Понравилось мобильное приложение

alenaverbova 11 листопада 2020, 16:24
Хорошо, что сделали мобильное приложение. Все всегда под рукой, что удобно. Тут есть все операции по счетам, история платежей сохраняется, можно делать переводы и т.д. В общем, по сути все как и должно быть и все необходимые операции под рукой, не нужно лично никуда обращаться. Авторизация простая, у меня ничего не вылетает и не лагает. Все просто и доступно, приятный интерфейс, интуитивно понятно что и как делать. Пользуюсь приложением часто. Самая частая операция, которую я делаю — переводы с карты на карту. Быстро, просто, удобно. Все платежи плачу через это же приложение. Создала раз шаблоны и потом уже делаю регулярные платежи в пару кликов. Все движение средств отображает в истории, данные подтягиваются сразу, поэтому можно проследить все до копеечки. Единственное, что-то не получилось у меня поднять лимит по карте. Пришлось обращаться в чат. Там мне подсказали что  и как нужно сделать, уже лимит увеличила. Меня все устраивает, пользуюсь регулярно. Плохого ничего про приложение не скажу.

Курс валют в Юнекс Банку

EUR 41.5 43