не выдвют ваши деньги

С чего начать не знаю! Во общем позвонили мне сказали кредит одобрен приехал в банк сказали отказ но предложили дебит карту расписали шикарно ну я повелся взял я ее спустя неделю хотел ее опробовать ведь условия действительно хорошие были и тут начались проблемы верифицировать не могу нужно каждый раз звонить в банк и просить их открыть эту услугу потом на счету нужно чтоб было минимум больше 5 грн ну ладно думаю хорошо, пополнил начинаю проходить верификацию отказ отказ отказ карта блокирована звоню разблокировали верифицировать не удалось закинул ее на месяц решил снять с нее деньги скинул на карту денег снять не могу сначала пин код не подходил ели ели дозвонился бо там все операторы заняты а я так понял он там один работает то есть одна потому что в разные дни звонил попадал только на нее дозвонился поменяла мне пин код иду снимать деньги отказ отказ отказ отказ звоню опять слушаю автоответчик пока жду оператора он повторяет 5 слов с перерывом в секунду или две минут 15 потому что оператор ногти наверно красит подняла она трубку обьесняю ей ситуацию что не могу снять деньги пишет что нет средств она мне в ответ «продиктуйте номер карты Ф.И.О и серию и номер паспорта либо кодовое слово» я все сделал в ответ подождите минут я ну ок подождал в ответ мне ха та у вас на счету 4 грн. я говорю я сегодня днем скинул туда денег с другого банка она мне ну знвчит еще не пришли я говорю как это там снято а тут еще не пришли онa подождите минуточку я жду сам закипаю уже говорит «а да я вижу перевод» я ну наконецто все решиться но нет говорит наверное в банкомате нет купюр хотя в банкомате купюры есть наменалом 10 50 100 200 500 я вижу она мне ну попробуйте другой банкомат я ей еще пытаюсь обьеснить что банкомат выдает нехватает средств на счету она стоит на своем что в банкомате нет денег я сказал хорошо я вам полюбому позвоню через 5-10 минут стой же проблемой иду я в другой банкомат тоже самое опять ей звоню опять ето все слушаю пока она в пасьянс на компе разлажует подняла она трубку история повторяется «номер карты ФИО кодовое слово» сказал она мне в ответ да вижу пытались снять деньги в другом банке не получилось у вас я в ответ ну как бы да я бы вам не звонил она мне говорит «а у вас есть карта другова банка» я говорю да она мне «так переведите туда и мол будет вам счастье» я в ответ я пробовал пишит не хватает средств она «ну попробуйте через наш сайт только у нас комиссия плюс процент» я говорю я согласен домой то хочеться наличных нет а я по работе поехал а домой мне 2.5 часа ехать кто знает кривой рог поймет пробую через ихний сайт опять отказ отказ отказ звоню ей опять все та же история «номер карты ФИО кодовое» слово она уже не успевала говорить я ей сразу называл говорит «ну что я вам помочь не могу ждите понедельника приезжайте в банк там разберёмся» говорю «нужны деньги сейчас а не в понедельник мне три дня ждать?» в ответ я слышу «я вам не могу помочь ничем» в общем денег я так и не снял позвонил друзья обьеснил ситуацию нехотя они поехали за мной забрали меня привезли домой и дали денег на всякий случай буду ждать понедельника и ехать к ним я больше чем уверен если сейчас позвонить там будет оператор Татьяна если она не спит 0800500686 ЭТОТ БАНК НАЗЫВАЕТЬСЯ ЮНЕКС UNEX НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДСТАВИТ В САМУЮ СЛОЖНУЮ МИНУТУ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ ЭТУ ИСТОРИЮ РАСКАЖУ И ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ такого опыта у меня еще за все мои прожитые годы не было у меня было максимум что задержали деньги на час но в итоге перевели. Всем спасибо.

Курс валют в Юнекс Банку

USD 41 41.67