Новая карта UnexSmart

Андрей Кул 25 вересня 2020, 10:53
Відділення за адресою: Київ, вул. Васильківська,14
Год назад оформлял в Юнекс банке кредитную карту, которой на данный момент активно пользуюсь, при этом не обращался в отделение с момента оформления кредитки. На прошлой неделе пришло сообщение в Вайбер от Юнекс банка с предложением скачать приложение и контролировать свои движения по кредитке, не стал устанавливать приложение, а пошел в отделение и уточнил что и как. Как оказалось, Юнекс банк уже давно внедрил свое приложение, которое тут же скачал. Также пообщавшись с сотрудником оказалось, что у них появилась новая карта UnexSmart, которая больше мне подходит, нежели кредитка, что у меня на руках, так как кредитку получил сугубо из за Кешбека и пользуюсь в большинстве случаях своими средствами, иногда затрагивая кредитный лимит. Так вот, в этой карте больше «плюшек» нежели у кредитки — кешбек 25%, бесплатное открытие и обслуживание, процент на остаток, чего не было на кредитке, также очень крутая фишка этой карты в том, что все платежи в приложении бесплатные, мне как раз очень удобно, так как я пополняю карту бесплатно и отправляю деньги в их приложении бесплатно. Также при открытии карты открывают Вам еще два валютных счета — это значит, что в приложении в 2 клика можно поменять валюту. Короче говоря, карта действительно крутая и условия достойные и конкурентны другим банкам. Надеюсь, что со временем условия не поменяются)

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку