Помогите забрать свои деньги

namik 26 липня 2018, 10:23
Відділення за адресою: Київ, пр-т Героїв Сталінграду, 25-Б
Моя жена в декрете. Ей по отпуску начислили деньги на ее зарплатную карту. Но карта оказалась заблокированной. Оказывается если не совершать транзакций на протяжении полугода, то карта блокируется без всякого предупреждения и востановлению не подлежит. Могли бы позвонить и предупредить, а то как впарить кредитку, то звонят в любое время.
Итого мы обратились в отделение на Героев сталинграда 18,07. Там мы инициировали закрытие счета и нам сказали, чтоб мы приехали 25,07 зак деньгами. Вчера приехали, но денег нам не выдали и сообщили что деньги на транзитный счет еще не поступили по какой то причине. Опять же могли перезвонить. Ехали с Троещины.
Обещали до вечера перезвонить, но так и не перезвонили.
Прошу дать объяснения и сообщить когда жена сможет забрать свои деньги. ИИН 3092911021
Укрсоцбанк
26 липня 2018, 10:37
Добрый день, namik. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Произошла техническая ошибка при закрытие счета, поэтому заявка была отклонена. К сожалению, можно будет получить не ранее, чем 31/07/2018. Ваш вопрос контролируем. Как только деньги будут доступны к выплате сразу сообщим.

26 липня 2018, 12:41
Карта может и блокируется, но банковский счёт блокированию не подлежит.
Поэтому вам надо было всего-лишь сделать перевод денег с банковского счёта Укрсоцбанка на банковский счёт в любом другом банке.
Ведь выплаты на ребёнка ваша жена так или иначе будет получать через какой-то банк.
namik
namik
1 серпня 2018, 12:04
В переводе отказали. Мы хотели перекинуть деньги на приват карту.