Банк сливает данные клиентов!

Alexandr252 15 вересня 2020, 10:42
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-E
Приветствую всех, кто интересуется банком Юнекс. Мой опыт работы с этим банком краток — оставил заявку на получение кредитной карты на их официальном сайте, со мной связался их менеджер и заполнили с ним анкету после чего надо было дождаться решения по выдаче кредитной карты. Во тут началось самое интересное, мне звонят с какой-то МФО SlonCredit и сообщают что мне одобрен кредит в сумме до 100 000 грн, а на вопрос откуда у них мой контакт, я заявку оставлял в другом банке, мне оператор говорит «в юниксе вам отказали, поэтому мы как их партнеры предлагаем вам оформить кредит ....». Что??? Партнеры МФО? С каких пор банки сливают личную информацию клиентов и при этом яро отрицают причастность к МФО? В этот же день еще получил смс и звонки от псевдопартнеров Юнекса МФО Creditinfo с предложением 10 000 грн и еще одни звонили, не запомнил названия.
Юнекс банк, если вы не продаете базы своих клиентов, то это задача вашей службе безопасности разобраться с данной проблемой, утечка личных данных напрочь отбивает у меня желание иметь дело с Юнекс банком.

Курс валют в Юнекс Банку

USD 41 41.51