Некомпетентный персонпл во всех службах

Pozzitifffff 26 листопада 2016, 12:02
Відділення за адресою: Київ, вул. Жилянська, 9/11
К сожалению моя зарплатная карта обслуживается в данном учереждении и каждое обращение в банк или колцентр вызывает желание оставить жалобу
История 1
Звонок в выходной день,«здравствуйте вам доступен кредитный лимит в 13 тыс гривен » отвечпю спасибо меня не интересует «нет ну вы можете просто подьехать в банк и открыть его без проблем» спасибо не нужно.Некоторое время спустя решил что запасной вариант для экстр ситуаций не помешает и пусть будет. Взял выходной поехал в банк и… и ничего оказывается и не звонил мне никто и зовут меня никак и вообще пришли ПРОСИТЬ кредит пишите заяву собирайте справки и ждите 2 месяца. Клиентоориентированность на пятерочку, как и компетентность.
История 2
Для того чтобы взять выписку и справку для посольства позвонил в колцентр меня послали по другому тел там послали по третьему, в последнем 2дня не брали трубку и в итоге пообещали на след день выдать справку за 80(!)грн, приехав в банк никто ничего не знал, т.к. суббота директора не было ничего сделать не смог и справка оказалась не 80 а 130 грн.
Вот такой вот честный и серьезный в кавычках банк
Мінфін
Відповідь адміністратора
28 листопада 2016, 17:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.11.2016).

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Некомпетентный персонпл во всех службах