После покупки Альфа-банком - вообще ...

AndreyL4 15 грудня 2017, 11:53
Відділення за адресою: Київ, вул. Тулузи, 3-Б
Теперь второй отзыв, на основе новых приключений. Нужно снять деньги с ощадного+. Обычно переводил перед снятием на основной через телефон и в банкомате снимал с основного. Телефон сел, сегодня интернет лагал. Короче, думаю, переведу в банкомате. Местонахождение — центр Киева, Центральный вокзал. Вокруг по карте 4 или пять банкоматов. День первый: прошёл возле Южного вокзала в ТРЦ по Огиенка 15-а. Банкомат на карте есть, в ТРЦ его нет. Иду за 300 метров во второй В Кишене, на Липковского. Банкомат есть, но не работает. Иду на Жилянскую. возле Евразии на карте значится банкомат… История та же. Попытался в Альфе снять на Саксаганского — нет доступа к Ощадному, деньги без телефона не достанешь. Комиссию проверить тоже не смог. Сотрудники в Альфе такие же олени, не знают об Укрсоце ни черта, хотя укрсоц-их подопечные теперь. Задолбали, опаздывал на работу, затею бросил. День второй, локация та же. Пошёл в ТРЦ Украина на проспекте Победы. Как вы уже догадались, хрен вам, а не банкомат. Психанул. вспомнил, что на Златоустовской было отделение. По карте проверил на сайте, всё в поряде, работаем 24 часа. Деваться некуда повалил пеша с площади Победы. Что б вы думали? Отделение закрыто!!! и бумажка — дуйте на Бессарабскую в печерское отделение. Задолбали! В банкомат значащийся на карте с сайта укрсоца на Воровского не рискнул идти, и времени не было уже. Итог-От Университета до Святошина ни одного банкомата в округе!!! На Тулузы 3б банкомат работает с 9 до 18, хоть на работу не иди. По карте всё в ажуре, по факту — ж. полная. Недаром банк из первой десятки в конец двадцатки переместился. Буду сматывать удочки по ходу. представляю, какой будет гемор при закрытии счетов. Благо, я кредитными продуктами у них хоть не пользуюсь, только собственными средствами.

п.с. как оказалось, большинство отделений Укрсоца благополучно изменили вывеску на Альфа, на Тулузы в том числе. В банкомате Альфы нет Ощадного+, поэтому теперь искать банкомат Укрсоца веселей вдвойне, если не перевёл ра
Укрсоцбанк
15 грудня 2017, 12:36
Добрый день, AndreyL4! Приносим Вам извинения и за эту ситуацию. Все указанные Вами адреса банкоматов мы обязательно проверим на сайте Банка и уберем их из списка, если они демонтированы. Если Вы проводили поиск банкоматов на другом ресурсе, прошу указать. В отношении перевода средств со Сберегательного счета в экстренных случая можно воспользоваться услугами Контакт-центра (услуга является платной), также сотрудники Контакт-центра смогут подсказать ближайший банкомат, в котором Вы сможете провести операцию, как перевода, так и снятия. В банкоматах Альфа-Банка осуществить возможно только снятие средств с карт Укрсоцбанка.

smognat
smognat
15 грудня 2017, 13:23
И за это извиняемся, и за прошлое и за будущее, короче за все, мы проверим демонтированы ли банкоматы у себя на сайте, это что шутка? это ваш сайт, как так, что там находится неверная информация про ваши же банкоматы? По поводу работников, я так понимаю что они одни что в Альфе, что в Укрсоце, так как звонят с номера работник Укрсоца, а когда сам звонишь на этот номер отвечают сотрудники Альфабанка, айпи телефония одна просто переключают на друг друга. И главное Альфа банк Росии это один из лучших банков Росии, и ПО у них одно из лучших, входят в тройку. Как так? что в Украине это такое днище, хоть работают давно.
18 грудня 2017, 11:11
Я смотрел всю информацию на сайте Укрсоца. Если на минфине Златоустовского отделения нет, а на сайте Укрсоца есть, то как это понимать? Близжайший к себе работающий банкомат обнаружил в Ашане на семьи Сосниных на Борщаговке! И к нему очередь из 5 человек стояла, чего я отродясь не видывал в этом банке. Второй работающий банкомат найден в Новусе по Лобановского и в отделении на Лобановского на Демеевке. И это центральная часть города! Я не говорю про линию улицы Большой Васильковской, где на карте полно отделений с главным включительно, но и там, как показывает практика, думаю. работает один банкомат из трёх.
месяц назад в моём отделении на Бессарабке был ремонт — и там тоже банкоматы не работали! Шарился как *** , где снять денег в самом что ни на есть центре города. Снятая вывеска на Подоле намекает, что и там отделению недолго жить. По карте оно, кстати, на Почтовой на месте Родовид Банка мёртвого.
Выводы умные люди сделают.
По поводу банкоматов Альфа… Перевод в них со счёта Ощадный плюс не предусмотрен. Поэтому все эти отписки- это лажа. я прихожу на точку, где всегда стоял Укрсоц отделение и банкомат -оп, там уже Альфа нарисовался. Не вопрос, но замена банкоматов на Альфа не даёт мне воспользоваться всеми услугами. И я уже не уверен, есть там за что комиссия или нет, чтоб беспечно на Альфе делать действия (тарифы поменялись два раза за 2 месяца). Оставался на Укрсоце из-за карту со снятием своих средств без комиссии и низким % за перечисление средс
18 грудня 2017, 13:56
И за предложение переводить через контакт-центр с Ощадного — спасибо, посмеялся. Во-первых, услуга платная, во-вторых, в ваш контакт-центр фиг дозвонишься. После новаций с «скажите, зачем позвонили» и хроническим нераспознаванием голоса клиента я зарёкся звонить в контакт-центр. Звонок продолжается только после фразы положить депозит — тут аж бегом реагирует.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / После покупки Альфа-банком - вообще ...