Банк, который не будет подстраиваться под вас

gregzol 2 березня 2020, 11:39
Увидел рекламу чудо-карты на Минфине и решил себе заказать. Банк связался достаточно быстро задал несколько вопросов, стандартных при оформлении карты и взял несколько номеров телефонов друзей, родственников и коллег. Так как справку о доходах пришлось бы долго ждать решил запросить сумму без нее, всего 29000грн. При такой сумме моим друзьям устроили просто допрос как буд-то я ипотеку оформляю. Ну да ладно, прозвонили их быстро, пришла СМС о том, что заявка одобрена и мне перезвонила девушка с отделения. Что удивило: начались те же вопросы, что и при первом звонке. Ребята, я уже дал ответы, зачем еще раз спрашивать? Ну ок, поговорили и тут мне предлагают приехать в отделение (их всего-то 5 на весь Киев). Объясняю, что в рекламе и при первом звонке обещали, что карту привезет курьер, но нет, в Киеве доставки карт нет. Ладно, говорю, что приеду в отделение но на днях, так тоже нельзя, надо назвать конкретную дату и время. Попросил перезвонить в понедельник. В понедельник звонок. Говорю, что могу приехать в субботу-у них не рабочий день, в пятницу-у них выдача карт до 16.00, ок, соглашаюсь на среду с 13 до 14-у них обеденный перерыв. Зачем мне банк, который работает как госструктура? Отказался от карты. Но больше из-за того, что изначально обманули с доставкой.

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку

Головна / Банки України 🏦 / Юнекс Банк 💰 / Відгуки про Юнекс Банку 📝 / Банк, который не будет подстраиваться под вас