согласен.Испытал на себе (золотой вклад ) забрал даже во время революции.
13 жовтня 2014, 21:48
Кстати, один из немногих банков, который сегодня продают валюту. И доллар, и евро. Не знаю, какие банки ещё продают.Везде люди ходят спрашивают и ответ получают отрицательный. В Юнексе — без проблем, естественно в пределах, определённых Нацбанком.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
3 листопада 2014, 13:49
Не больше 100 баксов в день продают и то безналичку.
7 листопада 2014, 21:25
Не знаю.не раз была свидетелем покупки и долларов, и евро. Нацбанк ограничил 3000 грн. Люди приходят с родными или друзьями, не знаю, и покупают несколько человек, если нужны суммы, больше, чем эквивалент 3000грн.По крайней мере, видела и слышала, что спрашивают о наличии, потом кому-то звонят и просят подъехать.Я говорю об Оболонском отделении в Киеве.Но не думаю, что ситуация такая может быть только в отдельном отделении, скорее всего, в самом банке, т.е. и в других отделениях.Сама не покупала.Был депозит в долларах.При окончании получила по 1150 дол.в день без проблем. Но это же не от банка зависит.Пришлось недельку походить.В Надре, например, вообще валюту не дают.Ни цента.Безналичку — пожалуйста, сколько хотите.Покупайте и тут же размещайте вклад.Вот только потом вряд ли получить удастся.В Финансовой инициативе тоже большие проблемы, особенно с валютой.В Имексе сначала давали в день по 50 дол… потом по 20, сегодня не было валюты вообще. На фоне всех этих банков Юнекс просто супер!

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку