Подсовывают недействительные кассовые документы

0525ch 2 квітня 2017, 14:50
Вопреки письменным разъяснениям НБУ, в частности как именно согласно бухгалтерскому учёту должна проводиться кассовая операция (Требования инструкции 337 р.3 гл.3 п.4) по выдаче наличной иностр. валюты из кассы, Укрсоцбанк провёл её по первичным кассовым документам ТАК что расходная валюта из кассы не выдавалась, тем самым игнорируя требования регулятора. Для меня это имеет значение т.к. и в действительности мне на руки не выдали иностр. валюту. На мою письменную просьбу о предоставлении других доказательств по выдаче валюты банк нагло молчит и присылает банальные отписки.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 квітня 2017, 12:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.04.2017).

20 червня 2017, 20:01
Здравствуйте, удалось ли получить ответ из банка по КО? У нас тоже такой случай.
26 червня 2017, 12:15
Прошу сообщить как закончилась Ваша переписка с банком. У нас с ним суд по такому же вопросу как Вы писали.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Подсовывают недействительные кассовые документы