unus1963 26 червня 2015, 14:08
я хочу поблагодарить сотрудников отделения банка в г.Киев
по пр. Червонозоряный за внимательное и вежливое обслуживание при выдаче денег от ФГВО ( банк «Киевская Русь») 17 июня 2015
26 червня 2015, 14:10
Спасибо большое за отзыв! :-) Обязательно передадим начальству и сотрудникам отделения!
angryclient 22 червня 2015, 19:34
Не рекомендую працювати з даним банком.

Намагався отримати кошти з вкладів банку Київська Русь по програмі фонду гарантування. Щоб забрати гроші, пропонують завести рахунок в ЮніКредіті. Якщо не погоджуєшся — гроші не видають, хоча згідно з правилами фонду гарантування, гроші ЗОБОВ'ЯЗАНІ видати по паспорту та ідентифікаційному коду(якщо сума до 200 000 грн), ніяких додаткових рахунків заводити не потрібно, інші банки видають готівкою одразу по документам.

Тепер конкретно щодо Вінницького відділення, що розташоване за адресою Хмельницьке шосе 25-А. Внаслідок непорозумінь, що виникли між мною та менеджером по роботі з клієнтами Щасливою Оленою, з боку Олени було допущено ряд прикрих помилок, а саме:
1. На прохання дати письмову відмову щодо видачі мені грошей, Олена відповіла: “Я Вам нічого не винна”. На питання, чи може банк мені видати таку письмову відмову, Олена відповіла: “Ніхто Вам її не дасть.”
2. На прохання покликати начальника чи сказати мені, де я можу знайти начальника, Олена нічого не відповідала і намагалась уникати прямої відповіді на питання.
3. Після того, як я попросив дати мені зразок для написання скарги, Олена дала мені зразок. Буквально через хвилину зразок вона у мене забрала не зважаючи на те, що я ще недописав, і почала уникати питань щодо того, чому вона забрала у мене зразок(ЦИРК ТА Й ГОДІ!)
Дану поведінку вважаю непрофесійною та неадекватною по відношенню до клієнта.

Гроші таки отримав, але через крики і сварки. Касир, коли віддавала гроші, сказала, що через касу комісія 20 грн, проте видала чеки, що говорять лише про видачу мені моїх грошей, а 20 грн ніяким папірцем не підкріплені. Куди вони пішли? На фонд гарантування роботи касирів?
Vovil 19 червня 2015, 20:46
Ув. Пользователи, если вам доставляет радость и удовольствие ежедневная пляска с бубном для проверки счета своего предприятия… Если вы пытаетесь вовремя оплатить товар/услугу а интернет банкинг не работает… Если вы не хотите оплачивать вовремя все обязательные платежи и наслаждаетесь штрафными санкциями со стороны государства… То — система интернет банкинга BusinessNet от Юникредитбанка готова вам помочь. Регистрируйтесь и получайте все ваши желания в одном пакете…
К работникам банка: срочно возвращайте работу через PC Banking. Если вы дорожите клиентами не запускайте «мертвый» продукт в работу. Клиент — Ваш источник доходов. Учитесь дорожить им. Доведете до элементарного удобства убогий бизнес-нет. Запускайте. А сейчас срочно попытайтесь вернуть остатки репутации.
LolaFerretess 12 червня 2015, 16:03
Судя по всему, отменять комиссию в 1% за обналичивание валюты никто не собирается. Неужели руководство не понимает, что единственное, чего этим добивается, — отпугивает крупных депозитных вкладчиков ради сиюминутной выгоды? Ставки и так малопривлекательные, но раньше хотя бы было преимущество в виде собственных банкоматов в ЕС, а сейчас и того не осталось.
Этой мелочной дойкой во время оттока депозитов сами себя душат, клиенты уходят. Как раз к концу лета, когда все годовые долежат, Укрсоц почувствует разницу в полной мере.
korunh 12 червня 2015, 14:40
Я являюсь клиентом банка с 2008 г просил выдать кредитку сказали можно но надо застраховать ключи, телефон, документы я отказался карту не выдали г.КРИВОЙ РОГ
pis 11 червня 2015, 11:10
Обратились в Банк с заявлением, что не можем платить больше определенной суммы, представили справки с работы. Попросили снизить ставку, которую после двух лет обслуживания кредита подняли в одностороннем порядке на 2% и попросили так реструктуризовать кредит, чтобы мы смогли платить не только проценты, но и основной долг.Вместо реструктуризации предложили акцию 50\50. Типа прощают 50 % по текущему курсу при условии заплатить вперед больше 1000 долларов, при этом забыли сказать про необходимость уплати налога 22% от суммы типа прощения и заплатить 0.5% от суммы задолженности страховку жизни! И где взять деньги заплатить на перед. Это не акция а издевательство. Идти на встречу клиенту — это подписать меморандум. При переводе кредита в гривну — не возникает налога, согласно закона подписанного Президентом!
Ирина Караман 21 травня 2015, 9:57
У меня есть зарплатная карта Укрсоцбанка, по которой я имею право получать ВСЕ начисленные мне деньги, но, для начала, банк забирает у меня деньги за смс о состоянии счета. Почему? Если я отказываюсь от смс и пытаюсь снять деньги с банкомата-партнера и ошибочно указываю сумму большую, чем у меня на карте, то у меня без всякого предупреждения воруют 11 грн, считая эту операцию просмотром баланса. Но просмотра баланса на самом деле нет, т.к. не выдается сообщение, сколько именно денег на карте. То есть фактически эта услуга не оказывается. Зарплатная карта, как и пенсионная, не должна оплачивать никаких расходов банкам-партрнерам. Потому что я имею право на получение полной суммы зарплаты, как если бы я ее получала в кассе предприятия. Банкоматов Укрсоцбанка не так много — в пешей доступности у меня нет ин возле работы ни возле дома.
Буду рекомендовать руководству сменить банк для выплаты зарплаты по картам.
maryaw555 19 травня 2015, 9:52
Регулярные сбои в системе банкинга, 18-19 мая 2015 года не можем отправить платежи!
Расчёты из-за этого с поставщиками задерживаются и влияет на репутацию нашего предприятия вцелом.
Это не одноразовый случай, сбои происходят с большой регулярностью. На вопрос: «Что делать?», отвечают :«Ждать, у нас тех. сбой».
Но уже в данном банке сбои чаще, чем нормальная работа банкинга. Постепенно будем отходить от такого обслуживание в другие банки.

С уважением.
bizser 14 травня 2015, 21:36
Я вкладчица Имэксбанка, 06.05.15 приходила в отделение Укрсоцбанка, которое находится в г.Николаеве по адрессу пр.Ленина 120, чтобы узнать есть ли я в списках на выплату. Начальник отделения (...) в отделение не пустил, сказал ждать на улице, после этого взял мой паспорт и инн и ушел в отд., чтобы проверить есть ли я в списках, потом вышел ко мне на улицу и сообщил сумму. Как оказалось у меня к выплате 150грн. и чтобы их получить нужно записываться на ДВЕ НЕДЕЛЕ ВПЕРЕД.

вывод следующий:

1. обслуживание ужасное (кроме меня на улице стояло еще несколько человек, которых тоже не пускали в отделение);

2. проблемы с наличкой (раз нужно ждать две недели, чтобы получить 150 грн.);

3. если в этом банке и существуют какие-то стандарты работы с клиентами, то они не выполняются ( не сделали даже элементарного, не рассказали о своей депозитной программе).

как оказалось основную сумму денег по имэксу я буду получать во вторую очередь, но с таким отвратительным обслуживанием и не профессиональным подходом к работе с клиентами сотрудничать с таким банком никогда не буду и другим не рекомендую!!!
Полезный комментарий
sanch ☺ 18 травня 2015, 7:51
Никогда не давайте паспорт и ид. код посторонним людям
lenshik74 6 травня 2015, 16:00
Постоянные проблемы разного рода при входе, часто проблемы с подписью платежей, сама программа не очень удобна. Зачем надо было в обязательном порядке клиентов переводить на эту систему не понятно??? И как вообще, возможно такое, чтобы не было альтернативной подписи платежей при регулярном сбое системы? Некоторые представители банка ссылаются на неправильную работу Java. Это неправда. Другие интернет-банкинг под Java работают стабильно. Сегодня 06.05.2015 опять больше чем пол дня не работает, хотя 30.04.2015р обещали все исправить. И уже 05.05.2015 все должно было быть нормально. Если так будет дальше будем менять банк.
Еще хочу добавить, что со стационарного телефона дозвониться в клиентскую поддержку невозможно! (постоянно срывается, выбирать нужно одну и туже опцию несколько раз и опять срывается) Дозванивалась только с мобильного.
12 травня 2015, 14:17
Приносим свои извинения за неудобства! Велись технические работы. Мы работаем над улучшением стабильности системы.
strike87 6 травня 2015, 12:55
Не вернули деньги при возврате товара в магазине. Говорят, что транзакция прошла, на вопрос почему у меня тогда баланс не изменился ничего внятного не ответили. Уже два месяца ругаюсь. Последний раз менеджер… отделения 10 в Киеве даже трубку бросила и не очень вежливо со мной говорила. В общем даже не переходите порог этого банка, мошенники.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 травня 2015, 16:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2015).
plok67 5 травня 2015, 15:22
Совершенно разочарована этим банком. Пользовались данным банком меньше года. Ситуация следующая: дочка учится в Польше, мы кладем деньги в Украине на платежную карточку в гривнах, она снимает их в Польше соответственно в злотых. Пользовались так несколько раз, все вроде бы устраивало. В итоге последний случай — банкомат выдал одну сумму, а со счета списалась сумма значительно большая, чем мы рассчитывали. Мы все очень внимательно пересчитали, учитывая и коммерческий курс банка, и комиссии за снятие/конвертацию, и курс платежной системы. Довольно существенная разница. Работники банка ничего внятного по этому поводу не сказали. Аналогично на горячей линии. Деньги в итоге списаны и концов не найти. Будем переходить в другой банк.
Bad Berserk 5 травня 2015, 14:39
Из плохого:

Банкомат на ул. Энтузиастов, 5 (по состоняию на 03 мая 2015 г.) — вокруг картоприемника срезан зеленый пластиковый кожух. Картоприемник выглядит подозрительно: видно механизм и провода. Пожалуйста, проверьте этот банкомат и приведите в нормальное состояние, так как я опасаюсь туда совать карточку — неизвесно зачем был срезан кожух. Возможно мошенники вставили туда устройство для считывания данных карт клиентов. Заранее спасибо.

Из хорошего:

Круглосуточный банкомат в отделении на Раисы Окипной 4, наконец-то, работает, даже если банк закрыт! Ура, ура! Год прошел, но исправили. Спасибо.
12 травня 2015, 10:55
По данному АТМ 05.05 был оформлен акт вандализма, сейчас разбираемся со сложившейся ситуацией.
Спасибо большое, что потратили время и написали нам
IrineK 29 квітня 2015, 2:03
28.04.2015 не смогла получить свои деньги по СОФТ в двух отделениях: на Оболони около 17.00, и через час — на Жилянской.
Объяснение: странное поведение программы, — то ли виснет, то ли тухнет.
Учитывая «укрепление» гривны и дальнейшие ожидания, отсутствие налички к вечеру вполне объяснимо и без подвисаний и затуханий.
dpers 27 квітня 2015, 22:33
При заключении депозитного договора вопреки законодательству включают пункт о возможности изменения ставки и/или возможность пополнения. А спустя время пополнение отменяют а ставку снижают. Захочешь расторгнуть — получи штрафные санкции.
MariaZayats 23 квітня 2015, 23:19
Порада користувачам, які працюють з Інтернет-банкінгом з Macbook —… з UniCredit Bank в Україні — Інтернет платежі ви не зможете робити, системи постійно оновлюються, електронні ключі просто не відкриваються, тобто ви не зможете працювати зі своїм рахунком. Дзвінки до банку також проблему не вирішують.
24 квітня 2015, 12:52
Вчора у нас було оновлення системи, яке вирішило проблему для Мас з такими параметрами:
Роздільна здатність екрану: не менше 1024 x 768
— Mac / Mozilla Firefox 27.0.1 або вище, Google Chrome 38 або вище
1) Для Google Chrome підтримка модулів NPAPI: включена Как включить?
2) Cookies: включено Як включити?
3) Javascript: включено Як включити?
4) Протокол безпеки TLS 1.0: включено Як включити?
Для OC Mac OS X та Linux (Ubuntu): Sun Java з версією 8 Update 40. Детальніше.
ladysunny 20 квітня 2015, 11:54
Объясните пожалуйста, как действовать в данной ситуации:
мне по наследству перешел депозит в вашем банке.
С 2010 года пытаюсь его получить.
В отделении (в котором депозит был открыт), сказали, что писать запрос надо на главное отделение в городе (г. Запорожье). На запрос нам не ответили. По телефону сообщили, что запрос необходимо адресовать на главное отделение в Киеве.
На запрос нам не ответили.
По телефону посоветовали обращаться в то отделение, где был оформлен депозит.
Отделение, в котором открывали депозит, уже закрылось.
В какое отделение мне обращаться?!
Геннадий Бархударов 12 квітня 2015, 20:34
Что за новость такая от пока еще порядочного банка? Значит банк просто попользовался моими деньгами, так как заработанные проценты пойдут на уплату 1%. Тоесть развод? Я понимаю если вы делаете какие либо изменения по выплатам — это должно касаться новых клиентов, а не тех кто на этих условиях не понес бы деньги в ваш банк. Так уже введите комиссию 10% а то и с половины! Почему бы и нет в наше время бардака и вседозволенности. ТАК ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕПОЗИТНЫХ ВКЛАДЧИКОВ. Если вам все равно — флаг в руки!
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 квітня 2015, 16:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).
Сергей Машталер 11 квітня 2015, 12:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли лимит на перевод денег с карты Юникредит на карту другого банка (Приват)? Пытаюсь перевести через pay2you сумму, выскакивает сообщение о возврате операции.
Практически подтверждаю инфу про сложность и возможную комиссию при заборе валютного депо.
Как сказали на 0800500020 (Unicredit).
Забирать валютный депозит без комиссии можно только в эквиваленте 3000грн. в течении 1-го дня. Так например 3000$ + % за 3 года я буду забирать по приблиз. 125$ (24грн/$) в день, в течении 3500$/125 = 28 раб дней т.е. 1,5 мес. (грубо). Но сказали можно и через заяву в отделении с просьбой снять 1% комиссию за снятие денег с текущего валютного счета (на который перечисляются депозитные деньги по окончанию срока действия депозитного вклада). Да, оговорка про желание приостановить действие депозитного вклада, в моем случае была автоматическая пролонгация, нужно прийти в отделение и написать заяву. Вывод — или 1.5 мес. походов как на работу в банк и пох… им на 15000грн лимит от нац банка и твою работу, или клянчить, или танцевать передними с бубном чтоб сняли 1% комиссию, или потеря денег.

Админу — чтоб оставаться не предвзятым позвоните 0800500020 и узнайте как можно снять $, Евро депозит, действие которого у Вас заканчивается в ближайшее время. А то создается впечатление, что Unicredit Вам приплачивает. Думаю, что Вы сами не стали бы предоставлять инфу о себе и вашем валютном депо никому в инете.

Кстати за последние пол года банк меня развел уже 2-ды.
1- ввел комиссию (правда по мелочи, 5грн. в мес. за неактивность текущего и карточного счетов но без предупреждения и если-бы не SMS-ки я бы и не узнал об этом)
2- По оплате в Инете в Евро карточкой в грн. В момент оплаты курс был 19грн за евро на след день 26 грн за евро а еще через 2- дня 24 грн за евро. При этом списание прошло по 26 грн за евро. На мое письмо через 1 мес пришла отмазка по поводу того, что списание по карточка проходит, когда пройдет транзакция по карточной системе и смогут купить валюту. Короче развод в чистом виде, в эти дни курс евро не превышал 22.5 — 23 грн за евро (это по карточным расчетам в др. банках — как я потом узнал).
Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝